КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

MalAhova
09.12.2012, 22:00
Спасибо!
И где лучше всего на правом берегу делать, чтобы не переплачивать?

Omela
10.12.2012, 01:56
Во Флексе 5грн , было 4грн год назад! Вам понадобиться 10мин! Тел. для записи 3776535. Обязательно учтите наличие противопоказаний!
http://www.flex.dp.ua

Душа
20.12.2012, 10:08
Девочки! А кто сейчас ходит на процедуры? Поделитесь ощущениями своими))
Не холодно?

Mademuaselle
12.01.2013, 16:55
недавно отходила курс в Мечниково, все вери гуд))
объемы уменьшились значительно, но потерпеть пришлось.

Если сравнить здесь и я еще в прошлом году ходила в Термы, то разница конечно есть. Во-первых в Термах современный аппарат две струи одновременно бьют, а здесь одна, можно атоматически регулировать давление воды и разные еще примочки. Во-вторых общая обстановка в Мечниково оставляет желать лучшего, все ржавое, в плесени и т.д. вообщем удручающе, в Термах конечно везде все оборудовано, чисто и красиво, есть фен и т.д. НО есть вопрос в цене тут 40, там 80. Те кто готов переплатить, конечно же и условия другие получит.

Сравнила те места где была)) вот еще хочу в 9ку сходить, но думаю разницы с Мечниково особо не будет)) На левом берегу пока не знаю где еще есть)

Laura_me
12.01.2013, 22:19
недавно отходила курс в Мечниково, все вери гуд)

Если сравнить здесь и я еще в прошлом году ходила в Термы, то разница конечно есть. Во-первых в Термах современный аппарат две струи одновременно бьют, а здесь одна, можно атоматически регулировать давление воды и разные еще примочки. Во-вторых общая обстановка в Мечниково оставляет желать лучшего, все ржавое, в плесени и т.д. вообщем удручающе, в Термах конечно везде все оборудовано, чисто и красиво, есть фен и т.д. НО есть вопрос в цене тут 40, там 80. Те кто готов переплатить, конечно же и условия другие получит.

Сравнила те места где была)) вот еще хочу в 9ку сходить, но думаю разницы с Мечниково особо не будет)) На левом берегу пока не знаю где еще есть)

В Восходе - 6гр/мин., т.е.10мин - 60гр (а если сразу 100мин оплачиваешь, то 5гр/мин), а во Флексе, по-моему, 5гр/мин. И там, и там 2 струи, и чистенько :) В Восходе еще полотенце и халат дают))

Svetlanuschka
28.01.2013, 13:12
Девушки-красавицы, все, кто упоминал 9-ку как вариант (Mademuaselle, MGOL и другие) - дайте телефончик.
К кому там можно обратиться по этому вопросу..... Буду очень благодарна!:smt227

марьюшка
02.04.2013, 11:28
девочки а на космичке кто нибудь делал? если да то подскажите стоимость,спасибо.

Шиповник
03.04.2013, 15:39
и я хочу)) так куда лучше и выгоднее по ценам? обещали телефончики .. подождемс))

_Элина_
03.04.2013, 22:24
ходила 3 сеанса в Термы на Шарко... больно тааак:shock:

синячки небольшие, но частые остались на внутренней части бедра и на ушках.

теперь я вот думаю, нужно продолжать делать на синяки или подождать пока пройдут.

Девушка7
18.04.2013, 09:31
Напишите телефончик душ Шарко в 9 поликлинике!!!!

~LORA~
25.04.2013, 02:47
девочки а на космичке кто нибудь делал? если да то подскажите стоимость,спасибо.

я делала! ОООчень мне нравится))) Оля - просто новатор и мастерррр!

Nochka
26.04.2013, 19:13
ходила 3 сеанса в Термы на Шарко... больно тааак:shock:

синячки небольшие, но частые остались на внутренней части бедра и на ушках.

теперь я вот думаю, нужно продолжать делать на синяки или подождать пока пройдут.

Мое мнение не должно быть много синячков, я во Флексе второй курс прохожу, синяки были только от одного "мастера", и я сразу же от нее потом отказалась, а когда попала к другому - ни одного синяка, немного больно в районе живота, но тело в порядке, и ни одного намека на синяк.

Mademuaselle
28.04.2013, 21:28
на сей раз пошла в 9ку.
что сказать, отлично. Мнение самое хорошее и положительное.

Обслуживание) - просто супер, настолько приятные медсестры, доброжелательные, общительные и все самое лучшее могу сказать. Первый раз за весь мой опыт Шарко (с 2006 года, 2 раза в год) в самом прямом смысле делают массаж, все четко, правильно, по массажным линиям. Сеанс делаю 15 минут

Чистота) - ну с Мечниково не сравнить, намного чище, грибка нет, удобное место для переодевания, светло (в М было темно и угрюмо)

Цена) - 2 грн минута! ну ваще, я за такую цену последний раз 2006 году делала в термах.

Результат просто класс.

Сразу скажу, по телефону не записывают, необходимо приезжать на место.

По поводу синяков вижу пишут, все индивидуально и зависит от кожи. Но считаю появление синяков вполне нормальным явлением, они не могут не быть, вода ведь бьёт с расстояния, вот после гидромассажа там я согласна может и не быть. Лично за себя скажу, сразу синяки есть, на внутренней стороне бедра, не много, проходят быстро, после первых выходных после начала процедуры уходят и больше не появляются.

не знаю, я фанатка Шарко, получаю массу удовольствия, ходила бы постоянно)))

Magdi
30.04.2013, 17:42
на сей раз пошла в 9ку.
что сказать, отлично. Мнение самое хорошее и положительное.

Обслуживание) - просто супер, настолько приятные медсестры, доброжелательные, общительные и все самое лучшее могу сказать. Первый раз за весь мой опыт Шарко (с 2006 года, 2 раза в год) в самом прямом смысле делают массаж, все четко, правильно, по массажным линиям. Сеанс делаю 15 минут

Чистота) - ну с Мечниково не сравнить, намного чище, грибка нет, удобное место для переодевания, светло (в М было темно и угрюмо)

Цена) - 2 грн минута! ну ваще, я за такую цену последний раз 2006 году делала в термах.

Результат просто класс.

Сразу скажу, по телефону не записывают, необходимо приезжать на место.

По поводу синяков вижу пишут, все индивидуально и зависит от кожи. Но считаю появление синяков вполне нормальным явлением, они не могут не быть, вода ведь бьёт с расстояния, вот после гидромассажа там я согласна может и не быть. Лично за себя скажу, сразу синяки есть, на внутренней стороне бедра, не много, проходят быстро, после первых выходных после начала процедуры уходят и больше не появляются.

не знаю, я фанатка Шарко, получаю массу удовольствия, ходила бы постоянно)))
Подскажите пожалуйста, в личку телефон

Magdi
30.04.2013, 17:44
я делала! ОООчень мне нравится))) Оля - просто новатор и мастерррр!

подскажите плиз телефон в личку, спасибо:smt227

Magdi
14.05.2013, 10:55
Звонила в справочную Мечникова 473616 ответили, что не проводят такие процедуры, как душ шарко :cry: Может быть не туда звонила?:xx011:
Девоченки, подскажите плиз, телефоны в 9-поликлинике и Мечникова, Космичка
Уже лето, хочу быть красивой :duro4ka:

Olivia_1
17.05.2013, 16:23
Хожу делать душ шарко на Космической. Синяков нет, всё стерильно, очень хороший мастер Олечка. Очень довольна результатом.
Раньше делала в Мечниково ,было немного больно и появлялись после процедуры синяки.

Орхидея:)
18.05.2013, 14:30
в 16 горбольнице на сталлинграда. подружка ходила-говорит хорошо) стоимость 40грн/процедура

clair
20.05.2013, 02:13
Девочки, подскажите пожалуйста координаты на Космичке, можно в ЛС. Заранее спасибо.

malyska
20.05.2013, 12:59
Хожу делать душ шарко на Космической. Синяков нет, всё стерильно, очень хороший мастер Олечка. Очень довольна результатом.
Раньше делала в Мечниково ,было немного больно и появлялись после процедуры синяки.

Напишите координаты Олечки, как к ней записаться. Тоже хочу пройти курс таких процедур. Какой результат можно ожидать от шарко? Спасибо!