КПК

Показати повну версію : Кто брал авто в кредит?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

SamMen
14.10.2007, 21:46
megaman_2005, спасибо за инфу :)
Пока остановился на Авале и вроде как на СК Орадоне..
Не получается на ПВН насобирать, машина нужна в течениее 2х недель.

Насчет Привата - понял, хоть и знакомые там :)

Славентий
14.10.2007, 23:15
;)
А может тогда уже лучше Ceratto ?
согласен, даже спорить не буду

Славентий
14.10.2007, 23:24
SamMen, и нотариус и все эти комиссии-страховки зависит от стоимости машины... моя 85 тыс. Сверх этой суммы получилось еще около 8 тыс.
Еще один момент вспомнил. Страховка зависит еще от водительского стажа (на сколько я помню). И второй момент, оформление в ГАИ то же может измениться в сторону уменьшения. Например ветераны труда освобождены от уплаты транспортного сбора и страховка у них льготная (кажется 50% от общей стоимости страховки. В этой категории присутствуют инвалиды (в т.ч. детства) а так же участники боевых действий, вопрос только в процентовке. Я инвалид детства 3 группы, у меня была хонда аккорд объем 2 литра, ездил на ней 3 года по генералке (тогда так было выгодней) в 2004 году генералка заканчивалась и пришлось переоформалять. По сути та же купля продажа, пришлось найти бывшего хозяина (благо давний знакомый-партнер по бизнесу), суть в чем, я не платил ТО и транспортный сбор (если мне не изменяет память). Поэтому задумайтесь если у вас есть ближайшие родственники (которым вы доверяете), может стоит оформить авто на них???;) В последствии то же выгодно с прохождением Тех осмотра.

Molka
15.10.2007, 02:49
А эт, что лучш за валюту брать? UAH или $ ?
Если в Авале, то в гривнах у них выплата ежемесячно фиксированной суммы. А в долларах - на уменьшение.
Но при долларовом кредите нужно страховку сразу за год отдать. В грн. - можно разбить ее на 4 части.

SamMen
15.10.2007, 06:56
Еще один момент вспомнил. Страховка зависит еще от водительского стажа (на сколько я помню). И второй момент, оформление в ГАИ то же может измениться в сторону уменьшения. Например ветераны труда освобождены от уплаты транспортного сбора и страховка у них льготная (кажется 50% от общей стоимости страховки. В этой категории присутствуют инвалиды (в т.ч. детства) а так же участники боевых действий, вопрос только в процентовке. Я инвалид детства 3 группы, у меня была хонда аккорд объем 2 литра, ездил на ней 3 года по генералке (тогда так было выгодней) в 2004 году генералка заканчивалась и пришлось переоформалять. По сути та же купля продажа, пришлось найти бывшего хозяина (благо давний знакомый-партнер по бизнесу), суть в чем, я не платил ТО и транспортный сбор (если мне не изменяет память). Поэтому задумайтесь если у вас есть ближайшие родственники (которым вы доверяете), может стоит оформить авто на них???;) В последствии то же выгодно с прохождением Тех осмотра.

У ТЕБЯ ЧТОТ АВАТАР ЗНАКОМЫЙ, МОЖЕТ МЫ РОДСТВЕНИКИ? :lol:

Если в Авале, то в гривнах у них выплата ежемесячно фиксированной суммы. А в долларах - на уменьшение.
Но при долларовом кредите нужно страховку сразу за год отдать. В грн. - можно разбить ее на 4 части.

Доллар там на уменьшение? Бакс вроде 14,5%
Ну грн знаю - 13,5%
Да страховку скорей всего целиком брать будьмо.....

Тут что еще получается:
- машина нужна брату, родному
- оформлять думаем на меня, т.к. у него ща проблемы с документами
Ну и хз, что получится.... Как эт сделать - еще ненаю... :-?

Molka
15.10.2007, 14:13
SamMen да, уже не расписывают на уменьшение. Этой инфе, 1,5 года, устарела, увы.

pavlo77
15.10.2007, 19:58
В долларах савансом 15 % за 10,99 % можно взять кредит.
И 14,5 % отдыхает. Слушайте я что-то не могу читать личные сообщения (броузер не хочет их открывать). если спрашиваете пишите на [email protected]
Чем могу помогу. А 10,99 % - это OTP. На центральной. Страховые - около 13 штук. Среди них ТАС, Оранта, Привидна, и.т.д. Есть контакты с этими и др. без комиссий - работаю на привлечении. Кствти - если на центральную придете - заходите к Евгению. Он хороший специалист.

SamMen
15.10.2007, 20:03
Немного с документами не получается - прийдется потянуть время.... :(

pavlo77
15.10.2007, 20:03
По поводу страховок.
Есть КАСКО и ОСАГО. КАСКО - добровольное (серъезно дорогая)
ОСАГО - обязательная (до 500 грн. - в зависимости от факторов)
По ОСАГО: Если авто с объемом до 1,6 и стаж больше 1 года - при отсутствии пенсионных = 248,35. И никаких гвоздей. При стаже больше 10 лет = 223,51 грн. Знаю компанию которая страхует с акцией "0" франшизы вместо 510 грн. Звоните 80672431600. Страховая группа ТАС

pavlo77
15.10.2007, 20:06
Заходи на http://avtocredit.dp.ua
Пишите звоните направлю сразу куда надо денег не возьму

SamMen
17.10.2007, 20:42
А что скажете про Альфа-Банк?

И какая более-менее СК ?

pavlo77
17.10.2007, 21:39
Не очень условия. Надо конечно же смотреть по авто - но кимиссия независимо от аванса 2 %. Выдают только в долларах США (почему не знаю). При нулевом авансе - вообще 13 % и больше ставка. Если с авансом есть вариант 11,5 % - но тогда максимальный срок 3 года. Короче условия есть получше (учитывая в долларах). Страховые там: Дженерали Гарант, Росно, ПростоСтрахование, ПЗУ, Провидна. Большой плюс - относительно быстрое рассмотрение на кредитном комитете. А так? Раскрученная марка. И только... По поводу Аваля - интересные условия в гривне появились. Абалденные. Короче заходите на
http://avtocredit.dp.ua
Удачи всем!

SamMen
18.10.2007, 07:51
но кимиссия независимо от аванса 2 %
Если все самому он-лайн заполнить анкету - то 1% комисии, в этом 1% и Гос пошлина и Нотариус.
Да и + еще один - это документы минимальные....

По поводу Аваля - интересные условия в гривне появились. Абалденные.

А что интересого там?

А то хз где искать :)

bugsy
18.10.2007, 11:08
А что скажете про Альфа-Банк?

И какая более-менее СК ?

Мы брали недавно авто с 0 взносом и кредитовались в Альфа-банке.
Значит по условиям:
1. Обязательное страхование в 3-х из предложенных страховых с 0 франшизой (РОСНО-Украина, ИНГО-Украина, ПРОСТО Страхование)
Получается прилично дорого, около 6,7% +248 грн ОСАГО
2. Комиссия банка единоразово 2%.
Нотариуса нет, страхования жизни нет.

Процент в долларах 13,5.

Я обошел все 3 страховые самолично и поговорил с ними об условиях.
Выбрал в Итоге Инго, хотя больше склонялся в РОСНО, но там было еще дороже, при том, что страховка при стоимости машины в 42260, обошлась нам с автогражданкой в инго около 3к грн.

Если есть вопросы, задавайте.

SamMen
18.10.2007, 21:18
Ну первый итог кредита не увенчался успехом, хотя я просто хотел быть уверенным, но не был :)
Ничего, банков много :)

Эт кстати был Альфа... Была анкета, были звонки, и т.д. и т.п.
Мы рассмотрели Вашу Анкету-Заявку на получение кредита на приобретение транспортного средства – к сожалению, Банк не может на данный момент предоставить Вам эту услугу. Предлагаем Вам повторно обратиться в ЗАО «Альфа-Банк» после 18.11.2007.

bugsy , спасибо Кролик :)

Пока руки упали :)

GlaS
19.10.2007, 08:43
Если все самому он-лайн заполнить анкету - то 1% комисии, в этом 1% и Гос пошлина и Нотариус.
:)
нотариус ваапщето около 360-400 грн. Если 1% от 73 000 грн - немало получится.

Wesna
14.02.2012, 14:02
Старая темка но вопрос поднимаю все тот же . Хотим взять авто в кредит . Что сейчас предлагают банки или автосалоны? Кто сталкивался поделитесь опытом

Dimon_Zhuk
14.02.2012, 18:08
Старая темка но вопрос поднимаю все тот же . Хотим взять авто в кредит . Что сейчас предлагают банки или автосалоны? Кто сталкивался поделитесь опытом

вы оптимисты!!
правда история вас ни чем так и не научила

SergOv
14.02.2012, 19:07
правда история вас ни чем так и не научила
История циклична.
А дураков во все времена хватает.

Oliver
14.02.2012, 19:38

Некоторые предлагают под 0%

http://www.renault.ua/credit/credit_general/offer1/