КПК

Показати повну версію : Нихфига себе пробка....

Сторінки : [1] 2

Nervnaya12
06.11.2007, 10:55
Сегодня все неначе подурилы. 40 мин ехала от литейной до московской:shock:
Мля... Чего все ринулись...:?:

Interceptor
06.11.2007, 10:58
Такое ощущение что водилы кроме Набережной и Карла Маркса других дорог не знают...
По нагорному району выбрался улочками без проблем.
Тяжело приезжим...

Ykov
06.11.2007, 11:04
Если к зиме трафик не спадет, покрасочно-рихтовочные мастерские озолотятся.

Швед
06.11.2007, 11:23
Это потому, что на реконструкции набережной все деньги потрачены, теперь не хватает на то, чтобы пригласить кого-то с работающим мозгом для того, чтоб отрегулировать светофорные группы. Они светя, как хотят.
А еще существует группа безмозглых водителей, которая забыла, либо, скорее, положила на ПДД, где запрещено пересечение сплошной и движение по встречной полосе, езда на красный запрещающий сигнал светофора и выезд на перекресток, когда глазенки видят, что ты его покинуть уже не сможешь. Привет уродам, которые себя узнали. Будет всю жизнь стоять в пробках из-за себе подобных. Соблюдайте элементарный минимум правил и будет все замечательно на дорогах.

Nervnaya12
06.11.2007, 11:27
Это потому, что на реконструкции набережной все деньги потрачены, теперь не хватает на то, чтобы пригласить кого-то с работающим мозгом для того, чтоб отрегулировать светофорные группы. Они светя, как хотят.
А еще существует группа безмозглых водителей, которая забыла, либо, скорее, положила на ПДД, где запрещено пересечение сплошной и движение по встречной полосе, езда на красный запрещающий сигнал светофора и выезд на перекресток, когда глазенки видят, что ты его покинуть уже не сможешь. Привет уродам, которые себя узнали. Будет всю жизнь стоять в пробках из-за себе подобных. Соблюдайте элементарный минимум правил и будет все замечательно на дорогах.

Прямо таки золотые слова. Только каждому больше всех надо проехать... вот и получается авария+пробка+авария+три пробки=замечательный денек:(

Каркун
06.11.2007, 11:39
На сознательность надеяться не советую. Пока гаишников не добавится-толку не будет. Да и штрафы неплохо бы увеличить.

Швед
06.11.2007, 11:42
Самое обидное, что блюстители с радарами под знаками 40 только умеют стоять.
Ума что ли не хватает. Сейчас стань на любом регулируемом перекрестке. За час столько столько можно наловить японских ЗИЛов. А красный свет и сплошная - это не за превышение штраф. Это до лишения. Так нет жишь. Где этих колхозников набирают, блин.

Patty
06.11.2007, 11:47
Nervnaya12, приходи ко мне, будем вместе ездить без пробок :mrgreen:

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
06.11.2007, 11:47
Сегодня все неначе подурилы. 40 мин ехала от литейной до московской:shock:
Мля... Чего все ринулись...:?:
На вас посмотреть!!! Иол,кто тут такая нервная..:-D

Каркун
06.11.2007, 11:48
Даже перекресток не нужен, достаточно вдоль дороги идти и за неправильную парковку штрафовать. Бумажек на квитанции не хватит. Или форму новую надо будет вводить-с бОльшими карманами.

бекки шарп
06.11.2007, 11:51
По моим наблюдениям, как раз гаишные машины больше всех и нарушают ПДД.

Nervnaya12
06.11.2007, 11:52
Nervnaya12, приходи ко мне, будем вместе ездить без пробок :mrgreen:

По КарлаМарла чтоли.....? Та мне нравится по набке... романтик.....;)

Nervnaya12
06.11.2007, 11:53
На вас посмотреть!!! Иол,кто тут такая нервная..:-D

И как это я не догадалась. Пойду корону хоть поправлю:lol:

Patty
06.11.2007, 12:01
По КарлаМарла чтоли.....? Та мне нравится по набке... романтик.....ну тогда и парься в пробках :mrgreen:

Nervnaya12
06.11.2007, 12:02
Патти, там не каждый день такая пробка! А вы катайтесь по убогому КарлаМарла:roll:

06.11.2007, 12:28
И как это я не догадалась. Пойду корону хоть поправлю:lol:
Пардон,не на зубах,надеюсь???:lol:

Ёжик
06.11.2007, 12:31
ха, пробки.
я уже и отвык от днепровской толкучки.

ничего, скоро вернусь, потолкаюсь локтями :)

Nervnaya12
06.11.2007, 12:31
Пардон,не на зубах,надеюсь???:lol:
Не-не... На зубах я у других буду поправлять, когда взбесят;)

06.11.2007, 12:59
Не-не... На зубах я у других буду поправлять, когда взбесят;)
Пардон--забыл,забыл,ЗАБЫЫЫЫЫЫЫЛ про ваш "никнэйм"..:oops:

iva_n
06.11.2007, 13:59
Примерно в 8 утра на набережной была пробка от Московской до гостиницы Днепропетровск. Причина была банальная возле гостиницы стоял белый лимузин (когото ждал) и занял полностью полосу, в результате его все объезжали (произошло сужение потока: 2 в 1)