КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

ENIGMA
08.11.2007, 16:50
давайте
Zirael

Zirael
08.11.2007, 17:02
давайте
Zirael

Ну стукните мне в аську, что ли ))))) Или в личку напишите ))))

kora
08.11.2007, 17:27
У меня прогресс! стрелочка на весах потихоньку поползла уже 2-3 кг точно есть!:smt026:smt026:smt026 Во эт я радываюсь :mrgreen: Теперь у нас дома другая проблема:evil: Ни я одна считаю калории, доча вот подключилась. Я думала, не выдержит бросит, ну дурь очередная... не - сидит. Теперь о грустном:ну как обьяснить этой дурочке, что при росте 175 см и весе 53:!::!: кг худеть НЕ НАДО:!::!::!::!:
С прогрессом поздравляю!А вот доцю надо образумить...У меня моя доходяга(ну в смысле худющая,да ещё и семилетняя)иногда мне заявляет,что у неё попа толстая... гы-гы:mrgreen: одно радует на диете не сидит...но ест отвратительно....

Хм. Вопрос в свете кремлевской диеты. Купила вчера мюсли. Глянула на состав. Углеводов до чертиков, а считается диетический завтрак.

Кто "сидел" на кремлевке Вам тяжело было отказаться от фруктов и каш?
Сладкое исключить для меня не проблема, а вот без яблок и винограда я не проживу. :)

Понимаю, что все это очень индивидуально, но все же. :)Я вот подумала....все прелести кремлувки(есть и особо не ограничивать)омрачаются тем,что много фруктов и овощей низзя....

Решила, что механические весы- поломатые и нагло врут мну.:-D Погнала мужа за электронными. Таки- не врали...:lol: Теперича=- худеем вместе. Мяско я люблю, фрукты- овощи- нет. Только все равно предел разумного-то должен быть. От если в мясе 0 очков, а я его 05, кг съем к, примеру, все равно худеть что-ли буду? Или все же, порции какого-то размера-объема должны быть?
Ну вообще советуют не есть"от пуза",а всё ж таки и те продукты которые мона слегка ограничивать.....

Вот это разве что совпало, и то приблизительно. Как они эти калории интересно определяют:smt102 у меня свинина тушеная около 400калорий на 100гр:shock: хотя... если жаркое со свинины+картошка очень даже может быть. Короче, сижу на своих калориях, радуюсь достигнутому:mrgreen:
У меня стоко книжек и везде разные,главное,что бы Вы придерживались тех которые есть у вас,а не выборочно...ну типа в рыбе в той книжке меньше чем у меня значит рыба по той,яблоки по этой и т.д.....

Ваще правильный совет. Когда худеешь советуют раздельно питаться, ну белки не путать с углеводами.Есть каши с хлебом ;) а мясо с овощами. И пить много воды, у меня написано в день 2 литра:shock: Специально считала не получается у меня столько, ну ни как!и у меня не получается.....правда сейчас легче...чайком балуюсь вместо воды...

такс...четвертый день диеты был отмечен утренним взвешиванием -3 кг! пошла менять подпись))
ого-го.....а я и взвесится то забыла....

завидую вашим темпам
+1

Я вот с сегодняшнего дня тоже с Вами,но уже не мысленно.Правда не на кремлёвке а считаю ккл.Так как когда себе устраивала разгрузочные дни(курица или только рыба)чувствовала себя отвратительно,усталось,головная боль.....Значит она мне не подходит...

Masha888
08.11.2007, 23:11
Maryana скажите пожалуста как вы подсчитываете ккал мне тоже нужно попробовать, где взять табличку и как по ней кушать:roll: просвятите пожалуста ХОЧЕТСЯ сброситЬ 6-8 кг мешают!

Nightwish
09.11.2007, 00:33
Всем привет. Девченки, кто нибудь слышал о системе питания Монтиньяка? Помогу абсолютно бескорыстно похудеть навсегда! Пишите!

Sofi
09.11.2007, 00:37
а как похудеть навесегда???

Nightwish
09.11.2007, 00:42
Если действительно есть желание - я расскажу как. Похудела сама на 26 кг, и уже больше пяти лет не поправляюсь. Просто обидно за девченок которые мучаются, истязают себя голодными диетами в то время, когда можно практически ни в чем себе не отказывая и не голодая добиться ошеломляющих результатов.

Sofi
09.11.2007, 00:51
действительно есть желание!!!

Nightwish
09.11.2007, 00:54
я с удовольствием помогу, если заинтересует метод. Для начала предлагаю прочесть это http://dieta-plus.ru/montinyak.html Если в Ваших интересах похудеть навсегда, а не на пол года, рекомендую прочитать внимательно и отнестись серьезно к этому методу. А я помогу чем смогу, поскольку "собаку съела" в этом деле, всем своим подругам и даже нескольким приятелям помогла, хочу творить добро дальше )))) Буду рада ответить на любые возникшие вопросы! у Вас все получится!

Sofi
09.11.2007, 00:57
да я уже нашла кое-что винете, только не пойму чем отличается это от других диет???

Nightwish
09.11.2007, 01:05
если пока не поймете, значит невнимательно читали ))) это не диета. это система питания. как оказалось (и это уже неопровержимый факт) - ожирение не зависит от количества потребляемый калорий. Вся проблема в сочетании несочетаемых продуктов )))
если кратко то в этом методе запрещается все лишь (и то на первой стадии) БЕЛЫЙ ХЛЕБ, БЕЛЫЙ

Nightwish
09.11.2007, 01:08
БЕЛЫЙ РИС И КАТЕГОРИЧЕСКИ САХАР! на собственном опыте могу сказать что это совершенно не сложно. сахар элементарно заменяется фруктозой (вкуснее и полезней), белый хлеб - ржаным, белый рис - коричневым (диким), белые макароны - макаронами из цельной муки.
И плюс регулярное питание, и не смешивать жиры с углеводами в одном приеме пищи (кроме овощей).
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО! И СЧИТАТЬ КАЛОРИИ НЕ НАДО!

Nightwish
09.11.2007, 01:14
и еще, для ознакомления лучше всего "выйти в народ" http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=38351&postdays=0&postorder=asc&start=0 , почитайте - осмотритесь, а там решите что дальше делать "-)

kgcmag
09.11.2007, 01:22
Привет, Алусик.
Случайно попала на форум. Ну, понятно, зачиталась...Слушай, моя подружка не могла сидеть на диетах и без сладкого ни куда. Перешла на пищевые заменители - диетические порошки. Там разные вкусы - от супов до десертов, шоколада и кофе. Похудела за месяц на 6 кг. Сама пробовоала - вкусно и, говорят, полезно. Если интересно, могу узнать. Кстати, рекоммендуют кормящим мамам и диабетикам!!!

aNNNuSHka
09.11.2007, 01:51
Ваще правильный совет. Когда худеешь советуют раздельно питаться, ну белки не путать с углеводами.Есть каши с хлебом ;) а мясо с овощами. И пить много воды, у меня написано в день 2 литра:shock: Специально считала не получается у меня столько, ну ни как!

Лучше не кушать жиры с углеводами, а каши с овощами, и мясо с ними же:)

Шерон_Валери
09.11.2007, 10:13
Перешла на пищевые заменители - диетические порошки. Там разные вкусы - от супов до десертов, шоколада и кофе. Похудела за месяц на 6 кг. Сама пробовоала - вкусно и, говорят, полезно.
ПОЛЕЗНО:shock: Не верю. НИКОГДА не могут пищевые добавки и заменители быть полезнее натуральных продуктов!!!!

Лучше не кушать жиры с углеводами
эта да, а ещё можно так:

Лучше не кушать:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Алусик
09.11.2007, 11:06
Всем привет. Девченки, кто нибудь слышал о системе питания Монтиньяка? Помогу абсолютно бескорыстно похудеть навсегда! Пишите!
Привет!!! Я худела по Монтиньяку с диетологом, сбросила 10 кг., но потом спрыгнула и лень стало кушать правильно, сейчас опять хочу начать, но сила воли не слушается.

Привет, Алусик.
Случайно попала на форум. Ну, понятно, зачиталась...Слушай, моя подружка не могла сидеть на диетах и без сладкого ни куда. Перешла на пищевые заменители - диетические порошки. Там разные вкусы - от супов до десертов, шоколада и кофе. Похудела за месяц на 6 кг. Сама пробовоала - вкусно и, говорят, полезно. Если интересно, могу узнать. Кстати, рекоммендуют кормящим мамам и диабетикам!!!

Привет! Спасибо конечно за совет, но даже не знаю что и сказать.:oops:

dara
09.11.2007, 12:54
Кора,
Я вот подумала....все прелести кремлувки(есть и особо не ограничивать)омрачаются тем,что много фруктов и овощей низзя....
Ага. Учитывая что без мяса я могу несколько дней обойтись без проблемы для самочувствия, а вот фрукты...

Ни разу раньше насчет диет не заморачивалась, думаю пока. :)

Autumn
09.11.2007, 15:06
Ой, девочки, посмотрите, какие картинки...
Ну это я вдохновляю вас. :)
http://papashy.narod.ru/pohudenie.html

Это не я - на всякий случай... :)))))

ENIGMA
09.11.2007, 15:09
А сколько в хурме каллорий? а то у меня сейчас это один из основных продуктов