КПК

Показати повну версію : Помогите найти Hummer Лимузин!!!

Сторінки : [1] 2

Пятница
02.11.2007, 20:03
Вобщем даже не ожидал, что у нас в городе такое тоже может быть, пока не увидел это фото:shock:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-931069.jpg

Как видите, заплечатлен у музея на Карла-Маркса.
До етого видел такие только в москве (да и то из окна афтобуса), може кто чо знает, где он обычно пылица, где их там прокат и т.п. сообщите плз, очень хочеца увидеть его вблизи!!!!

Moh
02.11.2007, 20:05
Он обычно стоит и Я сам его видел на 1-Тополе на запорожском шоссе. Прикольницкий кстати, как увидел потом неделю ходил всем друзьям рассказывал.

Пятница
02.11.2007, 20:26
Нет, там не тот, там этот 12-ти метровый линкольн:
http://photo.l2.dp.ua/albums/userpics/10018/normal_limo.jpg

Ctrl-Alt-Del
02.11.2007, 20:29
На таком Хаммере Киркоров приезжал в Ялту к гостинице "Ореанада". Может не местный все-таки. Никогда такой не видел у нас.

Пятница
02.11.2007, 20:35
Никогда такой не видел у нас.

Да и я... вот поетому и ищу, может еще не уехал, успею еще заснять, как видите снято сегодня, 2 ноября!

DmitryS
02.11.2007, 21:34
Да и я... вот поетому и ищу, может еще не уехал, успею еще заснять, как видите снято сегодня, 2 ноября!
Эта колбаса у нас на стоянке иногда появляется (космическая). Сегодня видел, как ее наряжали. Человек, который говорил, что видел ее на тополе - прав. У них и линкольн, и хаммер.
З.Ы. Если уж Вам так надо - подъезжайте на автостоянку No:15, ул. Космическая, не доезжая Сокола. Вот контакты (http://uainform.com/firms/29249.html) стоянки. Там часто можно встретить владельцев и саму Хаммер-колбасу.
З.Ы.2 А хаммер действительно длинючий, как автобус. Когда ребята моют его на стоянке, мне приходится изворотами заезжать, т.к. этот гад перекрывает всю дорогу.

Berlin
02.11.2007, 21:38
ой мама дорогая ой мама дорогая...та шо вы говорите ХАМЕР е-мое это ж капец!!!! никто не уписялся на месте.....от счастья???...каждому форумчанину немедленно сфоткаться на фоне авотмобиля.....и потрогать, а то вдруг ненастоящий....да товарищи посмешили !!!!я представляю вашу реакция...на феррари и астон....ездящие в нашем городе:shock::shock::shock:

DmitryS
02.11.2007, 21:42
Berlin Я честно говоря сам не понял, почему столько эмоций исходило от автора топика. Ну хаммер, ну длинный. И что?

alyak
02.11.2007, 21:42
машины уже не модно , вертолеты рулят , летом отдыхали в пансионате с площадкой для вертолетов . Прикольно.

DmitryS
02.11.2007, 21:43
машины уже не модно , вертолеты рулят , летом отдыхали в пансионате с площадкой для вертолетов . Прикольно.
Что прикольного в площадке для вертолетов?

alyak
02.11.2007, 21:47
Что прикольного в площадке для вертолетов?

вертолеты . красавцы .

DmitryS
02.11.2007, 21:49
вертолеты . красавцы .
Да уж, скоро такие (http://a380club.ru/forum/) клубы будут не стебом, а реальностью :mrgreen:

Пятница
02.11.2007, 21:55
Эта колбаса у нас на стоянке иногда появляется (космическая). Сегодня видел, как ее наряжали. Человек, который говорил, что видел ее на тополе - прав. У них и линкольн, и хаммер.
З.Ы. Если уж Вам так надо - подъезжайте на автостоянку No:15, ул. Космическая, не доезжая Сокола. Вот контакты (http://uainform.com/firms/29249.html) стоянки. Там часто можно встретить владельцев и саму Хаммер-колбасу.
З.Ы.2 А хаммер действительно длинючий, как автобус. Когда ребята моют его на стоянке, мне приходится изворотами заезжать, т.к. этот гад перекрывает всю дорогу.

СПС очень помогли!!!!!;):p

Завтра же туда приеду и буду его там целый день караулить, чтоб не увезли вдруг:)

З.Ы. для фсех, мне поф вашэ мнэные, я люблю лимо и все оооогромное и всё!!!!8)

З.З.Ы. только что звякнул по Контактный телефон(ы): (0562) 65-11-43
автоматом говорит "Данное направление не существует!" ну ладно, так завтра с фотегом подъеду)))

DmitryS
02.11.2007, 21:58
DJ Пятница На всякий случай попробуйте позвонить по телефону на стоянку и предварительно узнать у охранников. Только не пугайтесь, они там немного бестолковые и хамовитые.

Володимирович
02.11.2007, 22:01
DJ Пятница, я вже думав, що угнали у Вас!

barbos2000
02.11.2007, 22:57
тел изменился 765 уже давно

ШпИлечка
02.11.2007, 23:06
Видела сегодня на Победе этот тарантас. Ехал со скоростью 50км по третьей полосе, только движение стопорил.

Berlin
02.11.2007, 23:10
DJ Пятница

я люблю лимо и все оооогромное и всё!
у вас комплекс наполеона?:mrgreen:

Сухов
02.11.2007, 23:28

Уже неделю тусуется на первом тополе.
Принадлежит фирме, сдающей лимузины в прокат.
Так шо, не спешите, успеете..

Пятница
03.11.2007, 08:10
DJ Пятница На всякий случай попробуйте позвонить по телефону на стоянку и предварительно узнать у охранников. Только не пугайтесь, они там немного бестолковые и хамовитые.
Да звонил же вчера по тому телефону, говорило "Данное направлениэ нэсущэствуед!"

DJ Пятница, я вже думав, що угнали у Вас!
гг да Боже упаси!!!!:mrgreen:

тел изменился 765 уже давно
Понятно(((

Видела сегодня на Победе этот тарантас. Ехал со скоростью 50км по третьей полосе, только движение стопорил.
А они вообще больше 60 не ездют:)

DJ Пятница
у вас комплекс наполеона?:mrgreen:
Ыгы... страдаю этим фсю жисть!!!:mrgreen::mrgreen:

Уже неделю тусуется на первом тополе.
Принадлежит фирме, сдающей лимузины в прокат.
Так шо, не спешите, успеете..

Вобщем понял то местечго, у маг. Топольог, я сначала туды подъеду, а затем на афтостоянгу №15.