КПК

Показати повну версію : Прошу прощения у Бога за то что сбил маленькую собачку.Молюся за нее.

Сторінки : [1] 2 3 4

Прокурор R
22.10.2007, 00:01
Две недели назад ехал в Краснодар .По дороге в горордке Цюрипинске на пешеходный переход выскочила маленькая собачка (реально очень красивая). Она перебегала по пешеходному переходу смотря налево так как там ехала машина (она приостановилась машина) .А я ехал справа от ее и заметил что она бежит прямо мне под колеса. И в последний момент она начала поворачивать голову в мою сторону, я нажал на тормоза. Я пытался посигналить сначала, но не нашел быстро кнопку сигнала на руле(не на своей ехал). Когда нажал тормоза пришлось мне отпустить их так кк сзади висел джип уже долгое время все норовя обогнать меня. Ехал джип сзади впритык.Поэтому если бы я не отпустил тормоза он бы въехал бы в меня. Короче пустил тормоза и только услышал глухой удар. По моему колесом стукнул собаку. И сразу душераздирающий писк собачки который было слышно даже при закрытых окнах авто и играющей музыке. Уже по инерции едя дальше глянул в зеркало заднего вида слева как собачка крутится вокруг своей оси.........Незнаю выжила она или нет.

Прошу прощения и молюсь.

После приезда домой через день вожу в собачий приют продукты собакам.

Santa_Claus
22.10.2007, 00:09
Шоп он сдох тот водила...

Dima
22.10.2007, 00:20
" но не нашел быстро кнопку сигнала на руле(не на своей ехал)"

Это шутка или вы опять бредите?

Вы что впервые за руль сели?

Я вот точно не могу понять вы серьёзно или шутите...

ALNA
22.10.2007, 00:24
:(

Прокурор R
22.10.2007, 00:25
" но не нашел быстро кнопку сигнала на руле(не на своей ехал)"

Это шутка или вы опять бредите?

Вы что впервые за руль сели?

Я вот точно не могу понять вы серьёзно или шутите...

Я ехал на Пежо, а у неё оказывается, датчик клаксона находится не на руле, а на переключателе поворотов....

Я сам в ужасе........................

alyak
22.10.2007, 00:28
Я ехал на Пежо, а у неё оказывается, датчик клаксона находится не на руле, а на переключателе поворотов....

Я сам в ужасе........................

ну ты не первый кто с тимошенковских путает клаксоны ... свита самой вообще вон ланос размочила , джип бросила , номера скрутила ... я думаю чел правды не найдет ... и собачка тоже не найдет , а вам зачтется ..

Прокурор R
22.10.2007, 00:30
ну ты не первый кто с тимошенковских путает клаксоны ... свита самой вообще вон ланос размочила , джип бросила , номера скрутила ... я думаю чел правды не найдет ... и собачка тоже не найдет , а вам зачтется ..

Я не тымашенковец, я всегда верил в Партию Ригионов.....

Artemus
22.10.2007, 00:33
Две недели назад ехал в Краснодар
Шоб твоя следующая поездка была торжественной, под печальную музыку, в катафалке и конечной точкой была городская свалка.

Прокурор R
22.10.2007, 00:37
Шоб твоя следующая поездка была торжественной, под печальную музыку, в катафалке и конечной точкой была городская свалка.

Не желай другим того, чего бы ты не хотел, что бы произошло с тобой..

bite
22.10.2007, 00:45
нда, коменты жгут:-(

Душ
22.10.2007, 00:49
Прокурор R, машина справа от вас остановилась перед пешеходным переходом, а вы - не остановились, тем самым нарушили ПДД. Почему в населенном пункте на хвосте у вас сидел джип - тоже не понятно. Вы действительно молитесь?

VALDA
22.10.2007, 07:02
:shock:Люди вы чего? Человек переживает о случившемся, а вы такие комменты пишите! После таких комментов, не то что о собачке, о людях переживать перестанут

Marko
22.10.2007, 07:09
Температура? Доктора мож вызвать?

Marko
22.10.2007, 07:36
По дороге в горордке Цюрипинске на пешеходный переход выскочила маленькая собачка (реально очень красивая). Она перебегала по пешеходному переходу смотря налево так как там ехала машина (она приостановилась машина) .А я ехал справа от ее и заметил что она бежит прямо мне под колеса. И в последний момент она начала поворачивать голову в мою сторону, я нажал на тормоза. Я пытался посигналить сначала, но не нашел быстро кнопку сигнала на руле(не на своей ехал). Когда нажал тормоза пришлось мне отпустить их так кк сзади висел джип уже долгое время все норовя обогнать меня. Ехал джип сзади впритык.Поэтому если бы я не отпустил тормоза он бы въехал бы в меня. Короче пустил тормоза и только услышал глухой удар. По моему колесом стукнул собаку. И сразу душераздирающий писк собачки который было слышно даже при закрытых окнах авто и играющей музыке. Уже по инерции едя дальше глянул в зеркало заднего вида слева как собачка крутится вокруг своей оси.........Незнаю выжила она или нет.

Гм, вы так сильно переживаете по этому поводу? Да неприятно, да жалко, но подумайте о том, сколько бродячих собак ходит по улицам, сбиваются в стаи, нападают на людей. На вас никогда не нападало с десяток собак (в период "брачных периодов" они особенно "добрые")? Или на вашего ребенка? Мой ребенок возможно всю жизнь будет бояться собак, и это с учетом того, что дома была собака...
Очень жалею о том, что в наше время собак почти не отстреливают...
А так это всего лишь естественный отбор.
Давайте еще жалеть о том, что размазали по лобовому стеклу с десяток комаров, мух, жуков, бабочек, ай-яй-яй...
PS: а камменты таки жгут, наверное стоит подождать ярых нелюбителей водителей, вот дерьма насыпят здесь... Хотя его уже и так достаточно...

Denny
22.10.2007, 08:26

идиот

Sargasss
22.10.2007, 09:26
Уже одно то, что водитель не остановился на месте дорожного проишествия характеризует его, как черствого и бездушного человека. Молится он, как же. Вы должны были принять вправо, поставить автомобиль на аварийную сигнализацию и мелкой рысью поскакать к собачке для оказания первой медецинской помощи. Ведь в данном случае до приезда ветеринарной скорой (я надеюсь вы хоть это сделали?) нужно было облегчить страдания бедному существу. А может у неё сердце остановилось или дыхание от удара. В таком случае вы были обязаны сделать искусственное дыхание "рот в пасть" и массаж собачьего сердца. Вы ничего этого не сделали. Поэтому сложите в четверо свои молитвы и засуньте поглубже к своему черному сердцу.

waterloo
22.10.2007, 09:27

Е Б А Н У Т Ы Й !! НА ВСЮ ГОЛОВУ.. ТАКИХ ДАУНОВ КАК ЭТОТ ИДИОТ ДАВИТЬ НУЖНО:evil:

Оушен
22.10.2007, 09:40
Ехали вчера на Круизере ночью из Крыма.. Выскачила собачка. Водитель как бахнет по тормозам - жива осталась. А была бы скольская дорога - полетели бы кувырком с трассы..

Marko
22.10.2007, 09:46
Ехали вчера на Круизере ночью из Крыма.. Выскачила собачка. Водитель как бахнет по тормозам - жива осталась. А была бы скольская дорога - полетели бы кувырком с трассы..
А еще можно перевернуться, уйти в кювет, если пытаться делать маневр даже на сухой дороге.
Но, к сожалению, это может понять только водитель, остальные этого просто не понимают...
Выбирая между собственной жизнью(и пассажиров) и жизнью собаки/курицы и пр. естественно я выберу первое.

Оушен
22.10.2007, 09:47
А еще можно перевернуться, уйти в кювет, если пытаться делать маневр даже на сухой дороге.
Но, к сожалению, это может понять только водитель, остальные этого просто не понимают...
Выбирая между собственной жизнью(и пассажиров) и жизнью собаки/курицы и пр. естественно я выберу первое.

ДА он сам потом расскаивался - сказал что устал - српботал на автомате.