КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Olivia_1
20.05.2013, 18:56
Если нужны координаты Ольги (душ шарко на Космической) обращайтесь в ЛС)8)

malyska
21.05.2013, 09:50
Если нужны координаты Ольги (душ шарко на Космической) обращайтесь в ЛС)8)

Спасибо за информацию! Вам тоже удачи:p!

dumary
21.05.2013, 10:01
в 16 горбольнице на сталлинграда. подружка ходила-говорит хорошо) стоимость 40грн/процедура

а можно контакты, куда звонить /записываться. Спасибо

Marinyushechka
29.05.2013, 17:01
в 16 горбольнице на сталлинграда. подружка ходила-говорит хорошо) стоимость 40грн/процедура

и мне пожалуйста расскажите как туда попасть, телефончик пожалуйста!!!!

Ya_Luda
10.06.2013, 19:57
прошла курс Шарко в Восходе. все хорошо, обслуживание на высоте, в стоимость входит халат и полотенце, чисто, светло и уютно, но...
после одного мастера остались ужасные синяки под коленками. как будто меня дубиной всю ночь били я была в шоке. и синяли ооочень болели.
вторая мастер, очень приятная девочка, но не делает при процедуре массаж голени, типа нельзя. на самом деле наоборот - нужно.
эффекта также не обнаружила, хотя постоянно занимаюсь спортом и стараюсь питаться полезно ( на всякий случай, если кто-то скажет, что нужен комплексный подход).
в итоге, после пройденного курса Шарко, решила все-таки пойти на гидромассаж, куда хотела изначально. Пошла в Банька-Сауна на 2-м массиве. сегодня была первая процедура. мне очень понравилось. совсем не сравнить с Шарко, честно говоря, хотя вроде тоже и руки, и ноги, и спина, но мне кажется эффект должен быть. чувствую себя как после полноценного массажа.
надеюсь, кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором.

Veselovskaya
01.09.2013, 00:54
прошла курс Шарко в Восходе.
моя сестра ходила в Восход, очень большой синяк был на голени, ну и на других местах тоже.
Душ Шарко фигуру не моделирует. Это, если кто-то захочет пойти с этой целью.
Сделала 6-7 процедур, ушло 2 кг и кожа заметно подтянулась (за этим, собственно, и шла). Очень довольна!
Ходит на пилатес 3 раза в неделю, правильное питание через раз :)
Тоже хочу пройти курс Шарко, т.к. похудела, а кожа не в тонусе.

Veselovskaya
01.09.2013, 00:56
Интересно, можно ли объединить темы? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=63116

Алёночка
10.12.2013, 21:03
Подниму темку и оставлю отзыв)
Я это дело просто обожаю,ходила бы круглый год )) И приятно и полезно, выхожу-как заново родилась)) Боли в спине проходят, кожа подтягивается, целлюлит разбивается..красота) На душ Шарко стараюсь ходить каждое лето, раз в год (правда в другом городе ) А вот этим летом пришлось пропустить, была в положении. Сейчас малыш немного подрос и я опять стала бредить Шарко)) Тем более после родов не мешало бы и кожу подтянуть, и спинку подлечить) У папы отпросилась)) и стал вопрос: куда пойти? Прошерстила весь форум и остановилась на Космичке, мне в нее ближе всего, цена устраивает, да и отзывы хорошие. Был еще Восход как вариант, но я решила что все таки в поликлинике девочки с соответствующим образованием а в Восходе кто знает..Условия конечно.. как в поликлинике)) но ничего, я не на евроремонты туда пошла смотреть)) Пришла - договорилась, без проблем, я так поняла сейчас не совсем сезон, наверное большинство предпочитают ходить летом или просто не любят душ Шарко так как люблю его я))) И что я поняла на первой процедуре..я всегда получала нужный результат и удовольствие от массажа)) но то как это делает Оля не сравнимо с тем что мне делали до этого) Сейчас расскажу подробнее) Раньше мне девочка делала так: сначала спину, потом попу и ноги, потом один-второй бок, живот, ноги спереди и всё (просто делает по заученной схеме). А Оля это делает с душой что ли..Она делает комплексный массаж, каждый раз импровизирует)) проминает всё) и ладошки, и шею, и стопы) И как человек очень приятная) Я довольна как слон что к ней попала) Жаль только что курс подходит к концу, я б ходила и ходила)) Перед летом еще схожу обязательно)

AlisaKr
12.12.2013, 11:38
Если несложно, поделитесь пожалуйста контактами :roll:

Алёночка
12.12.2013, 14:26
Если несложно, поделитесь пожалуйста контактами :roll: Ответила в лс)

Суджил
29.12.2013, 00:36
Ответила в лс)
и мне пожалуйста) у Вас личка забита )

lekaklv
12.01.2014, 15:25
Ой, а можно и мне в личку контакты 16 поликлиники и космички. Очень надо, я делала шарко во флексе, все нормально,понравилось, правда надо найти "своего специалиста",некоторые делают по заученной схеме, но есть и знатоки своего дела. Мне не удобно стало туда ездить, ищу новые варианты. Если не сложно- поделитесь контактами, спасибо.

Valerya
12.01.2014, 15:32
Подниму темку и оставлю отзыв)

А можно контакты и цену в ЛС.

Алёночка
13.01.2014, 23:11
Ой, а можно и мне в личку контакты 16 поликлиники и космички. Очень надо, я делала шарко во флексе, все нормально,понравилось, правда надо найти "своего специалиста",некоторые делают по заученной схеме, но есть и знатоки своего дела. Мне не удобно стало туда ездить, ищу новые варианты. Если не сложно- поделитесь контактами, спасибо.

и мне пожалуйста) у Вас личка забита )

А можно контакты и цену в ЛС.
Всем ответила в лс)

Катруся 1508
07.02.2014, 15:56
Добрый день! Пожалуйста сбросьте и мне контакты 16 поликлиники и космички ,где делаю душ шарко. Спасибо!

Valerya
07.02.2014, 21:16
Душ “Шарко” (http://flex.dp.ua/health_beauty/water_recovery)

olaolaolichka
13.02.2014, 21:25
Девочки, а есть "свежие" отзывы по 9-ке? кто ходил? поделитесь впечатлением и стоимостью и можно контактами? Спасибо!

Lunnaya
13.02.2014, 22:45
Душ “Шарко” (http://flex.dp.ua/health_beauty/water_recovery)

ахванареть цены

Лоли
14.02.2014, 09:16
Всем ответила в лс)

можно и мне контакт? спасибо)

Nochka
15.02.2014, 17:02
ахванареть цены

нормальные цены, абсолютно