КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

kora
14.11.2007, 14:37
[QUOTE=Zirael;1989513]А вот я похвастаюсь, сегодня 71,5, перешла за рубеж, на котором остановилась после предыдущей долгоиграющей диеты - 72 кг. Вот такая я ))) Поздравляю!!!!

kora , ладно уж )))) Расскажу. Одногруппницу я здесь встретила давно потерянную )))) Причем только после долгого разговора с аське мы вкурили, что, собсна, знакомы ))):mrgreen: Ты мой клон? Я тоже здесь одногруппницу нашла,и тоже долго в аське переговаривались....:mrgreen:

А нужно оно Вам? Ну дадут Вам курс прослушиваний, биодобавки, еще чего-то. А за начальным курсом еще курсы пойдут? Потом повторно, чтоб не набирать. Лучше за эти деньги получать удовольствие в клубе от аэробик и кушать диетическую пищу. Это лично мое мнение:) Может кто-то и по-другому думает:) Еще, купите что-нибудь классное к Новому году, например, на 2 размера меньше - и стимул худеть будет:))+1

Знаете у нас ведь такой менталитет как бы похудеть не слезая с кресла :),
просто при режиме моей работы мне иногда хватает времени приехать домой приготовить ужин, накормить всех и упасть в сон....и так до выходных...
единственный просвет для себя вторник и четверг -бассейн, и то с криками домашних....:cry:
Эт точно...сколько я на диетах сидела и разные таблетки пробовала...а всё равно хочется чуда.

Balance, я знаю двух женщин, которые обращались в Славянскию клинику - и НИ ФИГА! А реклама сеперская идет. Денег только жалко. А им врачи сказали, что им они помочь не смогли, прощайте. Я до рождения дочки так же жила, время было ограничено. Правда, у меня хватало сил вставать в 5,30 утра и качать пресс пока не проснуться остальные. Вот так:)Я обращалась в славянку мне очень помогло....Если бы не беременность....то я бы не состояла в клубе....Разожралась....очень сильно.

хочу худеть, а вы все никак меня в свою компанию не возьмете:smt017, приходиться весьма приблизительно каллории считать. и получается такая фигня как Morgenstern в первом посте писала (ну типа съеденнгое в темное время суток не считается :-D )
Дайте, пожалуйста хорошую таблицу с каллориямиБерём,как не брать.В нете много таблиц.Главное считать всё из одной.Если не подходит,я попытаюсь отксерить и выложить.Если нужно пишите.

Шерон_Валери
14.11.2007, 14:40
Мне советуют диетолога из Флекса, у нее вроде супер программа по похудению, с помощью толи биодобавок/заменителей толи чудо коктейлей, не видела бы результат за месяц минус 8 кг, не горела бы желанием но останавливает цена начального курса = 300 евро.
Никто ничего не слышал?
Ну нефигасе начальный курс:shock: За такие деньги мона нанять человека, который будет стоять у холодильника и отгонять вас оттуда:mrgreen: А если серьезно, диета+ спорт и дешевле и полезнее. Ну не верю я в биодобавки8)

Правда, у меня хватало сил вставать в 5,30 утра и качать пресс пока не проснуться остальные. Вот так
Вы герой! Вам памятник при жизни :smt041:smt041 Я встаю ОЧЕНЬ тяжело. Утро начинается со слов:"МАМА!!! Вставай готовь нам завтрак в школу!!!" Мне хоть и стыдно:oops::oops:, но проснуться раньше всех я не могу.

ENIGMA
хочу худеть, а вы все никак меня в свою компанию не возьмете, приходиться весьма приблизительно каллории считать. и получается такая фигня как Morgenstern в первом посте писала (ну типа съеденнгое в темное время суток не считается )
Дайте, пожалуйста хорошую таблицу с каллориями
Тут такой прикол с калориями, что у каждого своя таблица, калории там у каждого написаны по разному НО! КАЖДАЯ худеющая, считает свою таблицу единственно верной :mrgreen: И шо самое интересное худеют все!!! А мы на выходных клеили обои на кухне и я свою таблицу найти не могу:cry::cry: Не могла же я её наклеить под обои:smt102 Как найду буду вам писать, НО! готовых сложных блюд у меня нет!!! Приходиться обходиться тем что есть.

Fata Morgana
14.11.2007, 15:43
девочки, самая лучшая диета - ходить много пешочком ))

ENIGMA
14.11.2007, 16:14
Шерон_Валери, года три-четыре назад тоже по своей таблице 17 кило сбросила, а сейчас ее неайти не могу (три переезда знаете ли). Вот и хочу новую, но проверенную табличку (с уже готовыми блюдами), а то с упаковки и я читать умею. А как например жареный пирожок с творогом, который я сейчас наминаю посчитать?

Шерон_Валери
14.11.2007, 16:46
А как например жареный пирожок с творогом, который я сейчас наминаю посчитать?
боюсь выход один: отказаться от жаренных пирожков:cry::cry: ушла искать таблицу приговаривая *забудь про пирожки они не вкусные, я не хочу пирожок*

kora
14.11.2007, 16:57
ENIGMA Считайте по максимуму,как хлеб + творог.Хлеб в 100 гр -280 ккл,творог 100 гр - 180ккл(не жирный).Пирожок примерно 150-180 гр.30-40 % это творог.Опять таки это примерно.

clair
14.11.2007, 17:01
Хорошая новость:mrgreen:

Упитанные женщины умнее худосочных (http://www.kp.ru/daily/24000/80375/)

clair
14.11.2007, 17:03
ENIGMA, я тут вот что нашла:

http://www.calenda.ru/scetcik/EquipFrameset.html

kora
14.11.2007, 22:36
clair Мне кажется в этой статейке под пышными формами имеется ввиду девушки с нормальным весом +3-4 кг жирка.....что бы зимой не так холодно было...и конечно же они отличаются от худосочных подиумных красавиц......Даже я ,считая себя уже вполне не толстой,рядом с дистрофичкой буду казаться ну очнь толстой.....

Чашка кофею
14.11.2007, 23:07
девочки, что ж вы себя к концу года мучаете?
с нового года и начинайте.
а то не будете же вы на праздники голодными сидеть?
а если покушаете от души-все диеты насмарку :-?

Шерон_Валери
14.11.2007, 23:08
Хорошая новость:mrgreen:

Упитанные женщины умнее худосочных (http://www.kp.ru/daily/24000/80375/)

Эт чего получается, если похудею... поглупею что ли?:lol::lol:

Шерон_Валери
14.11.2007, 23:21

Неа, это мы как раз к Новому году красавицами будем;) И скажу вам по секрету, я начинала то после Нового года... ну 2007-й как встретили так и решила начать худеть... только откладывала всё...:mrgreen: ну вот собралась наконец

clair
14.11.2007, 23:27
clair Мне кажется в этой статейке под пышными формами имеется ввиду девушки с нормальным весом +3-4 кг жирка.....что бы зимой не так холодно было....
ну, я это понимаю, на самом деле ;), конечно речь не о действительно толстых, с какой-то там степенью ожирения, когда это уже медицинская проблема...

sunny_v
15.11.2007, 09:39

В Новый Год можно - выпляшут:))

Шерон_Валери
15.11.2007, 10:19
А я нашла тетрадку с калориями!!! УРА ! УРА!!! :smt041:smt041:smt041 счас Енигме напишу:fb07:fb07

Вначале рекомендации 8)
1. Раз в день надо есть первое или пить бульон (это для меня;) первое не люблю, могу неделями обходиться без него, вот вливаю в себя бульоны)
2. Обязательно раз в день есть кашу, любую... я ем утром 30гр овсянки=102 калории. (30гр сухой каши, варить на воде)
3. В сутки не менее 2 литров воды (а нифига у меня не получается, )
калории:
ОВОЩИ:
капуста свежая: 20к
квашеная 28к
картошку писала выше...
морковка сырая 30
вареная 20
огурцы 15
огурцы соленые 20
перец сладкий 25
свёкла вареная 35
ФРУКТЫ:
ананас 60
апельсин 60
банан 55
виноград 80
гранат 45
груша 45
яблоки 30
Делала салат Оливье каждый продукт взвешивала и записывала отдельно, например: 2 яйца 160к, 50гр горошка-см. на банке калории, счас не помню:lol:, 50гр картошки отв. 60к, 100гр огурца 15к, 50гр куриного филе 70к, 30 гр майонеза салатного или деликатесного(см. калории на упаковке) + 30гр. сметаны 10% или 15% жирности. Всё суммируем, получаем сколько калорий в порции которую вы приготовили. Для всех остальных приходится готовить отдельно8)

Шерон_Валери
15.11.2007, 10:21
ENIGMA! Вам мясо писать или вы уже нашли себе таблицу с калориями?!

Любимица
15.11.2007, 10:49
Шерон_Валери (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=18619), какие-то неправильные у вас калории 8) :-D

таблицы калорийности и состава продуктов:
http://eda-server.ru/kkal/index.html
http://www.sunduk.ru/receipts/frame.xhtml?list=queryprod.htm&info=mainprod.htm

здесь можна посчитать калорийность готовых блюд:
http://edimka.ru/

ENIGMA
15.11.2007, 11:24
Ой, огромное свем спасибо!:smt038. довольна шо слоненок, щас булу сводную таблицу делать.
Шерон Валери, мне как-то неудобно вас напрягать, чтобы вы вручную все это счастье набирали

Шерон_Валери
15.11.2007, 12:23
Шерон_Валери (http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=18619), какие-то неправильные у вас калории 8) :-D

Цитирую: "Внимание! Во время создания и работы над методами похудения продукты были исследованы с целью определения их истинной энергетической ценности при потреблении.... бла-бла-бла (лень всё писать8) )... ВОТ!: Поэтому иногда вам будут встречаться иные цифры калоража продуктов. В этих случаях помните об этом и пользуйтесь моими рекомендациями."
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen: Я уже писала, главное выбрать что-то одно и уже придерживаться этих правил, а не так: тут в яблоках меньше - считаем по этой таблице, а вот таблица где в курятенке меньше, таааак курку по этой табличке:mrgreen: Все эти подсчеты весьма относительны! Главное что? РЕЗУЛЬТАТ! А считаю я калории по тому что система посчитал-записал-потом только съел, меня лично хоть как то дисциплинирует, и приносит результаты!

Шерон Валери, мне как-то неудобно вас напрягать, чтобы вы вручную все это счастье набирали
Моя брошюрка отксерена у подруги, которая отксерила у знакомой... ну понятно + ещё лет десять жизни в тяжёлых кухонных условиях.... Короче ксерить и сканировать бесполезно:lol: А для хорошего человека мне не трудно! Если найдёте что то лучшее в интернете, буду рада:lol: пользуйтесь тем что по вашему мнению вам больше подходит;)

ENIGMA
15.11.2007, 12:46
пока таблицу искала, начала себя потихоньку дисциплинировать (меньше жрать). Результат - за эту неделю ушло 2 кг. (главное теперь на выходных их снова не набрать) А то у меня как ушло, так и вернулось