КПК

Показати повну версію : Самая эффективная диета или подсчет калорий

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Милли
08.11.2007, 11:24
ой...сама така была дурна в таком возрасте :roll:
может как-нибуть перенаправить ее на другую диету, более щадящую и при наличие всего необходимого?
типа - маме то одно надо, а ей совсем другое хорошо будет :roll:

зы: от жешь эти веения - "хочу быть вешалкой" :evil:

Zirael
08.11.2007, 11:30
У меня тоже на бумаге, те что выложены в интернете меня не устраивают;) Когда сижу на калориях борщ не ем, обхожусь бульонами (да и первое не очень люблю). Практически на всех продуктах калории уже проставлены. Смотри- считай. заглядываю когда надо узнать мясо-фрукты-овощи. Говори чего написать я напишу, а всё переписывать влом

Кстати, я нашла свою интересную книжицу на 200 страницах с калорийностью продуктов. ))) И борщ там есть. Борщ красный - 32 ккал на 100 г., борщ украинский - 36. Кому что еще написать? Для желающих могу дать отксерить.

Zirael
08.11.2007, 11:31
ой...сама така была дурна в таком возрасте :roll:
может как-нибуть перенаправить ее на другую диету, более щадящую и при наличие всего необходимого?
типа - маме то одно надо, а ей совсем другое хорошо будет :roll:

зы: от жешь эти веения - "хочу быть вешалкой" :evil:

Эх, я даже в таком возрасте пухляшкой была, никогда не хотелось быть вешалкой. Хотелось убрать действительно лишнее. Вот в универе я просто прэлесть была. ))) Вернуть бы те размеры )))

Милли
08.11.2007, 11:38
Эх, я даже в таком возрасте пухляшкой была, никогда не хотелось быть вешалкой. Хотелось убрать действительно лишнее. Вот в универе я просто прэлесть была. ))) Вернуть бы те размеры )))
а я просто никогда не была худенькой (ну отвесила природа и в бедрах, и в груди - не лишнее, просто и то, и другое есть :mrgreen:)
и в 16 лет (или в 15 :roll:) была заморочка похудеть :-?
тогда, массажист, который мне позвоночник лечил, наблюдая мои потуги, сказал такую фразу: "тощая корова никогда не будет газелью" :mrgreen:
тогда обиделась, а уж чуть позже поржала и успокоилась:)
тем более, что я на нервах худею так, шо мама родная и без диет :-?

другое дело спортом бы опять....но тут лень матушка никак не отступит :oops:

Шерон_Валери
08.11.2007, 11:39
ООООО скока бесед провели! Даже понаходила фото моделей с анорексией, до лампочки: "что я дура!? Я такая не буду! И ваще сидеть на диете надо не чтобы похудеть, а что бы не поправиться"- во почти дословно. Ну хоть пообещала бросить диету (перейти на 1200, потом 1500-это для неё бросить:shock:) как только пойдет в тренажерный зал, щас времени нет...

Шерон_Валери
08.11.2007, 11:43
Вернуть бы те размеры
О да вернуть бы те размеры:lol: а заодно и возраст и кожа чтоб как в 17-ть лет и никаких растяжек:mrgreen:

Милли
08.11.2007, 11:44
никаких растяжек кста, у меня растяжки от похудения и появились ..когда-то :-?

Шерон_Валери
08.11.2007, 12:01
у меня растяжки
... после родов:(
Я тебя воспитывала, я из-за тебя ночей не спала! А ты... ХУДЕЕШЬ:evil:... (с) (мамы)
Ну ничего как говориться "наши внуки отомстят, нашим детям:lol:"

Кстати, я нашла свою интересную книжицу на 200 страницах с калорийностью продуктов. ))) И борщ там есть. Борщ красный - 32 ккал на 100 г., борщ украинский - 36. Кому что еще написать? Для желающих могу дать отксерить.
а мяско? Ну вареное-жареное там, курица например? Сравнить хочу, если у вас меньше буду по вашей считать, если у меня-то по моей:mrgreen:

dara
08.11.2007, 12:03
Хм. Вопрос в свете кремлевской диеты. Купила вчера мюсли. Глянула на состав. Углеводов до чертиков, а считается диетический завтрак.

Кто "сидел" на кремлевке Вам тяжело было отказаться от фруктов и каш?
Сладкое исключить для меня не проблема, а вот без яблок и винограда я не проживу. :)

Понимаю, что все это очень индивидуально, но все же. :)

Тандерклеп
08.11.2007, 12:12
Решила, что механические весы- поломатые и нагло врут мну.:-D Погнала мужа за электронными. Таки- не врали...:lol: Теперича=- худеем вместе. Мяско я люблю, фрукты- овощи- нет. Только все равно предел разумного-то должен быть. От если в мясе 0 очков, а я его 05, кг съем к, примеру, все равно худеть что-ли буду? Или все же, порции какого-то размера-объема должны быть?

Zirael
08.11.2007, 12:16
Я тебя воспитывала, я из-за тебя ночей не спала! А ты... ХУДЕЕШЬ:evil:... (с) (мамы)

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

а мяско? Ну вареное-жареное там, курица например? Сравнить хочу, если у вас меньше буду по вашей считать, если у меня-то по моей:mrgreen:

Котлеты куриные - 382
Цыпленок с овощами - 99
Цыпленок жареный - 179
Биточки свиные - 195
Жаркое из свинины - 225

Zirael
08.11.2007, 12:18
Решила, что механические весы- поломатые и нагло врут мну.:-D Погнала мужа за электронными. Таки- не врали...:lol: Теперича=- худеем вместе. Мяско я люблю, фрукты- овощи- нет. Только все равно предел разумного-то должен быть. От если в мясе 0 очков, а я его 05, кг съем к, примеру, все равно худеть что-ли буду? Или все же, порции какого-то размера-объема должны быть?

Никаких ограничений. Но , много однообразной еды не съестся, и желудок постепенно привыкает к меньшим по объему порциям. Тем более что мясо и пр. очень сытное.

Zirael
08.11.2007, 12:22
Хм. Вопрос в свете кремлевской диеты. Купила вчера мюсли. Глянула на состав. Углеводов до чертиков, а считается диетический завтрак.

Кто "сидел" на кремлевке Вам тяжело было отказаться от фруктов и каш?
Сладкое исключить для меня не проблема, а вот без яблок и винограда я не проживу. :)

Понимаю, что все это очень индивидуально, но все же. :)

Отказаться - тяжело, очень люблю гречку, овсянку и макароны. К яблокам равнодушна, от винограда пока отказываюсь, но это же не навсегда, поэтому вполне терпимо.

Мюсли диетические, потому что там много клетчатки и никто не будет мюсли разбавлять куском мяса. Или мюсли - или мясо. А похудение в каждой диете идет по разному принципу. Ограничение того или иного продукта ведет в сжиганию жира, но механизм процесса разный.

Шерон_Валери
08.11.2007, 13:46
Цыпленок жареный - 179
Вот это разве что совпало, и то приблизительно. Как они эти калории интересно определяют:smt102 у меня свинина тушеная около 400калорий на 100гр:shock: хотя... если жаркое со свинины+картошка очень даже может быть. Короче, сижу на своих калориях, радуюсь достигнутому:mrgreen:

Шерон_Валери
08.11.2007, 13:52
Или мюсли - или мясо
Ваще правильный совет. Когда худеешь советуют раздельно питаться, ну белки не путать с углеводами.Есть каши с хлебом ;) а мясо с овощами. И пить много воды, у меня написано в день 2 литра:shock: Специально считала не получается у меня столько, ну ни как!

Morgenstern
08.11.2007, 14:36
Как они эти калории интересно определяют:smt102
Вообще-то, среднепотолочным методом, на самом деле :mrgreen:
Где-то читала статью по калориям, правда, на немецком. Так вот... калории -- понятие, притянутое за уши, и весьма условное, на самом деле.

maryana
08.11.2007, 14:47
такс...четвертый день диеты был отмечен утренним взвешиванием -3 кг! пошла менять подпись))

Шерон_Валери
08.11.2007, 15:15
такс...четвертый день диеты был отмечен утренним взвешиванием -3 кг! пошла менять подпись)) завидую вашим темпам

ENIGMA
08.11.2007, 15:57
Zirael, дайте, пожалуйста отксерить каллории

Zirael
08.11.2007, 16:40
Zirael, дайте, пожалуйста отксерить каллории

Давайте назначим свидание )))