КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

larsen
13.11.2007, 16:32
Девочки!!!! А я на 3,5 кг похудела.... :) но унас же в клубе не врут..поэтому скажу честно...ела я конфеты... :( не получилось отказаться совсем... вот попробую с завтрашнего дня обойтись без них... :) ах, мечты-мечты...

Zirael
13.11.2007, 17:13
Девочки!!!! А я на 3,5 кг похудела.... :) но унас же в клубе не врут..поэтому скажу честно...ела я конфеты... :( не получилось отказаться совсем... вот попробую с завтрашнего дня обойтись без них... :) ах, мечты-мечты...

Ну вот, а я конхфет не ела, а только -3, и хде справедливость?

Шерон_Валери
13.11.2007, 18:14
и хде справедливость?
нет её и не надейтесь8) Я ваще кг на 4 похудела, а на моей массе тела их почти и не видно:(

kora
13.11.2007, 22:00
Шо делать, шо делать... радоваться! :lol: Вам счас положительные эмоции нужны.
Если б на это внимание кто-то обращал - радовалась бы, т к муж ничего не замечает. Может это и к лучшему:oops: А так, показать некому:(
Попустит.Не накручивайте себя.У меня тоже такое было,когда Макс был очень-очень маленьким.Просто Вы постоянно дома,а он на работе,а Вы дома и т.д..

даааааааа, а Хван сделал контрольный в голову )))) Приходи, прикол обалденный про форум расскажу )))
А нам знач не расскажешь?А если мы не могём прийти?Хоть в личку шепни.:mrgreen:

Тю.....я конфеты ем.и худею....ну т.е. 1-2 конфетки в день....так сказать червячка заморить....

Я ваще кг на 4 похудела, а на моей массе тела их почти и не видно:(Главное,что они чувствуются,главное что есть результат и не хочется бросать...потому,как худеешь...медленно но уверено....

А я в бассейне была.В темке про бассейн раскажу как было.

maryana
14.11.2007, 11:07
ну что, минус еще полкило...потихоньку движусь...

sunny_v
14.11.2007, 11:32
kora , вашиб слова, да Богу в уши! Хочется надеяться, но обидно до такой степени, что сама теряюсь уже - хочу ли я чего-то или уже нет?
Зато спасибо ему за сброшенные килограммы:) Хочется к НГ еще 3 кг сбросить, но не считать каллории:))

sunny_v
14.11.2007, 11:34
Я ваще кг на 4 похудела, а на моей массе тела их почти и не видно:(
Главно, что поезд тронулся, они потом сами быстрее сбрасываться будут. Главное начать. Будет виден результат, захочется двигаться дальше и дальше.

kora
14.11.2007, 11:47
sunny_v Обязательно всё образуется.....у нас так же было,просто мы не ругались,а молчали...а это ещё хуже.....Просто Вам было хорошо в двоём,а теперь ВАС трое.И к этому тоже надо привыкнуть.
maryana Ну Вы молодец, а мона узнать скоко Ваш начальный вес и рост?

Я уже где-то писала о своём 176,73.Сейчас начала с 67.

maryana
14.11.2007, 11:49
kora, что вы!!! под пытками не скажу даже свой вес)))...но немаленький(((

kora
14.11.2007, 11:53
maryana ну.... и ладно.http://gorod.dp.ua/forum/images/smilies/icon_mrgreen.gif

sunny_v
14.11.2007, 12:22
Извините, девочки, что не по теме, наболевший вопрос...kora, вот и мы молчим уже третий месяц. Лучше б ругались. А так внимания хочется и комплиментов к себе и своей новой фигуре:) Вроде и в тему вошла:)

Balance
14.11.2007, 12:28

sunny_v
14.11.2007, 12:33
А нужно оно Вам? Ну дадут Вам курс прослушиваний, биодобавки, еще чего-то. А за начальным курсом еще курсы пойдут? Потом повторно, чтоб не набирать. Лучше за эти деньги получать удовольствие в клубе от аэробик и кушать диетическую пищу. Это лично мое мнение:) Может кто-то и по-другому думает:) Еще, купите что-нибудь классное к Новому году, например, на 2 размера меньше - и стимул худеть будет:))

lira
14.11.2007, 12:33
sunny-v вопрос не мне адрессован,но я попробую вам помочь! как видите нашему маське тоже совсем не много...и проблемы у нас тоже были,начинали и ссориться ,и обид куча была ,а потом я остановилась , огляделась и подумала:"Я его люблю!"и решила что с появление малыша у нас отношения должны стать еще лучше,чем были прежде!и начала делать любимому всякие романтические приятности,комплименты, внимания больше уделять, старалась всегда хорошо выглядеть и улыбаться почаще,а еще стараюсь что бы мы почаще вместе малышом занимались-это сближает!и результат не заставил себя долго ждать...если хотите пишите в личку с удовольствием помогу!!

Balance
14.11.2007, 13:11

Zirael
14.11.2007, 13:20
А вот я похвастаюсь, сегодня 71,5, перешла за рубеж, на котором остановилась после предыдущей долгоиграющей диеты - 72 кг. Вот такая я )))

kora , ладно уж )))) Расскажу. Одногруппницу я здесь встретила давно потерянную )))) Причем только после долгого разговора с аське мы вкурили, что, собсна, знакомы )))

lanna_07
14.11.2007, 13:28
[QUOTE=Zirael;1989513]А вот я похвастаюсь, сегодня 71,5, перешла за рубеж, на котором остановилась после предыдущей долгоиграющей диеты - 72 кг. Вот такая я )))

Блин, жалко, что мне еще нельзя на диету...Так хочется с вами сгруппироваться, так сказать для достижения общего ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата.;)

sunny_v
14.11.2007, 13:41
Balance, я знаю двух женщин, которые обращались в Славянскию клинику - и НИ ФИГА! А реклама сеперская идет. Денег только жалко. А им врачи сказали, что им они помочь не смогли, прощайте. Я до рождения дочки так же жила, время было ограничено. Правда, у меня хватало сил вставать в 5,30 утра и качать пресс пока не проснуться остальные. Вот так:)

Balance
14.11.2007, 13:45
Balance, я знаю двух женщин, которые обращались в Славянскию клинику - и НИ ФИГА! А реклама сеперская идет. Денег только жалко. А им врачи сказали, что им они помочь не смогли, прощайте. Я до рождения дочки так же жила, время было ограничено. Правда, у меня хватало сил вставать в 5,30 утра и качать пресс пока не проснуться остальные. Вот так:)

ENIGMA
14.11.2007, 14:27
хочу худеть, а вы все никак меня в свою компанию не возьмете:smt017, приходиться весьма приблизительно каллории считать. и получается такая фигня как Morgenstern в первом посте писала (ну типа съеденнгое в темное время суток не считается :-D )
Дайте, пожалуйста хорошую таблицу с каллориями