КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Zirael
17.11.2007, 16:10
Так Вы его в течении следующего дня и сбросите. Ибо это каловые массы и вода задержанная алкоголем и углеводами...А уж если сильно предавались чревоугодию, то в этом 2 кг и около 100 грамм набранного жира..

А я взвешиваюсь по утрам при одинаковых условиях, знаю я эти фишки )))

SeLenka
17.11.2007, 16:13
Заменять их фруктами
И похудеете - и для здоровья полезнее
Чепуха, извини. От фруктов поправляются почти также как от пирожных.
Вот фрукты я, в отличии от пирожных очень люблю :(
Не поправляются от овощей и то не всех.

Elena88
17.11.2007, 16:16
Zirail так я и поняла потом..шо Вы на Кремлевке....

Morgenstern
17.11.2007, 16:17
Это точно. Я как-то ухитрилась набрать три кило за неделю, сидя на одних помидорах. :shock:

Elena88
17.11.2007, 16:20
Блин ну это невозможно!!!!!!

Вы не от помидоров поправились, а от застоя жидкости в теле...

Это не прибавка в весе. Ведь это же не жир.

Morgenstern
17.11.2007, 16:31
Elena88, да я все понимаю, это я посмеиваюсь таким образом. В том возрасте у меня вообще ни капли жира в организме не было. :) Да и сейчас особо нет.

Чашка кофею
17.11.2007, 17:24
Не пральный метод,новую жизнь,как и диету нужно начинать не с понедельника,первого числа или НГ,а когда решил.Тогда и будет результат.
я ж не говорю, чтоб вы с 1 января начинали.. я просто говорю, что до НГ сбросите, а на праздники сорвётесь и килограммы вернутся. Проверено на всех худеющих знакомых и на себе
а впрочем, хозяин-барин, поступайте, как считаете нужным

Повторяйте за мной: " Я не хочу пирожных! Они ужасно не вкусные! Я не хочу пирожных! Я не хочу пирожных! Я не хочу...Я не хочу...."
кстати, самовнушение по поводу прирожных и прочих сладостей помогает. Главное-опять же не сорваться и не сьесть кусочек шоколадки, а то аутотреннинг пойдёт насмарку

В день можно до 20 очков. .
в какой-то газете (кажется, КП) была акция:"Похудей с кремлёвкой"
там было написано , что в день можно до 40 очков

Zirael
17.11.2007, 17:58
в какой-то газете (кажется, КП) была акция:"Похудей с кремлёвкой"
там было написано , что в день можно до 40 очков

Первые две недели 20 очков, потом неделю тридцать,потом - 40. Первые 20 нужны для перевода организма в жиросжигающий режим, а потом нужно постепенно повышать количество углеводов до сорока для ускорения реакции, после, при выходе из диеты - постепенно в 60, на этом уровне идет сохранение веса ))))

А вообще, вариантов кремлевки такое море, что можно выбирать для разнообразия какой угодно уровень. В общем случае по теории, любое количество до 60 вызывает снижение веса, более 60 - набор.

Yar
17.11.2007, 22:16
Пусть за меня говорят факты ;)

Печенье - 400-500 ккал/100 гр
Хлеб пшеничный - 239
Яблоко - 45
Абрикос - 41
Апельсин - 40

Итого - разница в калорийности 9-10 раз :)

Yar
17.11.2007, 22:29
:mrgreen: Лучше не надо, вы попадаете тут все. Я временно вышла на работу, на работе есть хочется не так, как дома. Поэтому мой рацион бывает таким:
Не завтракаю.
Много кофе.
В обед банка паштета и полпачки томатного сока.
Ужин - яичница.

Или:
Не завтракаю.
Много кофе.
В обед пачка сосисок бутылка минералки.
Ужин - творог со сметаной.

:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Лучше так не питайтесь.
То, что ты минимизировала углеводы в пище - вполне логично
Именно они являются для организма источником легкоусваиваемой энергии
Белки требуют очень много энергии для переваривания, кроме того, они - строительный материал для ежедневных потребностей организма: замены крови, отмирающих клеток кожи и т.д.
Короче - минимум 50 гр в день
Поэтому организм белки начинает пускать на топливо только в самом крайнем случае. Скорее он начнет уничтожать подкожные запасы жира.
Про жиры - молчу. Они - ГОРАЗДО калорийнее белков и углеводов, хоть и довольно тяжело усваиваются.
Но - результат с лихвой компенсирует все расходы ;)

Пара моментов:
рекомендую паштет и сосиски заменить отварным мясом. Нежирным.
В нем вообще нет углеводов, а жиров - минимум.
В паштет, если я не ошибаюсь, добавляется ОЧЕНЬ много жиров.
В сосиски - вообще чего только не добавляется ;)
И генетически модифицированная соя, и крахмал, и жиры...
Короче - углеводов и жиров хватает.

Zirael
17.11.2007, 22:46
Пара моментов:
рекомендую паштет и сосиски заменить отварным мясом. Нежирным.
В нем вообще нет углеводов, а жиров - минимум.
В паштет, если я не ошибаюсь, добавляется ОЧЕНЬ много жиров.
В сосиски - вообще чего только не добавляется ;)
И генетически модифицированная соя, и крахмал, и жиры...
Короче - углеводов и жиров хватает.

Все правильно и полностью согласна, тем более что говядину очень люблю, свинина - бе ,дюжэ жирная.
Весь прикол был в том, что я не успела ничего приготовить дома и взять с собой ,поэтому шо прихватила в магазине по дороге, то и было.
Кста, от паштета у мну была страшная изжога, ну его в баню.

З.Ы. Теперь я точу сырно-рыбный супчик и морскую капусту с кальмарами - вэсчь!

Шерон_Валери
17.11.2007, 23:52
Пусть за меня говорят факты

Печенье - 400-500 ккал/100 гр
Хлеб пшеничный - 239
Яблоко - 45
Абрикос - 41
Апельсин - 40

Итого - разница в калорийности 9-10 раз
ВОООО! Получается, когда считаешь калории от углеводов-печенья-макарон отказываешься, типа можно всё, но приходится выбирать или 50гр печенья или полкило яблок. ;)
А мну вчера обратно зигзаги пошли:cry::cry::cry:, мне бы не только аутотренинг, но и еще амбарный замок на холодильник повесить... Так шо эти дни в печали...:smt010

Yar
18.11.2007, 00:41
З.Ы. Теперь я точу сырно-рыбный супчик и морскую капусту с кальмарами - вэсчь!
Абсолютно поддерживаю
Желудок заполнен, а ккалорий - минимум ;)
Кстати, традиционный борщ - тоже неплохая в этом плане вещь. Но без сметаны, конечно ;)
Салатик из капусты
А вот помидоры и огурчики сейчас немного дороговаты ;)

Zirael
18.11.2007, 07:20
Абсолютно поддерживаю
Желудок заполнен, а ккалорий - минимум ;)
Кстати, традиционный борщ - тоже неплохая в этом плане вещь. Но без сметаны, конечно ;)
Салатик из капусты
А вот помидоры и огурчики сейчас немного дороговаты ;)

Не-не, в борще картошка )) Ф топку картошку )))

Кстати, у меня уже 68 кг. Я смотрю, у меня процесс быстрее идет, чем когда я первый раз на диете сидела.

Yar
18.11.2007, 12:12
Не-не, в борще картошка )) Ф топку картошку )))
Если можешь обойтись без нее - то это отлично
Но если уж неудержимо хочется чего-то сьесть - то уж лучше картошки с огурчиком или помидорчиком, чем одно пирожное или пирожок.
Разница в калорийности может быть в 5-10 раз.

Вообще - можно похудеть просто нормально питаясь.
Хотя, конечно, это будет медленный процесс.
Но зато - необратимый, в отличие от диет. Я же не должен вам рассказывать о случаях, когда девушка сбрасывала 5 кг месяцами, а потом набрала за неделю? :)
Достаточно просто забыть слова: пиво, хлеб, пирожные, пирожки, тортики, конфеты, печенье, макаронные изделия.
Я много раз видел, как девушки пытаются похудеть, но безрезультатно.
Да, они отказывают себе в завтраке. Почти ничего не едят на обед. А потом - считают, что что выполнили свою задачу - и идут в кафе пить кофе с пирожными. Всего-то. И так - пару раз.
И, в результате, пара пирожных за день не только поднимают дневное количество калорий до нормы, но и превышают ее ;)
И вес растет, растет и растет...
Вообще - все нужно делать поэтапно. Прежде чем начать худеть - нужно перестать поправляться.
А, пока в вашем рационе есть мучное - вы будете поправляться, поправляться и поправляться.
На какой бы диете не сидели.
Какой же выход?
Просто нормально питаться. Но - малокалорийной пищей.
Есть первое, второе и третье без хлеба и с минимумом жиров.
К примеру: легенький супчик, картошка пюре с кусочком нежирного мяса с огурцом, помидором или капусткой.
И чай с минимумом сахара.
Не поверите - в таком обеде в несколько раз меньше калорий, чем в одном пирожке или пирожном!
Не верите - посчитайте сами ;)
Результат: и поел - и калорий минимум. Организму не хватает энергии и он начинает сжигать подкожные запасы жира. Нормальная ситуация в природе.
И вес начинает плавно и аккуратно снижаться.
Без побочных эффектов, свойственных быстрому похудению.

ENIGMA
18.11.2007, 14:47
ууу, у меня срыв. В пятницу отрывалась пивом (много пива). А в субботу мне приломило мороженого со сгущенкой. Итог: = +1 кг.
ну их в баню эти выходные, лучше больше работать, шо б жрать не так хотелось

kora
18.11.2007, 14:50
Так Вы его в течении следующего дня и сбросите. Ибо это каловые массы и вода задержанная алкоголем и углеводами...А уж если сильно предавались чревоугодию, то в этом 2 кг и около 100 грамм набранного жира..
У меня такие набранные кг сбрасываются в течении недели.....так что всё относительно

Не поправляются от овощей и то не всех.Я думаю что не совсем от фруктов.....просто питание остаётся прежним,а фруктов потребляешь больше...вот и кажется,что от фруктов....

Блин ну это невозможно!!!!!!

Вы не от помидоров поправились, а от застоя жидкости в теле...

Это не прибавка в весе. Ведь это же не жир.
Ну если сидеть на жёсткой диете,а потом вдруг поедать помидоры киллограммами то я думаю можно...а поправляются не от жира....

я ж не говорю, чтоб вы с 1 января начинали.. я просто говорю, что до НГ сбросите, а на праздники сорвётесь и килограммы вернутся. Проверено на всех худеющих знакомых и на себе
а впрочем, хозяин-барин, поступайте, как считаете нужным
Вы меня немного не поняли,те кг которые прийдут на НГ от переедания гораздо легче сбросить,чем наеденные за время до нг.....

Шерон_Валери
18.11.2007, 15:43
Достаточно просто забыть слова: пиво, хлеб, пирожные, пирожки, тортики, конфеты, печенье, макаронные изделия.
пиво забыть не реально...:(

И, в результате, пара пирожных за день не только поднимают дневное количество калорий до нормы, но и превышают ее
И вес растет, растет и растет...
Эта да, 100гр пирожного может быть 500-600к + ещё в течении дня набираешь... Всё правильно сказано, но лично моя проблема в отсутствии силы воли, ну тяжело не улупить лишний кусок торта или там жаренной свининки:roll: и почему всё что вкусно такое вредное :?::cry: Кста спасибо Алусику за совет, томатный сок и правда неплохо спасает вечером когда есть...не -жрать! охота, а вот чай для похудения с ананасом но фени оказался...

ууу, у меня срыв. В пятницу отрывалась пивом (много пива). А в субботу мне приломило мороженого со сгущенкой. Итог: = +1 кг.
ну их в баню эти выходные, лучше больше работать, шо б жрать не так хотелось
О! Я не одна в своей печали...;)

ENIGMA
18.11.2007, 15:58
Шерон_Валери, да да, не могу я своему любимому организму в пиве отказать:smt204. правда, в пиве не так уж много каллорий ;) . главное, то чем мы его закусываем

Elena88
18.11.2007, 17:00
Kora

НУ, если у кого-то проблемы с почками, то это не относительно, а скорей всего просто индивидуальная особенность. Как правило жидкость выводится действиттельно быстро..

Простите, а от чего тогда поправляются, если не от жира?

И Вы лично сможите съесть несколько килограмм помидоров за один присест, чтобы содержащиеся в них углеводы трансформировались в жир?

Но вообоще да, после жесткой экспресс-диеты вероятность быстрого набора веса, даже еще большего чем был до диеты очень велика...

Шерон Валери, я Вам искренне сочувствую....видимо у Вас был в прошлом опыт диет, ибо у Вас все признаки расстройства пищевого поведения..

И сила воли здесь не причем...и томатным соком здесь не спасешься....к врачу надо. Если так клинит уже на определенные продукты...