КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Гапка
12.11.2007, 16:04
:mrgreen::mrgreen:Как говорится, люблю свою узкую талию, плоский живот и стройные бедра...Только ненавижу слой жира, который все это скрывает!
:lol:
нененене. Даже при 65 кг у меня не было узкой талии и плоского живота.
Такшта люблю себя, какая есть. :p

Zirael
12.11.2007, 16:13
А что лимон без сахара есть надо? :shock: Я не сьем...

Дык кремлевка-то с сахаром врозь.... а я с родимого мясца пока соскакивать не собираюсь )))

maryana
12.11.2007, 16:16
всем привет! очередной отчет: в субботу были на свадьбе, и я немного погрешила (ну как-то неудобно было вылавливать из салата картошку при всех))))..и, конечно, кусочек свадебного тортика как же не съесть(((..в общем, вернулись полкило, которые вчера мужственно проводила напрочь (надеюсь)))

Шерон_Валери
12.11.2007, 16:20
Такшта люблю себя, какая есть.
+100! Как же не любить себя любимую;)

Дык кремлевка-то с сахаром врозь.... а я с родимого мясца пока соскакивать не собираюсь )))
Значится мона есть и с сахаром? Главное его посчитать и записать... эта ж скока надо сахара чтоб цельный лимон схарчить:shock::shock:

kora
12.11.2007, 17:53
Нет, мы тебя безжалостно заставим начинать все заново :mrgreen:
уря-я-я-я-я:mrgreen:

Кстати, девочки, - я случайно 9 лет назад похудела за месяца на 25 кг (ну, так получилось.... житейские катаклизьмы)- была 100, стала 65. И кожа у меня нигде не висела.
Ни к массажистам, ни к хирургам не ходила - не до того было.

Это всё зависит от эластичности кожи, генетически предопределенной.

Правда, сейчас опять свои 100 имею. Но, наверное, безболезненно похудеть не получится - возраст ужо не тот.Это от кожи зависит.Если есть предрасположенность то ни какие кремы не помогут радикально.

неее, 44 не 35. ;)
Я в том смысле, что кожа не такая эластичная - у меня в молодости ;) после беременности тоже нигде ничего не отвисало.

Так что, как говорят француженки - после сорока либо лицо либо фигура. В принципе, моя фигура тоже ничего, только большая. :mrgreen:
Главное,что она есть,и это главное.Я Вас правда не видела....но есть полненькие женщины у которых очень всё симметрично расположено(я имею ввиду лишние кг)

рецепты сборов плиииииииз, а то пить уксус стрёмно как то...

А что лимон без сахара есть надо? :shock: Я не сьем...
kora! Это называется зигзаг8) Это не значит, что вы бросили диету;)
Ну это не совсем уксус,это перекисший яблочный сидр.Т.е. кислота и в лимоне и в уксусе есть.Если уж покупать его,то подороже.
Вы сахар мёдом замените,порежьте на меленькие кусочки и мёдом залейте,в чайной ложке примерно столько же сколько и сахара...
Читала,о зигзагах....радует,что сегодня нашла в себе силу воли опять приступить к задуманному...

Так что, как говорят француженки - после сорока либо лицо либо фигура. В принципе, моя фигура тоже ничего, только большая. :mrgreen:

:mrgreen:

Zirael
12.11.2007, 18:25
kora , зигзаг не зигзаг, а в кремлевке есть такое понятие, как углеводная загрузка. Только она применяется, если вес больше месяца стоит )))))

sunny_v
13.11.2007, 08:06
Девочки, привет! Вижу, что процесс у вас идет полным ходом. А я вот без диет сбросила уже 3,5 кило, правда, мы с мужем все время ссоримся и я очень нервничаю, лучше худеть за счет диет:( Все бы отдала, чтоб вернуть прежнюю жизнь. Ну, ладно, не важно. Переживаю только, что маленькой молока не хватает, только начали прикармливать, и она остальную пищу ест вообще по грамму, плюется, отворачивается. А грудь берет, только там молока почти нет. Еще парадокс: по сантиметру и весам я уменьшилась, а вот грудь увеличилась:shock: бюстгалтеры маленькие стали!!! Че делать?

Шерон_Валери
13.11.2007, 09:19
Девочки, привет! Вижу, что процесс у вас идет полным ходом. А я вот без диет сбросила уже 3,5 кило, правда, мы с мужем все время ссоримся и я очень нервничаю, лучше худеть за счет диет Все бы отдала, чтоб вернуть прежнюю жизнь. Ну, ладно, не важно. Переживаю только, что маленькой молока не хватает, только начали прикармливать, и она остальную пищу ест вообще по грамму, плюется, отворачивается. А грудь берет, только там молока почти нет.
Лично я свою Настеньку прикармливать начинала гораздо раньше, к 7 месяцам она полным ходом ела овощные пюрчики, творожки и так далее. Хоть и было 16 лет назад помню как сейчас. Почему то современные дети сидят только на грудном молоке дольше чем раньше. (обещаю больше никогда не по теме:oops::oops::smt059 )

Когда сильно нервничаю, то наоборот набираю вес:( Дурная привычка заедать все неприятности... Помню мужа поздно ждала, явился после 12 ночи... мобилок ещё у нас не было... Сожрала всю что было в холодильнике, ещё б чуть-чуть и пельмени грызть из морозилки бы стала...

Еще парадокс: по сантиметру и весам я уменьшилась, а вот грудь увеличилась бюстгалтеры маленькие стали!!! Че делать?
Шо делать, шо делать... радоваться! :lol: Вам счас положительные эмоции нужны.

sunny_v
13.11.2007, 09:45
Шо делать, шо делать... радоваться! :lol: Вам счас положительные эмоции нужны.[/QUOTE]
Если б на это внимание кто-то обращал - радовалась бы, т к муж ничего не замечает. Может это и к лучшему:oops: А так, показать некому:(

Шерон_Валери
13.11.2007, 10:05
Шо делать, шо делать... радоваться! :lol: Вам счас положительные эмоции нужны.
Если б на это внимание кто-то обращал - радовалась бы, т к муж ничего не замечает. Может это и к лучшему:oops: А так, показать некому:(

Ну что скажешь? Может так: Все мужики казлы??? Надеюсь у вас всё наладится и будите рассказывать дочке какие вы молодые глупые и ссорились по пустякам;) Не впадайте в депрессию!

По теме: maryana и остальные недисциплинированные! Не отступать! Не сбиваться! Мы прорвемся! А то я вас почитала и колбасы неподсчитанной наелась:evil::evil: Всё пошла куплю лимон, не два... нет, три! (один девки сожрут) и сырков нежирных, куда ж без них...

Zirael
13.11.2007, 11:20
А вчера лимончег с коньячком точила ))))) Сегодня еще буду )))

Autumn
13.11.2007, 11:21
Классная диета... :)

Zirael
13.11.2007, 11:35
Классная диета... :)

Приходи на мафию, я тебе покажу, как на такой диете сидеть )))

Autumn
13.11.2007, 11:44
Тебя таки Диктатор соблазнил? ;)

sunny_v
13.11.2007, 12:42
Шерон_Валери , ни в коем случае не разрешайте дочери в таком возрасте сидеть на диете!!! В эти годы я тоже решила увлечься "худением", так через 2 месяца у меня и месячные исчезли, и головокружения начались с "бабочками". При росте 150 весила 37 кг. Потом срочно сдавала анализы на кровь, месячных ждала год-нарушения серьезные из-за диет возникли. Приписали море гормонов и моментально + 35 кг!!!!! набрала. Счас вешу 50 кг, ничего лишнего не видно, все подтянуто! Сама себе нравлюсь:) Пусть мышцы подкачает лучше танцами, если так хочется взрослых хлопот:)

Zirael
13.11.2007, 14:11
Тебя таки Диктатор соблазнил? ;)

даааааааа, а Хван сделал контрольный в голову )))) Приходи, прикол обалденный про форум расскажу )))

Шерон_Валери
13.11.2007, 15:45
Шерон_Валери , ни в коем случае не разрешайте дочери в таком возрасте сидеть на диете!!! В эти годы я тоже решила увлечься "худением", так через 2 месяца у меня и месячные исчезли, и головокружения начались с "бабочками". При росте 150 весила 37 кг. Потом срочно сдавала анализы на кровь, месячных ждала год-нарушения серьезные из-за диет возникли. Приписали море гормонов и моментально + 35 кг!!!!! набрала. Счас вешу 50 кг, ничего лишнего не видно, все подтянуто! Сама себе нравлюсь:) Пусть мышцы подкачает лучше танцами, если так хочется взрослых хлопот:)
Не разрешайте -эта как? Силком борщ влить:mrgreen: Ведём беседы 8), ничё вроде помогает. Идёт заниматься в тренажерный зал, пока всё времени нет. Счас уже и не худеет, так боится поправиться.

Гапка
13.11.2007, 16:00
Ведём беседы 8), ничё вроде помогает.
на сайте pohudet.ru есть несколько весьма интересных статей - на тему обмена веществ, и почему нельзя есть меньше определнного коичества калорий... можете предложить ей почитать, толково написано.

sunny_v
13.11.2007, 16:01
Начиная с 16ти лет всю жизнь худеть не будешь, а вот набрать потом еще проще, только если начнет толстеть после диет, то наберет еще больше. На собственном примере проверено:) к сожалению:(

Шерон_Валери
13.11.2007, 16:22
а вот набрать потом еще проще, только если начнет толстеть после диет, то наберет еще больше. На собственном примере проверено к сожалению
Это я знаю у меня собственный печальный опыт есть, что говорить я в курсе, осталось достучаться до её сознания:smt075...вот, стучим по тихоньку. Десять лет прозанималась в цирковой студии (доча, не я:lol:) худючая была всегда, при том что в еде не ограничивала себя никогда. В 11-м классе не до цирка естественно, бросила - чуть поправилась- ужас, кошмар!!! Ну вот в тренажерный зал идет.