КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36

Лелька
23.07.2009, 20:34
Послушав совета обратилась к диетлогу, за 2 недели минус 4 кг, чувствую себя отлично:smt219, не голодаю, но правда от любимых сладостей пришлось отказаться:cry:

Epika
23.07.2009, 20:37
Послушав совета обратилась к диетлогу, за 2 недели минус 4 кг, чувствую себя отлично:smt219, не голодаю, но правда от любимых сладостей пришлось отказаться:cry:

Вы думаете что без диетолога Вы бы не похудели на 4 кг за две недели, отказавшись от сладостей? ;)

Лелька
23.07.2009, 21:06
Попытки уже были;), не получалось. Одного отказа от сладкого оказывалось маловато:(

Тусичка
23.07.2009, 21:25
Очень эффективно считать каллории, ограничиться 1200 в сутки. Но это колосальный труд и сила воли!!!!!
Так моя знакомая похудела за 2 месяца на 10 кг!!!!!!!
С каждым днем становтся все стройнее и стройнее!
А ее силой воли можно только восхищаться!!!

miss27
24.07.2009, 11:17
Я вот последнюю неделю работала с утра до вечера,кушала 1 раз в день, так у меня живот пропал:lol::lol::lol:Я очень рада, только ,боюсь с желудком проблемы будут:(

Anela0707
24.07.2009, 12:27
Полностью согласна...
Знаю по себе: если чем-то сильно увлекаюсь, занята работой или переживаниями, мысли о еде вообще не приходят в голову.
Поесть напрочь забываешь!!!!
Эффект потрясающий. И никаких ограничений!!!:smt219

daffka
24.07.2009, 12:30
Полностью согласна...
Знаю по себе: если чем-то сильно увлекаюсь, занята работой или переживаниями, мысли о еде вообще не приходят в голову.
Поесть напрочь забываешь!!!!
Эффект потрясающий. И никаких ограничений!!!:smt219

+1, я уже в какой-то похудетельной темке тоже давала такой рецепт:lol: Сказали что он аморален по сути.))

Jenny
24.07.2009, 12:32
Я вот последнюю неделю работала с утра до вечера,кушала 1 раз в день, так у меня живот пропал:lol::lol::lol:Я очень рада, только ,боюсь с желудком проблемы будут:(
А я вообще кушаю раз в день. По-другому все равно не получается. Утром еле встала, днем ничего нет на работе. И что ж мне чтоб похудеть нужно есть вообще перестать.
Я вообще все время думаю, что надо завязывать с этой пагубной привычной, но прихожу с работы и хочется кушать каждый раз.
Люди, что делать?

Tanushka
24.07.2009, 12:36

А проблемы с желудком будут...

Я уже столько всего перепробовала.....

И разные диеты, и голодание, и кефирчик, и кашка.... вобщем уже не знаю что не пробовала... итог... сейчас лечу: печень, желчный, почки.. и конечно же желудок....
Ем 5 раз в день.. по чуть чуть (не жирное, не жареное.. самое необходимое организму).. хожу два раза в неделю в спорт зал, если успеваю, еще в бассеин захожу, за месяц минус 3 кг.... так и чувствую себя хорошо!

Вот!

Наталья_К
24.07.2009, 13:30
Очень эффективно считать каллории, ограничиться 1200 в сутки. Но это колосальный труд и сила воли!!!!!
Так моя знакомая похудела за 2 месяца на 10 кг!!!!!!!
С каждым днем становтся все стройнее и стройнее!
А ее силой воли можно только восхищаться!!!
согласна на все 100%. очень ЭФФЕКТИВНО и реультат закрепится надолго, т.к. потом привыкаешь мало есть! на счёт 1200- поспорю: для каждого роста и возраста необходимо свое кол. мне, например, чтоб похудеть(23 года и 168см)- 1400!!! так и для всех свой расчет! но эффект супер! всем бы посоветовало! и отказывать себе не надо, разве что только в количестве! но это же не совсем отказ!!!!!! :)

Anela0707
24.07.2009, 14:08
И все-таки я не сторонник всяких диет и прочего издевательства.
Если увлечься чем-то и забывать покушать - "аморально по сути", что ж, можно попробовать так:
Ничего не меняя в рационе и времени употребления пищи, после того, как себе на блюдо положили привычную порцию, и, предвкушая пищевой оргазм, приготовились все это "поглотить":p, остановитель на секунду..... и отложите ровно половину обратно. Кушаете медленно. времени это должно занять ровно в два раза больше, чем всегда....
И, поверьте, чувство сытости придет, а похудение наступит непременно...

_Элина_
24.07.2009, 14:29
Самая эффективная диета - подсчет сахара ))) Смотрим и ужасаемся.

http://fishki.net/comment.php?id=51421

Ужаснуло!
Пересматриваем отношение к фруктам!

А арбуз интересно как бы пересмотреть?

И вообще, в каких количествах можно арбузик кушать?

Brooke
24.07.2009, 16:36
Ужаснуло!
Пересматриваем отношение к фруктам!

А арбуз интересно как бы пересмотреть?

И вообще, в каких количествах можно арбузик кушать?

Кстати многие люди удивляются, почему они летом поправляются, ведь налегают на фрукты и овощи. А все очень просто: прежде, чем налегать на фрукты, нужно исключить из рациона мучное, кондитерку, углеводы типа картофеля, сахар... Проверено, кг уходят легко и быстро. При этом себя не приходится особо ограничивать в количестве. Фруктами очень быстро наедаешься (я по крайней мере), овощи - натуральная клетчатка. Организм и витамины берет, и чистится.
По поводу арбузик, можно ведь сделать разгрузочный день на арбузике, при этом отказавшись от всего остального;)
Для меня вопрос только в одном: сейчас я ем в основном овощи и фрукты, худею при этом, а как потом удержать вес? Ведь потом уже не будет всего этого разнообразия, да и собираюсь кормить масика грудью. Как есть кашки и все, что можно при ГВ и не поправиться?!:shock:

Лука
24.07.2009, 17:24
Jenny Вам нужно начать есть, по немножку, в течение дня. Если вы до вечера ничего не едите, то организм работает в экономном режиме, и все съеденное вечером перерабатывает и накапливыает гликоген, на случай попытки голодомора с Вашей стороны. Обязательно берите на работу что-нибудь легенькое: куриную грудку запеченую в рукаве, ржаные хлебцы и овощной салат. Ужин урежьте вдвое. Я только вот не поняла для чего Вам похудеть :)

Мне обломно считать каллории, я делаю следующее- ем мняско и овощи на пол-вдера меньше,и каждый раз когда меня посещает идея что-нибудь съесть - выпиваю стакан молока.Отлично.Голода вообще не испытываю.

Jenny
27.07.2009, 11:14
куриную грудку запеченую в рукаве, ржаные хлебцы и овощной салат. .
Ммм... звучит вкусно. С удовольствием взяла бы, если кто-то запек и салатик настругал.... Я ж лентяйка и готовить ненавижу.
А худеть... я ж худее раньше была в молодости:oops:

Мишель
02.02.2010, 21:27
http://www.kp.ru/online/news/611200/ :(

какой ужас....я в шоке...
вот до чего могут довести диеты.
Девочки, предлагаю обсудить эту проблему,
Анну безумно жаль,теперь ей только Бог сможет помочь,
но ведь многие в погоне за идеальной фигурой увлекаются разными диетами.а это вовсе не так безобидно как кажется...
берегите себя! живите естественно, и не пытайтесь худеть с помощью насилия над своим организмом, он таких экспериментов не прощает...:cry:

Иринка
02.02.2010, 21:28
((((

KMV
02.02.2010, 21:30
еспть!
а диеты тут при чем???????? при вашей безграмотности, разве что.... не надо жрать канцерогены и прочую дрянь и надо лечить язву и проч. воспалительные заболевания желудка.....

Тетяна
02.02.2010, 21:32
-

KMV
02.02.2010, 21:38
Думаю, диеты к раку не имеют никакого отношения :roll: Имхо

о! у меня два родственника умерли от рака желудка. в обоих случаях причиной были далеко не диеты. а вредная, канцерогенная и жирная пища....
деду в 60 лет прооперировали рак кишечника, после чего он начал питаться ооч диетично и ооч здорово. умер в возрасте 92 лет тихо во сне, болезней никаких не было