КПК

Показати повну версію : Утренее ДТП на Правде :-(

Сторінки : [1] 2

Bazooka John
02.11.2007, 15:29
Четверо в больнице из-за одного урода. Иначе и не скажешь. Очевидцы есть?

«Шевроле Авео» врезается в «Волгу», после чего водитель «Шевроле» полностью теряет управление автомобилем. Машина вылетает на пешеходный тротуар и буквально сносит четырех пешеходов, стоявших возле перекрестка и ожидавших разрешающий сигнал для перехода улицы.

источник: http://ric.dp.ua/news/completely/37830

Походу на Правде надо ставить ленивые полицейские высотой в метр. :(

Cookies
02.11.2007, 15:54
Ублюдок что еще можно сказать.
Жалко что он живой остался

Кельвин
02.11.2007, 15:55
Контроль за выдачей прав нужен.

Oliver
02.11.2007, 16:02
Контроль за выдачей прав нужен.

А за соблюдением ?

Проблема ж не в выдаче, а в соблюдении

Кельвин
02.11.2007, 16:06
А за соблюдением ?

Проблема ж не в выдаче, а в соблюдении

Проблема в выдаче, так как выдают кому угодня без контроля за знанием ПДД

kora
02.11.2007, 16:08
Проблема в выдаче, так как выдают кому угодня без контроля за знанием ПДД извините,но такое мог сотворить и тот,кто знал ПДД и получил права сам,а не купил за сало....

Кельвин
02.11.2007, 16:12
извините,но такое мог сотворить и тот,кто знал ПДД и получил права сам,а не купил за сало....

Шансов на то что тот кто сдавал не ездит на красный, гораздо больше

Bazooka John
02.11.2007, 16:16
Народу много, народ покупает машины без понимания что он умеет на дороге. Грустно это все.

Душ
02.11.2007, 16:19
Водить машины молодежь не умеет - мало опыта. И набирается она его интенсивным нажатием на педаль газа на четвертой передаче. Как гоняют они по улицам города имея на стекле знак "У" думаю многие наблюдали. Сам сегодня с утра двоих таких видел.
Я бы посоветовал им не гонять хотя бы первый по городу свыше 60 км - пожалеть себя, машины и пешеходов. Большинство таких гонял в первые 3-4 месяца попадают в аварии.

iva_n
02.11.2007, 16:23
Шансов на то что тот кто сдавал не ездит на красный, гораздо больше
то что нельзя еха на красный знают все, и те кто купил права и те кто чесно знал. Просто не все осознают последствия этого нарушения, я имею в виду не штраф а человеческие жертвы.

Сергей Воробей
02.11.2007, 16:43
Народу много, народ покупает машины без понимания что он умеет на дороге. Грустно это все.

Машину купил... права купил... ездить не купил...

Есть еще фотки, но там ничего интересного. Волжана со смятым крылом и общий вид с не очень ясными деталями.
Я так и не понял, как, с такими последствиями, настолько не помятые машины?!

.

ARM
02.11.2007, 16:49
Скажу своё мнение:
Если Шевроле по проспекту был красный, то и Волге тоже был красный и поворачивать налево с проспекта на Воронежскую он по правилам не мог. Это я к тому , что мало там информации и противоречивая она, чтобы сразу делать выводы о том кто виноват. Согласен с тем что много молодых дураков на дороге, но и пенсионеров колхозников непредсказуемых хватает, на всяком металлоломе без зеркал, поворотников и тд, ещё хуже молодые колхозники на металлоломе. Одно хорошо - эти персонажи довольно просто вычисляются в потоке, поэтому - как заметил -лучше держаться подальше.

Харизма
02.11.2007, 16:55
Скажу своё мнение:
Если Шевроле по проспекту был красный, то и Волге тоже был красный и поворачивать налево с проспекта на Воронежскую он по правилам не мог. Это я к тому , что мало там информации и противоречивая она, чтобы сразу делать выводы о том кто виноват. Согласен с тем что много молодых дураков на дороге, но и пенсионеров колхозников непредсказуемых хватает, на всяком металлоломе без зеркал, поворотников и тд, ещё хуже молодые колхозники на металлоломе. Одно хорошо - эти персонажи довольно просто вычисляются в потоке, поэтому - как заметил -лучше держаться подальше.

Вот-вот, просто ученики хоть знак УУУ вешают, а старые пердуны ничего, и пока их вычислишь, особенно в пробке, когда объехать не можешь.Фу....и таких несколько в день попадается.

sherif N
02.11.2007, 17:52
[QUOTE=ARM;1952159]Скажу своё мнение:
Если Шевроле по проспекту был красный, то и Волге тоже был красный и поворачивать налево с проспекта на Воронежскую он по правилам не мог.

Был на месте,волга пересекала пр.Правды на зеленый!
Водитель Авео 86 года рождения - вывод напрашивается сам!

GlaS
02.11.2007, 17:57
Пистец!!!! Это ж возле моего дома!!!!

kora
02.11.2007, 18:50
и пока их вычислишь, особенно в пробке, когда объехать не можешьА подскажите,как Вы их в пробке вычисляете? Хоть пердуна хотьнет в пробке не объхать.

MS Word Spell Checker
02.11.2007, 18:57
Скажу своё мнение:
Если Шевроле по проспекту был красный, то и Волге тоже был красный и поворачивать налево с проспекта на Воронежскую он по правилам не мог.

Водитель Волги мог завершать поворот налево после выезда на перекресток. Кстати на Правде на светофорах практически всегда так и приходится делать, потому что встречный поток сильный. Стоишь, ждешь моргая поворотником, пока светофор встречный поток не запрёт, только после этого поворачиваешь.

Moh
02.11.2007, 19:34
Скажу своё мнение:

Так, чо с Ваших слов получается если я Ученик и ежу на жигуле, то я молодой колхозник???
Смысл мне покупать номаную машину когда надо хоть на такой научится ездить!!

ARM
02.11.2007, 22:09
Ежели Ваша машина без заркал, поворотников, с неработающими лампочками в фарах, либо Вы этими вещами не пользуетесь- принципиально или по неумению (именно об этом я писал), то звание колхозника -- это ещё мягко сказано.

ARM
02.11.2007, 22:13
Сам там не был. По ссылке сказано, что Волга поворачивала с Правды на Воронежскую, поэтому и говорю, что недостаточно информации для определения виновных. Возвраст водителя конечно важная деталь, но недостаточная для определения вины помоему.