КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36

Yar
12.04.2009, 11:13
Та не худеют от имбирного чая нифига! Я его пью бесконечно (нравится он мне очень) и, если никаких других мер не предпринимю, не худею абсолютно. Разве что вместо еды его пить... тогда да... :)
Так в этом и замысел! ;)

^_^Солнышко^_^
29.04.2009, 13:41
Приветик!! Я тоже придерживаюсь калорий. Года 3 назад весила 72кг,сидела на калориях3 месяца похудела до 54кг. Но потом все бросила. Да ещё ночные смены и соответственно ночное объедание. В результате сейчас 62кг при росте 152. Села опять на калории , на 1000кл. Но что-то результата не видно.Организм не хочет худеть. Что делать? Может уменьшить каллораж? Причем после 18:00 не ем.

selenaua2005
02.05.2009, 13:57
что-то маловато этой весной народу в темах про похудения и диеты,все молча борятся с лишним весом?или нету ничего лишнего ;)))
кто что думает про недолгие моно диеты? вот присела сегодня на 9-ти дневную(в перерыве между праздниками)...3 дня рис,3 дня филе куриное отварное,3 дня яблоки.
до диеты и после с условием придерживания ограничений в питании.

Brooke
02.05.2009, 16:57
что-то маловато этой весной народу в темах про похудения и диеты,все молча борятся с лишним весом?или нету ничего лишнего ;)))
кто что думает про недолгие моно диеты? вот присела сегодня на 9-ти дневную(в перерыве между праздниками)...3 дня рис,3 дня филе куриное отварное,3 дня яблоки.
до диеты и после с условием придерживания ограничений в питании.

Если вас устроит потерять 7 кг, а потом набрать 15, то вперед;) Я сидела на этой диете в том году, только у меня еще были плюс 3 дня кусочек твердого сыра (8х8) и бокал вина на весь день. Эффект был просто потрясающий: -7 кг. Зато потом, при том же ограничении жидкости и с ограничениями в питании, за 2 месяца набрала 15 кг. И это практически неизбежно при моно диетах. Если вам, конечно, нужно супер-пупер быстро похудеть для какого-то мероприятия, то еще ладно, но если вы хотите достичь длительного результата - подсчет калорий или рациональное питание рулят;)

selenaua2005
04.05.2009, 15:02
Если вас устроит потерять 7 кг, а потом набрать 15, то вперед;) Я сидела на этой диете в том году, только у меня еще были плюс 3 дня кусочек твердого сыра (8х8) и бокал вина на весь день. Эффект был просто потрясающий: -7 кг. Зато потом, при том же ограничении жидкости и с ограничениями в питании, за 2 месяца набрала 15 кг. И это практически неизбежно при моно диетах. Если вам, конечно, нужно супер-пупер быстро похудеть для какого-то мероприятия, то еще ладно, но если вы хотите достичь длительного результата - подсчет калорий или рациональное питание рулят;)

уже второй месяц "худею",то диета(не моно),то просто ограничения и рац.питание,то обычный режим...и шейпинг периодически,ушло 4 кг,практически сразу а потом встало...но при обычном питании и праздниках не поправлялась,и это радовало,т.к. после родов остались лишних 10 кг и за год никак не худелось,на диету при г.в. никак,небольшие физ нагрузки с ребенком и по дому помогли уменьшить обьемы немного,но вес остался тот же,наверное баланс мышц и жира изменился,а малыш подрос вот и взялась за себя,хоть еще и кормлю.
захотелось большего,раньше этой диеты не пробовала,вот и решилась,да и вообще если и сидела раньше на диетах и шейпинге, был результат,то потом если и поправлялаль снова то не скоро,в основном зимой...
а диета эта конечна самая противная из перепробованных,тяжело,но...по 1кг. в день ;)

Brooke
04.05.2009, 15:32
уже второй месяц "худею",то диета(не моно),то просто ограничения и рац.питание,то обычный режим...и шейпинг периодически,ушло 4 кг,практически сразу а потом встало...но при обычном питании и праздниках не поправлялась,и это радовало,т.к. после родов остались лишних 10 кг и за год никак не худелось,на диету при г.в. никак,небольшие физ нагрузки с ребенком и по дому помогли уменьшить обьемы немного,но вес остался тот же,наверное баланс мышц и жира изменился,а малыш подрос вот и взялась за себя,хоть еще и кормлю.
захотелось большего,раньше этой диеты не пробовала,вот и решилась,да и вообще если и сидела раньше на диетах и шейпинге, был результат,то потом если и поправлялаль снова то не скоро,в основном зимой...
а диета эта конечна самая противная из перепробованных,тяжело,но...по 1кг. в день ;)

Для меня эта диета наоборот была самой легкой и самой вкусной (я просто обожаю пустой рис, пустую филешку, яблоки:-D). Конечно, попробуйте. Я сейчас на 6 месяце Б. (23 недели) и еще ни одного кг не набрала. Стараюсь не есть после 18. Делаю разгрузочные дни (сейчас хочу делать по 2 в неделю). Плюс еще хочу увеличить физ нагрузки (конечно, не бег и не гантели тягать, а что-то легкое, типа пеших прогулок и прочего). И еще хочу "подсчитывать калории" (в кавычках, потому что это только условно. Просто я знаю примерное количество калорий, которые мне нужно съесть за день с учетом моего положения (2500) и буду стараться не выходить за эти пределы). Ну и когда уже рожу, то естественно более усиленно займусь собой:)

selenaua2005
04.05.2009, 16:13
Для меня эта диета наоборот была самой легкой и самой вкусной (я просто обожаю пустой рис, пустую филешку, яблоки:-D). Конечно, попробуйте. Я сейчас на 6 месяце Б. (23 недели) и еще ни одного кг не набрала. Стараюсь не есть после 18. Делаю разгрузочные дни (сейчас хочу делать по 2 в неделю). Плюс еще хочу увеличить физ нагрузки (конечно, не бег и не гантели тягать, а что-то легкое, типа пеших прогулок и прочего). И еще хочу "подсчитывать калории" (в кавычках, потому что это только условно. Просто я знаю примерное количество калорий, которые мне нужно съесть за день с учетом моего положения (2500) и буду стараться не выходить за эти пределы). Ну и когда уже рожу, то естественно более усиленно займусь собой:)

скажи,а как при первой беременности было?я вот за свою поправилась на 20 кг, 10 ушли во время родов...теперь с остальными борюсь,планируем еще одного ребенка через определенное время,только теперь в моих планах будет тоже правильно и рационально питаться, чтобы так уже не поправляться,тем более,чем старше тем тяжелее будет приходить в форму, наверное...
а токсикоза не было?а кроме разгрузочных дней и после 18 какой режим питания(что исключаете)?

Brooke
04.05.2009, 16:31
скажи,а это у тебя первая беременность?я вот за свою поправилась на 20 кг, 10 ушли во время родов...теперь с остальными борюсь,планируем еще одного ребенка через определенное время,только теперь в моих планах будет тоже правильно и рационально питаться, чтобы так уже не поправляться,тем более,чем старше тем тяжелее будет приходить в форму, наверное...
а токсикоза не было?а кроме разгрузочных дней и после 18 какой режим питания(что исключаете)?

Беременность вторая (дочке 2 с половиной года;)). Мне 23, поэтому я не сильно заморачиваюсь, что чем старше, тем труднее худеть:) Токсикоз был в виде отвращения к некоторой пище, запахам, первые месяцы плохо ела. Стараюсь есть поменьше сладкого. Сейчас хочу отказаться от майонеза, мучного, жирной пищи, копченостей, колбас, соков в паках... Пожалуй, все
Я когда планировала Б., тоже хотела питаться правильно и рационально, но так получилось, что в первые месяцы мне хотелось чипсов или еды из Мака, и я иногда позволяла себе такую пищу. Меня долго воротило от запаха рыбы, и до сих пор воротит от запаха жаренного мяса. Так что особо не загадывайте на будущее, потому что может (и скорее всего) пойти все не так, как вы запланировали, чтоб потом не расстраиваться лишний раз;)

MaJ0r
04.05.2009, 20:54
Считаю что питаться тупо по кол-ву калорий, не следя за кач-вом пищи тупо. Все должно быть сбалансировано. Иначе на 1000 кал(кстати не мало ил?) можно съесть одну шоколадку и пачку чипсов, или пол литра Кока-колы выпить. Это как бы нездорово. И еще немного можно себе позволять неправильной пищи, так проще психологически.

selenaua2005
05.05.2009, 12:37
а никто и не говорит,что подсчитывая коллории нужно есть чипсы с шоколадками,за день этим не наешься...можно укладываться в эти же 1000ккал нормальной едой,полезной!инооогда позволяя себе что-то не совсем правильное ;)
особенно,если этот способ помогает,как говорят здесь.

jany
05.05.2009, 13:29
Brooke бы большая умница!!! Гордость берет за таких разумных девушек!

Brooke
05.05.2009, 13:58
Brooke бы большая умница!!! Гордость берет за таких разумных девушек!

Zirael
06.05.2009, 09:43
Самая эффективная диета - подсчет сахара ))) Смотрим и ужасаемся.

http://fishki.net/comment.php?id=51421

ДЫМАРИ
06.05.2009, 12:58
...если сало с утра и на ночь...http://www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?pictureid=1463&albumid=88&dl=1241603024&thumb=1
...но сколько прелести в УПИТАННЫХ :smt219

Jelli
06.05.2009, 15:17
Не кушать тоже не выход! И без сладкого можно с тоски сгинуть! Вот подсчёт калорий выход, но с этим нужно идти к специалистам диетологам. Подбирать под свой организм диету, а так от всего отказаться по силам единицам! Лично я не могу представить жизнь без вкусных радостей :-)
Кстати, если Вам не сложно, поучавствуйте в моём опросе! Он тоже касается здоровья, а именно Ваше отношение к ионизаторам! Мне очень важно мнение каждого! Заранее спасибо! http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=91782 :-D

ирина1
24.05.2009, 19:24
Кстати, о птичках. Хороший диетолог не только разберется в процессах организма, почему возникает лишний вес, и подберет диетку, но и выполнит работу психолога. Поговорит, побудит, подбодрит… и, что в большинстве случаев имеет большое значение, человек на назначенных правильно диетах – НЕ ГОЛОДАЕТ! Ошибочно думать, что диета – это всегда урчащий живот. Самая правильная и грамотная постановка питания – это постепенное изменение вредных привычек питания. Тогда и организм (эндокринку) не вгонишь в кризис.

Omela
26.05.2009, 23:45
Милые женщины! Готовимся к лету! Опытный специалист эффективно поработает с вашим телом:выполнит антицеллюлитный массаж,
обертывание и пилинг .В целях вашего удобства приеду на дом. Цены вас приятно удивят! Консультации по уходу за телом и как убрать объемы-бесплатно!
тел 80979704999
Елена

Yar
11.07.2009, 12:53
Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться всего-лишь от трех вещей!
Завтрака, обеда и ужина :)

Алусик
11.07.2009, 14:50
... и мыть руки вместо еды.
Говорят тоже помогает. http://www.aveo.in.ua/forum/images/smilies/lol.gif

маМакса
12.07.2009, 00:59
Та не :) Диета очень приятная и эффективная:

На завтрак можно все - хоть тортики с булочками.

На обед - стакан кефира (ну, после тортиков на завтрак больше ниче и не охота).

Вместо полдника - спортзал.

Вместо ужина - бокал вина.

На ночь и перед завтраком - много-много секса :)

Через пару недель гардероб надо менять)))

Диета-супер! Тока мужу надо срочно отпуск оформлять, а то боюсь при качественном выполнении последнего пункта, и учитывая специвику его работы, более вероятно что похудеет таки он, а не я:mrgreen: