КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36

umnica
29.09.2008, 20:09
Я у неё была в 2006г. За 9 месяцев похудела на 11кг.
А потом сорвалась и вот к сегодняшнему дню набрала опять 6кг.:cry:
Алла Вячеславовна - это супер! Я её просто обажаю!!!
Девочки, рекомендую. Я иду в середине октября сново к ней.
Потому что к зеркалу уже страшно подходить.:cry:

Алусик, с этого места пожалуйста по-подробнее расскажи про диетолога :-D:-D:-D
какая методика работы там, кроме того что назначат диету? психологическое воздействие или как

Алусик
29.09.2008, 20:46
Алусик, с этого места пожалуйста по-подробнее расскажи про диетолога :-D:-D:-D
какая методика работы там, кроме того что назначат диету? психологическое воздействие или как

Система питания по д-ру Монтиньяку. Всё просто. раздельное питание.
Но вы сами вместе с диетологом регулируете свои желания.

:shock: :shock: :shock: боже упаси! Какое ещё психологическое воздействие???
Она вам даёт диету, а вы её придерживаетесь и худеете.
Хотя конечно скажу вам, Аллочка Вячеславовна тонкий психолог. Она как-то так делает,
что если вы не придерживаетесь и не худеете, вам стыдно за себя становится.
Но это мои личные наблюдения и выводы. :lol: ;)

umnica
30.09.2008, 20:04
нашла сегодня очень интересную книгу "Система минус 60, или Мое волшебное похудение" ЗДОРОВЬЕ
http://mirknig.com/zdorovie/1181124753-sistema-minus-60-ili-moe-volshebnoe.html
сейчас изучаю.

ТаньТань
02.10.2008, 12:20
Девочки, всеми нормальными врачами запрещается худеть более чем на 1 кг в неделю, что бы не наносить вреда сердцу и поджелудочной. И все нормальные диетологи пишут, что действительный процесс похудения начинается с 3-4 недели упорядоченния питания. До этого из организма в основном уходит жидкость, а затем только жир.

Важна не диета, а сбалансированное питание. И сила воли, что бы не баловать себя любимую.

Алусик
02.10.2008, 12:44
ТаньТань Я у диетолога так и худела. 4-5 кг. в месяц.

ТаньТань
02.10.2008, 12:57
ТаньТань Я у диетолога так и худела. 4-5 кг. в месяц.

Вот-вот. Это я к тому, что все необходимо делать правильно и не гнаться за быстрым,но сомнительным результатам. И запасаться терпением.:!:

Так же необходимо добавить и косметические процедуры, что бы и кожа выглядела хорошо. Массажики так же не помешают, правда?
:-D

Nataly_Lepet
02.10.2008, 21:43
Девочки, всеми нормальными врачами запрещается худеть более чем на 1 кг в неделю, что бы не наносить вреда сердцу и поджелудочной. И все нормальные диетологи пишут, что действительный процесс похудения начинается с 3-4 недели упорядоченния питания. До этого из организма в основном уходит жидкость, а затем только жир.

Важна не диета, а сбалансированное питание. И сила воли, что бы не баловать себя любимую.

Это всё очень индивидуально.
Если у вас 10-20 кг лишнего веса - это одно, если 30-40 и больше - совсем другое. И одной жидкости и шлаков уйдет за первые пару недель до 10 кг.

ТаньТань
02.10.2008, 22:00
Это всё очень индивидуально.
Если у вас 10-20 кг лишнего веса - это одно, если 30-40 и больше - совсем другое. И одной жидкости и шлаков уйдет за первые пару недель до 10 кг.

Вы абсолютно правы :!:
Просто вспомнилось свое жуткое желаение быстро похудеть, после того, как перестала кормить. :mrgreen:
И только методом проб и шибок это удалось. ;)

Алусик
03.10.2008, 13:58
Вы абсолютно правы :!:
Просто вспомнилось свое жуткое желаение быстро похудеть, после того, как перестала кормить. :mrgreen:
И только методом проб и шибок это удалось. ;)

:shock: и на сколько похудели? Сами или нет?;)

ТаньТань
06.10.2008, 00:34
:shock: и на сколько похудели? Сами или нет?;)

Мне удалось восстановить свой первоначальный (дородовый) вес за пол года, сбросив 15 кг. Это был элеменарный контроль того, что ем не превышая 1500-2000 ккал. + спирулина, как источник витаминов и минералов( около 2 мес.) А далее, поскольку желудок привык к небольшим порциям и мозги привыкли к контролю сладкого и просто вкусненького + "устаканился" гормональный фон после кормления (его ведь тоже нельзя сбрасывать со счетов), процесс двигался уже самостоятельно.
Важно не забывать о коже - она страдает от диет сильнеее всего. Маски, кремы, если есть возможность сауны - +1000:!: Главное не торопиться и становиться на весы не чаще 1 раза в неделю, а еще лучше 1 раз в месяц.

jany
06.10.2008, 12:07
А кто знает хорошие чистки для организма..я слышала яблоки хорошо очищают, зерновой хлеб, ьравяные чаи..кто еще знает?

Brooke
06.10.2008, 12:23
А кто знает хорошие чистки для организма..я слышала яблоки хорошо очищают, зерновой хлеб, ьравяные чаи..кто еще знает?

На этом лучше и остановиться. Не знаю, кто как, но я после детоксикации по Уорену (три дня принимать натощак магнезию+ 4 литра цитрусовой жидкости (2 литра цитрусового сока разбавить 2 литрами воды)+клизма с лимоном на ночь), чувствовала себя не очень хорошо. Хотя старалась кушать больше свежих овощей и фруктов (как и написано в его книге). Клизмами лучше вообще не баловаться, они вымывают флору кишечную.

Хорошо еще очищает рис, проросшая пшеница, клетчатка, свежие овощи, морковный сок свежевыжатый (свекольный, огуречный, капустный), зелень....

jany
06.10.2008, 13:54
О, рис и морковный сок-это по мне)))

Brooke
12.10.2008, 08:29
Девочки, а кто знает, где у нас в городе делается тест на ферменты (вроде так называется)? И сколько это стоит? Спасибо за отзывы;)

Пчела Майя
12.10.2008, 13:48
Девочки, напишу об интересном, с моей точки зрения. Скоро ( в ноябре-декабре) появится супер программа для снижения массы тела и нормализации обмена веществ "H$B control", разработана в России, прошла клинические испытания, получила сертификацию, сейчас оформляются документы для продажи в Украине. Цель программы- закрепление состояния человека в физиологическом для него диапазоне массы тела и коррекции нарушения обменных процессов. Перимущество программы - комплексное многоуровневое решение проблемы избытка веса, устранение негативных эмоций, связанных с перестройкой режима приема пищии изменением ее количества. В сочетании с разработанной системо питания, это программа позволяет не только постепенно снизить избыточную массу тела, но закрепить полкченный рузультат, сформировав правильное пищевое поведение. В программу "H$B control" входит пять биологически активных комплексов:
НВ1 - наносорбент в водорастворимой гелевой форме повышает эффективность связывания и выведения из организма токсинов и вредных продуктов метаболизма. Кроме высокого сорбционного, НВ1 обладает мочегонным, потогонным, желчегонным и гепатопротекторным действием, антимикробной активностью.
НВ2- комплекс аминокислот и витаминов стимулирует синтез эндогенных молекул, отвечающих за чувство голода, регулирует возбуждение центра голода и насыщения в головном мозге. Нормализует настроение, улучшает эмоциональный статус, повышает эф-ть использлвания питательных веществ.
НВ3- формула восстановления и регуляции углеводного обмена. Усиливает чувствительность клеток к инсулину, уменьшает уровень сахара в крови, позволяет поддерживать физиологическое состояние углеводного обмена, замедляет усвоение углеводов, пролонгирует чувство насыщения. Снижает аппетит.
НВ4- капли для приготовления напитка с энерготонизирующим и адаптогенным действием, термоджетик. НВ4 стимулирует основной обмен, усиливает интенсивность сжигания жира, повышает усвоение углеводов, предохраняет от их накопления в виде избыточного жира в тканях. Повышает сопротивляемость организма и устойчивость к нагрузкам.
НВ5- необходимый элемент для поддержки и корреции липидного обмена. Блокирует всасывание избыточных жиров в ЖКТ, стимулирует высвобождение жира их жировой ткани и его разрушение, стимулирует использование жиров клетками организма в качестве источника энергии, улечшает реологические свойства крови.
Компоненты комплексов программы коррекции массы тела оказывают следующее действие на организм: регуляция чувства аппетита и усиление значимости чувства голода как позыва к приему пищи; стимуляция биологического окисления в цикле трикарбоновых кислот ( цикле Кребса); мобилизация жира из жировой ткани с последующим его распадом; связывание избытка пищевых жиров и сахаров в ЖКТ с образованием комплексов, не доступных для переваривания и всааывания; выведение избытка воды из организма; ограничение потребности в большом объеме пищи; нормализация эмоционального статуса.
Прием комплексов программы "H$B control" фиксирован по времени и по количеству приемв пищи. Во время курса рекомендуется 5-6 разовое питание с интервалом между приемами 3-4 часа. Таким образом пища повышает термогенез и служит пусковым механизмом энергозатрат. Количество калорий в день 1500-1800. Длительность курса 45 дней

SPA
12.10.2008, 15:16
нашла сегодня очень интересную книгу "Система минус 60, или Мое волшебное похудение" ЗДОРОВЬЕ
http://mirknig.com/zdorovie/1181124753-sistema-minus-60-ili-moe-volshebnoe.html
сейчас изучаю.

ОоооооЧЕНЬ толковая книга! всем, кто интересуется сабжем, рекомендую прочесть! :smt219

Brooke
12.10.2008, 15:36
ОоооооЧЕНЬ толковая книга! всем, кто интересуется сабжем, рекомендую прочесть! :smt219

Система суперская, на самом деле. Я за неделю первую, питаясь и делая все по этой системе, сбросила 5 кг. Но потом опять пришел в мою жизнь полный бедлам и снова я набрала свой прежний вес.

А мне интересно, кто-нибудь слышал о новом препарате 4.3.2.1. Детоксикация и Похудение? О нем можно прочесть здесь (http://www.ladyline.com.ua), но я нигде не могу найти его в продаже.:-?

Алусик
12.10.2008, 15:59

:shock: всё, уже качаю! http://forum.justlady.ru/images/smilies/girldance.gif

Brooke
12.10.2008, 16:01
:shock: всё, уже качаю! http://forum.justlady.ru/images/smilies/girldance.gif

А у меня не получилось скачать, я уже и зарегилась, а все равно:cry:

Алусик
12.10.2008, 16:03
А у меня не получилось скачать, я уже и зарегилась, а все равно:cry:

Тю а чё? Шо там именно не получается?