КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Valerya
16.02.2014, 15:47
ахванареть цены
в смысле ? вы знаете где дешевле ?

в женской консультации на Космичке,1 не дешевле ;-)

Valerya
16.02.2014, 15:48
нормальные цены, абсолютно

я тоже так думаю.

MalAhova
03.03.2014, 12:44
Где лучше всего новичку приступать к Душу Шарко? Проблема в целлюлите, проблема в позвоночнике. Хочу попробовать. Если идти в поликлинику на Космической, то сначала к терапевту?

Danna
03.03.2014, 13:02
Подниму темку и оставлю отзыв)
Я это дело просто обожаю,ходила бы круглый год )) И приятно и полезно, выхожу-как заново родилась)) Боли в спине проходят, кожа подтягивается, целлюлит разбивается..красота) На душ Шарко стараюсь ходить каждое лето, раз в год (правда в другом городе ) А вот этим летом пришлось пропустить, была в положении. Сейчас малыш немного подрос и я опять стала бредить Шарко)) Тем более после родов не мешало бы и кожу подтянуть, и спинку подлечить) У папы отпросилась)) и стал вопрос: куда пойти? Прошерстила весь форум и остановилась на Космичке, мне в нее ближе всего, цена устраивает, да и отзывы хорошие. Был еще Восход как вариант, но я решила что все таки в поликлинике девочки с соответствующим образованием а в Восходе кто знает..Условия конечно.. как в поликлинике)) но ничего, я не на евроремонты туда пошла смотреть)) Пришла - договорилась, без проблем, я так поняла сейчас не совсем сезон, наверное большинство предпочитают ходить летом или просто не любят душ Шарко так как люблю его я))) И что я поняла на первой процедуре..я всегда получала нужный результат и удовольствие от массажа)) но то как это делает Оля не сравнимо с тем что мне делали до этого) Сейчас расскажу подробнее) Раньше мне девочка делала так: сначала спину, потом попу и ноги, потом один-второй бок, живот, ноги спереди и всё (просто делает по заученной схеме). А Оля это делает с душой что ли..Она делает комплексный массаж, каждый раз импровизирует)) проминает всё) и ладошки, и шею, и стопы) И как человек очень приятная) Я довольна как слон что к ней попала) Жаль только что курс подходит к концу, я б ходила и ходила)) Перед летом еще схожу обязательно)
И мне тел. Космички можно, плиз.

MalAhova
03.03.2014, 13:40
Тогда уж и мне телефон, пожалуйста)

Фантик
09.03.2014, 08:51
Хожу сейчас в 9-ку. 200 грн 5 сеансов по 20 мин. Короче 2 грн минута. Синячища ужас, но это моя особенность кожи. 1 см уже ушел, о конечных результатах нарпишу через неделю.

MalAhova
09.03.2014, 13:47
Хожу сейчас в 9-ку. 200 грн 5 сеансов по 20 мин. Короче 2 грн минута. Синячища ужас, но это моя особенность кожи. 1 см уже ушел, о конечных результатах нарпишу через неделю.

Расскажите, пожалуйста, к какому врачу ходите и что для этого нужно?

И хотелось бы информацию по Космической тоже получить, кто туда ходит. Спасибо!

Фантик
09.03.2014, 17:51
Расскажите, пожалуйста, к какому врачу ходите и что для этого нужно?

И хотелось бы информацию по Космической тоже получить, кто туда ходит. Спасибо!

Тут девочки писали, так и сделала... пошла сразу к заведующей физкабинета (3 этаж по главной лестнице). Только зашла к ней, она сама сказала с улыбкой "Небось на душ шарко?". Записала, дала направление и отправила к девочкам в водолечебницу за время договариваться (пролёт между первым и вторым этажом на главной лестнице). Никаких прописок, карточек, паспортов и т.д не спрашивала.И всё...

Ромашка_
10.03.2014, 09:54
Тут девочки писали, так и сделала... пошла сразу к заведующей физкабинета (3 этаж по главной лестнице). Только зашла к ней, она сама сказала с улыбкой "Небось на душ шарко?". Записала, дала направление и отправила к девочкам в водолечебницу за время договариваться (пролёт между первым и вторым этажом на главной лестнице). Никаких прописок, карточек, паспортов и т.д не спрашивала.И всё...

Даже и не знала, что в 9-ке есть данная услуга. Нужно будет сходить, очень удобно когда не очень далеко от дома.

MalAhova
10.03.2014, 11:18
Т.е. на Космичке примерно такая же схема должна быть?

Алёночка
19.03.2014, 11:00
Т.е. на Космичке примерно такая же схема должна быть?
на космичке я шла сразу в водолечебницу к Оле и договаривалась. сбросила вам в лс телефон, можете предварительно позвонить.

Алёночка
19.03.2014, 11:05
Девочки, кому нужны контакты Оли на Космичке, пишите в лс, за темкой не слежу.
И скажу вам главное отличие от душа шарко в косметических кабинетах и салонах.
У Оли медицинское образование и опыт. А еще она не берется за людей с противопоказаниями в отличии от частных кабинетов, она не гонится за деньгами.
И у нее для каждого индивидуальная программа в соответствии с потребностями и состоянием здоровья.

angel_T
25.03.2014, 22:19
Девочки, а подскажите мне где лучше сделать
удобней всего больница на батумской или на воронцова
за ранее благодарна)

Душа
28.03.2014, 21:07

Как Вам конечный результат???

И можно телефон, или надо на месте договариваться?

Фантик
28.03.2014, 21:15
В итоге я прошла только 4 раза. Так как в начале первые два дня ходила каждый день появились сильнейшие синяки, просто один сплошной синяк выше колена по всем бедрам. Очень больно было на сеансе. Как медсестра ни старалась распылять струю, ставить меня подальше, чтоб облегчить мои страдания, ничего не помогало. Мне предложили походить через день. Короче я пришла в пн, вт, чт, пт. Неделю из за КД пропустила, как раз синяки все прошли вот с понедельника новый заход. Результаты: крупный целлюлит разбился стал мелким менее выраженными, кожа подтянулась. Думаю еще после 5 дней вообще красота будет. Но я еще обертывания дома делаю может это тоже даёт свои результаты.

телефона у меня нет, подъезжала договаривалась на месте, там всё просто...

nastia84
29.03.2014, 21:10
Круто! Я тоже хочу в такой душ)

Алёночка
31.03.2014, 16:26
В итоге я прошла только 4 раза. Так как в начале первые два дня ходила каждый день появились сильнейшие синяки, просто один сплошной синяк выше колена по всем бедрам. Очень больно было на сеансе. Как медсестра ни старалась распылять струю, ставить меня подальше, чтоб облегчить мои страдания, ничего не помогало
Не должно быть больно и синяков быть не должно! Я считаю это не компетентностью :roll:

IraGrin
08.04.2014, 10:03
на космичке я шла сразу в водолечебницу к Оле и договаривалась. сбросила вам в лс телефон, можете предварительно позвонить.

Добрый день! А можно и мне телефон Оли в личку, тоже хочу попробовать, и если можно и стоимость примерно) и как вам результат) расскажите немного. спасибо!

MalAhova
08.04.2014, 16:37
Подскажите, а что надевать на себя на душ шарко? можно обычный купальник или стринги? или там раздеваться нужно?

Алёночка
08.04.2014, 21:07
Подскажите, а что надевать на себя на душ шарко? можно обычный купальник или стринги? или там раздеваться нужно?
Можно в купальнике или просто в стрингах.Тут скорее как вам будет комфортнее. Но лучше голышом, так ничего не будет мешать делать вам массаж.
А так, с собой резиновые тапки и полотенце, шапочку для волос (на космичке не надо) Можно еще крем или масло, намазаться после процедуры :tender: