КПК

Показати повну версію : Днепр Hooligans

Сторінки : [1] 2 3

Приднепровский
05.11.2007, 12:05
Кто что знает о наших футбольных хулиганах???Вот наткнулся вчера на одном сайте
До Запоріжжя на матч "Металург" - "Таврія" прибуло 70 дніпрян. Домовились із запорожцями, від імені сімферопольців про махач моб на моб. Господарів було 120-130, вони зайняли позицію на пагорбі і до останнього вважали, що махатись будут із сімферопольцями. Дніпрянє атакували запорожців знизу-вгору. Дуже плотний та жорсткий махач тривав хвилину-півтори і гості з другого стрибка продавили опір запорожців та погнали залишки їх моба
hooligans.org.ua

josh
05.11.2007, 12:30
тут таких нет

AHDA
05.11.2007, 12:58
Приднепровский
хатите в наши ряды ,в ряды ултрас ,,хулиганс ,,миласти просем ,,ето не первая победа !!!!

Днепровские хуляганы шетаются самыми сильными ,,и поправу !!!

помню когда 80 человек разагнало за 120 ,,ото был махач!!!

LACOSTE
05.11.2007, 13:28
Приднепровский

Судя по колоскам на твоей аватаре ты просто опрос проводишь и очень даже "в теме" разбираешься...:mrgreen:

Прикольно наши бомжей накололи...

ДНЕПР - :fb02 !!!

Дави бомжей!!!

Уважаем (ый, ая, оё) АХДА!

Хватит писать падонковским языком, днепровский хулл (настоящий) не будет засорять свою речь и "эфир" подобными перлами...

Вот так...

Приднепровский
05.11.2007, 13:51
афатару скинул друг,в универе он фанат,а про хулс я смотрел фильмы и мне стало интересно,хочу тоже попробовать себя в этом деле!!!

LACOSTE
05.11.2007, 14:12
Приднепровский

для этого необходимо минимум на стадион ходить и интересоваться у нужных людей ...

короче дерзай !!!

Demian
05.11.2007, 19:35
Херово когда банальное желание попи...ся прикрывают защитой чести команды или болением за фут. клуб.

Romar1o
05.11.2007, 21:51
http://video.online.ua/3/3515.php
вот ссылочка на хулиганов нашего Днепра (: Видео 7.1 мб

BestAlex
06.11.2007, 08:52
Херово когда банальное желание попи...ся прикрывают защитой чести команды или болением за фут. клуб.
подписываюсь под этими словами.

UFCDD
06.11.2007, 08:56
Принимаем заявки на вступленяе в ряды хулсов.Обращаться к администрации сайта)))))))))))))))

Romar1o
08.11.2007, 21:33
Предлагаю відавать вам огнестрелы. Глядиш поубиваете друг друга.

та нет , вы что :lol:, я вообще смотрю футбол только по телевизору , а лазил по по инете , и недавно нашол эту ссылоску , вот и решил выложить :mrgreen:

Валерий
08.11.2007, 21:44
Приднепровский, и что ни у кого не нашлось огнестрела? Обычно такие действия без оружия редко проходят.

Cepish
08.11.2007, 22:43
На руси эта древная молодецкая забава называлась кулачным боем и регулярно проводилась среди молодых людей .... чего тут такого только то что они переоделись в форму футбольных команд ... ноь ведь все мы знаем что у этого совершенно иная цель но уж точно не защита чести команды !!!

Валерий
09.11.2007, 00:09
Cepish надо бравым молодцам в руки по лопате и метле - пусть город облагораживают. Если нету куда больше применить свою силу и энергию.

Торба
09.11.2007, 00:22
Cepish надо бравым молодцам в руки по лопате и метле - пусть город облагораживают. Если нету куда больше применить свою силу и энергию.
+1!!!
Или на ДЗМО, метал отливать. Тут заводы пустуют, а им делать нехер! :evil:

Приднепровский
09.11.2007, 01:08
+1!!!
Или на ДЗМО, метал отливать. Тут заводы пустуют, а им делать нехер! :evil:
К вашему сведенью,многие люди которые принимают участие в околофутболной жизни,занимают очень высокое положение в обшестве!!!Просто у людей такое хобби!!!

BestAlex
09.11.2007, 10:10
Просто у людей такое хобби!!!
хобби - занимать посты и бить мордасы незнакомым людям?:)
мож я конечно чего-то недопонимаю..

Торба
09.11.2007, 10:38
К вашему сведенью,многие люди которые принимают участие в околофутболной жизни,занимают очень высокое положение в обшестве!!!Просто у людей такое хобби!!!

Я одного не пойму - ежели Вы настолько в курсе, какого лешего было начинать ветку со слов "Кто что знает о наших футбольных хулиганах???"?

ЗЫ: если месятся только друг с другом и подальше от остальных людей - ничего против не имею

UFCDD
09.11.2007, 12:11
Приднепровский, и что ни у кого не нашлось огнестрела? Обычно такие действия без оружия редко проходят.

Смешной "знаток"))))

Простите великодушно! Ты недавиче, кроме как о существовании, хуслов мало что знал. Теперь же говоришь о "очень высоком положении". Если идет речь о околофутболе как о хулиганизме - это как минимум смешно, тем более из твоих уст. Ты не знаешь ни о культуре и о явлении хулиганизма. Чем ты руководствовался, создавая этот дебильный топ? Желанием "попробовать себя в этом деле"? Я уже намекал, скажу прямо - это не место для подобных тем. Наивно полагать, что педаля по клавишам клавы, ты хоть когда-то приблизишься к Ultras (о хулиганах вообще молчу). З.Ы.: Брось ты это дело. Не нужно оно тебе!

BestAlex
09.11.2007, 12:13
"культура хулиганизма"??