КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36

Lena...
08.12.2008, 13:58
А я не люблю эти краткосрочные диеты, вес конечно уходит быстро, но не на долго. Для организма это стресс, ведь все лишние кг-шки набирались не за неделю, поэтому и сбрасывать нужно постепенно, тогда результат закрепится надолго.
Кому что, я на моно диетах и японке и т п только и худею + разгрузочные дни...
А длительные диеты, подсчеты калорий, это для меня нудно, еще пока дочки не было, можно было и потратить время, а сейчас проще ничего не есть, чем взвешивать высчитывать...

Владочка
08.12.2008, 13:59
Обязательно попробую, правда, для меня только один минус, я привыкла очень много пить воды....., но попробовать точно стоит уж очень хочется сбросить еще 4 кг:smt219

вот именно вы привыкли пить воду в больших кол-вах, я так понимаю 1,5-2 литра и это очень хорошо для организма, а что касается этой диеты та тут больше жидкости с организма выходит, чем застоявшиеся жиры. Вобщем в этом случае больше уходит отёчность

Владочка
08.12.2008, 14:03
Кому что, я на моно диетах и японке и т п только и худею + разгрузочные дни...
А длительные диеты, подсчеты калорий, это для меня нудно, еще пока дочки не было, можно было и потратить время, а сейчас проще ничего не есть, чем взвешивать высчитывать...

а я не взвешиваю и не подсчитываю, просто питаюсь правильно и раздельно, на ночь не ем, не занимаюсь обжираловкой и делаю зарядку

Lena...
08.12.2008, 14:11
а я не взвешиваю и не подсчитываю, просто питаюсь правильно и раздельно, на ночь не ем, не занимаюсь обжираловкой и делаю зарядку
Я очень склонна к полноте, мне этого мало, я тоже придерживаюсь более или менее правильного питания и бегаю, но не худею, а только поддерживаю вес, поэтому сейчас я худею всеми способами, а потом буду как Вы нормально питаться, тем самым поддерживать и закреплять результат.
ps Вы ведь масика кормите, Вам вообще о диетах даже слушать не нужно, малышу и витаминки и калории нужны;)...

daffka
08.12.2008, 14:13
У нас на старой работе все были повернуты на диете на сельдереевом супе, если кому интересно, выложу, поискать надо... Там смысл одни овощи-фрукты почти и сельдерей в качестве очистки организма, там от шлаков и т.д. Девочка за месяц 20кг сбросила(правда там очень много лишних кг было, но все же)...

Zirael
08.12.2008, 14:29
У нас на старой работе все были повернуты на диете на сельдереевом супе, если кому интересно, выложу, поискать надо... Там смысл одни овощи-фрукты почти и сельдерей в качестве очистки организма, там от шлаков и т.д. Девочка за месяц 20кг сбросила(правда там очень много лишних кг было, но все же)...

Ой, я как-то пыталась на него сесть, супчик этот.... у меня на второй день такая зверская изжога началась - мамадорогайа....

Brooke
08.12.2008, 16:14
Разве можно так сбрасывать? Чем быстрее сбрасываешь, тем быстрее потом снова набираешь, т. е. замкнутый круг получается, а вреда для здоровья больше, чем пользы.. Например опущение почек можно заработать, т. к. почки поддерживает жировая капсула, а во время интенсивной диеты истончается в первую очередь.. Я думаю не каллориями нужно заниматься, а образом жизни. А в диете убрать легкоусваиваемые углеводы - булочки, пирожные, макароны, шололад, конфеты.. Каши не так быстро усваиваются, они представляют собой сложные углеводы, поэтому их можно есть. А например после гречки и пшенной вообще не поправляешься, естессно в нормальных количествах если есть..

Вы знаете, когда лишних 20-25 кг, то 7 кг в неделю - ничто просто. Тем более я же сказала, что сидела на этой диете перед свадьбой, чтобы хорошо выглядеть и в платье свое влезть. А поправляться после нее я начала только тогда, когда начала есть в Макдональде. До этого ни одного лишнего килограмма.
И я же не предлагаю всем форумом сесть на эту диету, просто каждому свое. Кто-то худеет постепенно, кто-то таблетки пьет для этого, а кто-то просто берет и худеет. Когда тогда я сидела на этой диете, поверьте или не верьте, но мое здоровье только улучшилось. Потому как улучшился мой душевный мир. Я стала смотреть на себя совсем по-другому. Уже никто не мог сказать мне, что я - корова и т.д. Я легче переносила различные нагрузки, мне легче дышалось, я могла без одышки подняться по лестнице. А потом мы переехали с мужем на квартиру съемную. Муж хорошо зарабатывал, дома практически не питались. Все по фаст-фудам бегали, вот так и набрала лишний вес. И кстати, когда я его набрала, он все равно был меньше того, что был до того, как я села на эту диету. Вот так.

Brooke
08.12.2008, 17:26
Brooke, сестренка ) У меня при таком же идеальном 85 кг живого веса )

Брук, Зира - вы мои сестры :mrgreen:

Ничего, девочки, прорвемся. И на нашей улице будет праздник;)

Гапка
08.12.2008, 17:54
КАК ПОБЕДИТЬ ГОЛОД. КОНКРЕТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Эта статья – не для мазохистов от похудения, считающих, что, когда испытываешь зверский голод – худеешь, а, когда сыт – полнеешь. Большинству нормальных людей «строить и жить» голод отнюдь не помогает, а лишь препятствут избавлению от лишнего веса. И просто замечательно, что существуют исследования, показывающие, как откорректировать свое питание, чтобы не испытывать голода спустя всего пару часов, если не еще раньше, после основного приема пищи (завтрака, обеда или ужина). Ответ на этот вопрос, по мнению доктора Барри Сирса, автора книги «Зона здоровья», зависит от того, сопровождается ли ощущение голода спадом мыслительной активности:

•ГОЛОД + СПАД МЫСЛИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ. Ваше блюдо содержало слишком много углеводов по сравнению с количеством белков. В следующий раз, когда будете есть то же самое блюдо, оставьте количество белка неизменным, но уменьшите количество углеводов.

•ГОЛОД + СОХРАНЕНИЕ ОСТРОТЫ УМА И СОСРЕДОТОЧЕННОСТИ. Ваше блюдо содержало слишком мало углеводов по сравнению с количеством белков, поэтому уровень инсулина опустился ниже положенного уровня. В следующий раз, когда будете готовить то же самое блюдо, оставьте количество белка неизменным, но увеличьте количество углеводов и добавьте полтора грамма жира (одна маслина, три штуки миндаля, или одна треть чайной ложки растительного масла).

Обратите, пожалуйста, внимание на неизменность количества белка. В обоих этих вариантах следует маневрировать лишь количеством углеводов. В первом случае, считает Барри Сирс, надо добавить 9 граммов углеводов, а во втором – изъять 9 граммов. Такое количество углеводов содержится в половинке яблока, груши или апельсина, 250-граммовой чашке вареных некрахмалистых овощей (то есть не картошке, не свекле и не морковке), полутора-двух таких же чашках сырых овощей, или половине ломтика хлеба. Таблицы калорийности продуктов помогут Вам произвести эти несложные расчеты.

А что делать, если после еды голода нет, но чувствуешь себя усталым и слабым? Доктор ПАНИЦЦА ( doсteur PANIZZA), представитель Международного общества морфомедицины, отвечает на этот вопрос так:

«Усталость после еды является признаком гипогликемии – недостаточного уровня сахара в крови. Казалось бы, человек только что поел, откуда бы быть гипогликемии? А все дело в том, что у Вас, видимо, в ответ на потребление сахаров выделяется слошком много инсулина, и из-за этого углеводы отправляются в основном не на пополнение крови сахаром, а преобразуются в жировые запасы. Вам надо отказаться от простых («быстрых») углеводов с высоким гликемическим индексом – сладких блюд, белого хлеба, теста, и заменить их на сложные («медленные») углеводы с низким гликемическим индексом – овощи, каши и хлеб из цельного зерна. Не увлекайтесь сладкими фруктами. Старайтесь как можно реже сопровождать еду алкоголем. Проанализируйте расположение жира на своем теле и причины ожирения. Возможно, Вам необходим режим строгого ограничения углеводов с полным исключением даже крахмалистых продуктов и фруктов на первом этапе».

взято вот тут: http://www.pohudet.ru/li002013.htm

Galaksy
08.12.2008, 18:11
Девочки, как результаты диеты - 60кг? Сколько уже ушло?

SPA
08.12.2008, 18:18

думаю, если молчат.. то пока мало результатов.. (сужу по себе, пока не хватило силы воли :oops:).
Зато моя подруга пошла по этой системе.. за месяц ушло 5 кг!!!!

Марико
08.12.2008, 18:22
За месяц ушло 5 кг.Но мне не совсем понравилась такая диета.Всё время с неё съезжаю т.к. она вообще мало на диету похожа...Меня совесть мучает трескать по утрам всё подряд.Мне нужно что-то пострже...Сейчас каллории считаю...:roll:Когда дойду до нужного веса можно и на систему -60 переходить.Она хорошо вес поддерживает.

Алусик
08.12.2008, 18:55
Девочки, кто-то спрашивал о диете, длающей результаты за короткое время. Вот я нашла такую:
1 день - голодовка

2,3 день - завтрак:том. сок +кусочек черного хлеба,
обед:кефир,
ужин:кефир

4,5 день - завтрак:кофе с молоком без сахара+кусочек черного хлеба с маслом и медом,
обед:100г отварного мяса,
ужин:200г овощного салата.

6,7 день - завтрак: овощной салат+ том.сок,
обед:100г отварной рыбы,
полдник:2 яблока,
ужин: кефир.

Диета ОЧЕЕНЬ эффективная. В 1 день нельзя не только есть, но и пить тоже нельзя. Я худела на этой диете перед свадьбой. Сбрасывала по 7 кг за неделю:smt219 Сейчас вот снова на нее села. Сижу второй день, вроде, все нормально. Нет такого чувства голода как при остальных диетах. Кстати, уже за этот один день голодовки скинула 3 кг:smt219 Но у меня очень большой вес - 90 кг:oops: (при идеальном 55-60 кг).
Так что кому нужно, попробуйте. За это время действительно уменьшается объем желудка. Конечно, нельзя заниматься попустительством после нее, иначе вес вернется. Лучше сидеть, конечно, несколько недель подряд. Знаю, что многие из вас не одобряют такие диеты, но каждому свое, как говорится:smt219

Всё переписала! Щаз пойду гляну шо за лунный день завтра и в путь!
У ребёнка ж скоро днюха, а потом на работу. Нужно ж быть Звездой!;)

Brooke
08.12.2008, 19:56
Всё переписала! Щаз пойду гляну шо за лунный день завтра и в путь!
У ребёнка ж скоро днюха, а потом на работу. Нужно ж быть Звездой!;)

Аллочка, удачи;) Потом поделись результатами, пожалуйста

nemzik
08.12.2008, 21:02
предлагаю самый эффективный способ похудания при том совершенно бесплатно.

итак:
1) я приежаю к вам домой вы отдаете мне все свои продукты
2) выходим во двор я беру палку и гоняю вас до посинения
3) эффект прям на лицо вы похудеете за один мой визит на пару кило точно
4)если не оправдывается п3. то гоняю еще до такого же посинения.

Алусик
08.12.2008, 21:28
Аллочка, удачи;) Потом поделись результатами, пожалуйста

;) Не вопрос! Самой интересно!:smt219

Шерон_Валери
08.12.2008, 21:38
Девочки, кто-то спрашивал о диете, длающей результаты за короткое время. Вот я нашла такую:
1 день - голодовка

Ну и тут мона ставить жирную точку... ибо на второй день будет:"я умерла":mrgreen:

итак:
2) выходим во двор я беру палку и гоняю вас до посинения
3) эффект прям на лицо вы похудеете за один мой визит на пару кило точно
4)если не оправдывается п3. то гоняю еще до такого же посинения.
Я СОГЛАСНАЯ:smt219 О диетах и похудениях я знаю всё! Можно сказать я на них собаку сьела. :mrgreen: Другое дело применить на практике... и ни как! О том что надо делать и как правильно питаться я знаю...но жру как ни в себя нет сил сидеть на диете... или спортом заняться. Вот бюджет семейній трошки расжиреет... и личного тренера-погоняльщика найму, чтоб по утрам на набережную бегать выгонял или сторожа перед холодильником :smt066

lanna_07
09.12.2008, 12:29
Вот моя подруга сидит на диете (даже диетой-то назвать и нельзя), просто не ест после 18.00. Уменьшила количество хлеба, по 15 мин в день крутит обруч. Результат - ушила костюмы с 54 размера до 50, сейчас говорит, что надо опять ушивать ;) Но у нее рабочий день до 17.00 (госслужба):(, она вообще-то успевает прийти и поужинать. Результат, конечно суперский...

МАДЖЕСТИК
09.12.2008, 13:08
У меня придерживается системы -60 подруга - 6 кг за 2 месяца. А меня, почему то, как раз вечером и пробивает "на покушать":mrgreen:

Zirael
09.12.2008, 13:12

итак:

Ошибка в самом первом пункте. Не "отдаете продукты", а "отнимаю продукты". Результат - минус еще калорий 200-500, в зависимости от степени заполнения холодильника.