КПК

Показати повну версію : Укрпромбанк. Интересуют отзывы.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

morino
29.10.2007, 16:19
Собсно сабж. Интересуют отзывы о банке. Хочется приткнуть немножко денюжек, а у них сейчас довольно высокий процент по депозиту (11,7 по доллару).

Oliver
29.10.2007, 16:56
Собсно сабж. Интересуют отзывы о банке. Хочется приткнуть немножко денюжек, а у них сейчас довольно высокий процент по депозиту (11,7 по доллару).

До 50штук щас можно тулить в любой банк, который есть в списке фонда гарантирования вкладов

http://www.fg.org.ua/golovna.htm

http://www.fg.org.ua/bank.htm

http://www.prostobank.com.ua/38/10/48

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=309

simplyA
29.10.2007, 17:04
Банк как банк. Ничего "военного". У меня был там депозит в прошлом году. Из непонравившегося: втюхивают пластиковые карточки и большие очереди в кассу. Но это я, возможно, неудачно выбрала отделение.

morino
29.10.2007, 17:55
Смущает что Банк это ООО...

З.Ы. Да и сумма поболее 50 штук.:mrgreen:

Oliver
29.10.2007, 17:57

более 50штук ложи на родственников и ты уверен что через год с долларом ничего не случится по отношению к гривне ?

Я бы подумал хорошо

simplyA
29.10.2007, 18:16
Ну, я так скажу. в принципе, сумму можно разделить, как Вам Оливер советовал. Или там намного больше 50 тыс., делить заколебаетесь?:mrgreen:
А вообще, у моего отца есть выражение: думай, что у тебя в числителе и что в знаменателе. Т.е. в числителе у Вас 1-2 лишних % по депозиту, а в знаменателе риск остаться без денег, тем более, что гривна сейчас нестабильна. Может ну их, эти проценты?:) Банк ООО - действительно стремновато. Интересно, какие еще банки у нас ООО?

Oxigen
29.10.2007, 18:25

а что смущает в ООО, у нас % 25 банков ООО

ложи в разные банки по 50 000

Waoo
29.10.2007, 23:27
я положила на пол года. порценты и впрямь отличаются от других банков. там у них сейчас что-то акционное. типа - осенние тарифы.
банк хороший. знаю лично зам управляющего.
я лично за свои деньги спокойна.

Душ
29.10.2007, 23:33
Процент по вкладам повышают при нестабильной полит. ситуации в стране, которая может потянуть за собой финансовый кризис и как следствие - большие задержки с досрочным снятием депозита. Такое в Украине уже несколько раз наблюдалось.

morino
30.10.2007, 09:37
тем более, что гривна сейчас нестабильна.

Во-во. Поэтому ложиться будет доллар:mrgreen:
А за гривну, лежащую в другом банке, я действительно переживаю8)

morino
07.11.2007, 16:21
Мда, не остался я в восторге от этого банка, вернее его конкретного отделения.
Документы с ошибками (фиксили несколько раз)
Что бы положить деньги на депозит, пришлось стоять в очереди из плательщиков коммуналки и обменников
Потёртые купюры, брать отказались (благополучно были сданы в соседнем банке)
Машинка для счёта денег- отсутствует.
:-?

morino
18.01.2008, 10:14
Мля, подошло время снятия процентов. Ткнулся с карточкой в банкомат - глухо. Пошёл в отделение, девочки пожали плечами - к заведующей. Посмотрели мои данные в компе.
Происходит диалог между мной (Я) и банковски работником (Р) :
Р - Да, проценты Вам начислены, но на Вашу карточку не перечислены.
Я - Почему?
Р - А вы хотите их получить?
Я - А Вы будете начислять мне проценты на проценты?
Р - Нет, это не предусмотрено договором.
Я - А перечислять проценты по депозиту на карточный счёт предусмотрено?
Р- Да.
Я- Почему не перечислели?
Р- Вы хотите их получить?
И так далее...
В общем при мне, дама пошла к девочке и дала ей заявку на перечислении моих денег, которые уже как 10 дней должны лежать у меня на счету.
Р - Завтра сможете получить.
В общем не завтра, не послезавтра, денег своих я так и не увидел.

Вот и Укпромбанк....

Photographer
18.01.2008, 10:44
Мда, не остался я в восторге от этого банка, вернее его конкретного отделения.
Документы с ошибками (фиксили несколько раз)
Что бы положить деньги на депозит, пришлось стоять в очереди из плательщиков коммуналки и обменников
Потёртые купюры, брать отказались (благополучно были сданы в соседнем банке)
Машинка для счёта денег- отсутствует.
:-?А какое отделение?

morino
18.01.2008, 10:58
г. Сталиграда, напротив Варуса.

Dars
23.01.2009, 14:28
http://delo.ua/news/99146/

Читайте про Укпромбанк, хотели снять деньги- лимит 1000 грн, в отделении сказали- звонить в call -центр, увеличьте лимит до 2-х тыс, дозвониться нереально. Прогноз: при таком развитии событий через неделю лимит будет 100грн.

050369
23.01.2009, 16:17
тоже слышали про проблемы

vch
23.01.2009, 16:50
Вот и Укпромбанк....

ну что делать дальше будете?

Ликвидатор
23.01.2009, 16:54
21.01.2009 Источник: "Українські новини"

Национальный банк ввел временную администрацию во входящем в группу крупнейших Укрпромбанке.

Об этом Українським Новинам сообщил замглавы НБУ Александр Савченко.

Он не сообщил более детальной информации, но отметил, что НБУ намерен обнародовать соответственное официальное заявление в среду.

В конце декабря 2008 года наблюдательный совет Укрпромбанка освободил от обязанностей председателя правления Александра Солтуса, назначив вместо него Виктора Дергуна.

В средине января Укрпромбанк назначил исполняющим обязанности председателя правления Сергея Лубина.

Как сообщало агентство, активы Укрпромбанка на 1 октября составили 14 646,2 млн. гривен, кредитный портфель - 11 992,8 млн. гривен, собственный капитал - 1 608,8 млн. гривен.

Январь-сентябрь банк закончил с прибылью 67,666 млн. гривен, за 2007 год получил прибыль 87,864 млн. гривен.

Участниками ООО "Укрпромбанк" являются 3 общества с ограниченной ответственностью: "АВС" (34%), "Укрпромсервис" (34%) и "КБ Нафтовый" (32%).

Белый_идущий_берегом_моря
23.01.2009, 17:52
сегодня видел на дверях этого банка объяву о введении временной администрации и запрете выдачи депозитов
но что самое интересное принимать депозиты не запретили-наверное подчищают лес от больных животных

Муха Це Це
23.01.2009, 18:01
Принимают деньги. Но не отдают. Говорят снятие любых наличных - через пол года.
Все депозиты либо надо продлевать на эти пол года, либо просто ждать.

Сотрудники в панике, ждут худшего