КПК

Показати повну версію : No comments, please

ideal
03.11.2007, 11:18
А вот интересно, почему, например, эту городскую новость (http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=8129) можно прокомментировать а вот эту (http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=8124) - нет. Не то, чтобы реально хотелось что-то комментировать, но все же...

Руслан... Просто Руслан.
03.11.2007, 11:25
А вот интересно, почему, например, эту городскую новость (http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=8129) можно прокомментировать а вот эту (http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=8124) - нет.

Горсовет установил надбавку к зарплате Ивану Куличенко

Днепропетровский городской совет 5-го созыва решил установить надбавку за почетное звание «Заслуженный строитель Украины» городскому голове Ивану Куличенко. Такое решение было принято на очередной 22-й сессии Днепропетровского горсовета 5-го созыва.
Ну у нас же умный админ, он прекрасно знал какие там комменты можно ожидать. :) Без исключения я думаю :mrgreen:

баба-ягья
03.11.2007, 11:31
тсю, а вчера коменты были... лично отметилась)))

ideal
03.11.2007, 11:31
Ну у нас же умный админ, он прекрасно знал какие там комменты можно ожидать. :) Без исключения я думаю :mrgreen:
А как же эта... Как её... А, вспомнил! Свобода слова!!!

ideal
03.11.2007, 11:34
тсю, а вчера коменты были... лично отметилась)))
Как Вам не стыдно, arizonadream? Что же Вы там такого написали, что все коменты убрали?:roll:

Каркун
03.11.2007, 11:35
А как же эта... Как её... А, вспомнил! Свобода слова!!!

Дык, и говорите, сколько угодно. Никто не против. только ручки шаловливые подальше от калвиатуры держите.

баба-ягья
03.11.2007, 11:41
а шо? а шо было вчера?))))) может это вчера был глюк?))

ideal
03.11.2007, 11:41
Дык, и говорите, сколько угодно. Никто не против. только ручки шаловливые подальше от калвиатуры держите.
И не собираюсь ("говорить сколько угодно"). Мне тема чьих бы то нибыло доходов не интересна. Мне интересна избирательность администрации новостного ресурса...

Crack
03.11.2007, 13:26
И не собираюсь ("говорить сколько угодно"). Мне тема чьих бы то нибыло доходов не интересна. Мне интересна избирательность администрации новостного ресурса...

Тут всё дело не в избирательности. Просто и так понятно что 99% комментов будут матерные. Берегут психику посетителей сайта........:smt042

nemzik
03.11.2007, 13:56
по поводу "вот эту" напишу---скоты никак не нажрутся. и че народ ждем? стрелять их и все дела.поймите пока не будем стрелять толку в этой стране не будет

Crack
03.11.2007, 14:01
стрелять их и все дела.поймите пока не будем стрелять толку в этой стране не будет

Всех не перестреляете. Даже в Китае, с публичными расстрелами коррупционеров и то порядок навести не могут......

holtaf
03.11.2007, 14:37
Аватар nemzikа зайцев пострелял, так немцы до сих пор без билетов не ездят.
И мы пока не попробуем - не узнаем, как власть относится к физическому воздействию со стороны "быдла". Но ещё Высоцкий пел :"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". А Китай ничего так, развивается, активненько. Есть таки толк.

Сухов
03.11.2007, 14:54
А красиво Иван Иваныч о себе позаботился, маладца....
Видно земельки подзакончился поток, пора пополнять прохудившуюся мошну..........

Harald
03.11.2007, 14:59
Аватар nemzikа зайцев пострелял, так немцы до сих пор без билетов не ездят.
Ездят, но мало, потому что штраф за безбилетный проезд -- 40 евро :mrgreen:

Crack
04.11.2007, 15:51
А Китай ничего так, развивается, активненько. Есть таки толк.

Китай развивается активненько СОВСЕМ по другим причинам. Был в Китае, таких коррупционеров и самое главное ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫХ способов получения взяток ещё поискать (это при регулярном отстреле этих самых коррупционеров). Это меня убедило в мысли что отстрелами и другими карательными мерами коррупцию только можно загнать в глухое подполье, что взвинчивает стоимость взяток но НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ. На Украине это являение вероятно неискоренимо, так сказать национальная особенность или особенность национального менталитета что ли..........:smt025

Оушен
05.11.2007, 09:03
А красиво Иван Иваныч о себе позаботился, маладца....
Видно земельки подзакончился поток, пора пополнять прохудившуюся мошну..........

Гхм.. Как думаешь - нужны ИванИванычу эти копейки? Вот что странно. У Ивана с горсоветом ВОЙНА.. А тут горсовет ему надбавку... Ни че в голову не приходит???

Щас ему еще премию выпишут. ЗА образцовое газовое снабжение.. 50 гривен..

И еще 100 гривен за ИДЕАЛЬНЫЕ ДОРОГИ..

Красиво - ниче не скажешь..

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
05.11.2007, 09:06
Гхм.. Как думаешь - нужны ИванИванычу эти копейки? Вот что странно. У Ивана с горсоветом ВОЙНА.. А тут горсовет ему надбавку... Ни че в голову не приходит???

Щас ему еще премию выпишут. ЗА образцовое газовое снабжение.. 50 гривен..

И еще 100 гривен за ИДЕАЛЬНЫЕ ДОРОГИ..

Красиво - ниче не скажешь..
Политический "ануслизингус обыкновенус"..:mrgreen: