КПК

Показати повну версію : Кто брал авто в кредит?

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

dymm
13.10.2007, 09:32
хоспади, только не "перечесление" :shock:

SamMen
13.10.2007, 09:59
хоспади, только не "перечесление" :shock:

И сюда пятак влез :)

dymm
13.10.2007, 10:10
И сюда пятак влез :)

та не, я просто темку тоже почитываю, интересна, но когда вижу подобные перлы сдержаться не могу :)

pavlo77
13.10.2007, 11:50
В Днепропетровске появился новый пойскивик лучших автокредитов Днепропетровска. Информация обновляется - каждую неделю. Итак - Вам нужно знать годовую процентную ставку комиссии банка затраты нотариуса МРЕО и Страховой компании. Сейчас есть несколько банков - которые даже в гривне выдают классные автокредиты. Короче заходите на
http://avtocredit.dp.ua
Пользуйтесь инструкцией и связывайтесь. Все абсолютно бесплатно!

dymm
13.10.2007, 12:00
SamMen, сорри, но это ж ппц...

"приобритенный","Сберижения":smt232

pavlo77, и помощь вашего фин. консультанта тоже бесплатна? почему на все виды кредитов таки один и тот же телефон указан? :roll:

pavlo77
13.10.2007, 12:00
Хочу пару слов рассказать об страховании наземного транспорта (ту что требуют в банках при оформлении автокредита)
Два года назад - хлеб стоил в два раза меньше. И т.д. Смысл в чем. А в том что страховка сама по себе - это не просто легкие деньги. Прежде всего это расчитанный математически на основе теории вероятности и теории статистики - показатель, который в страховании называется тарифом. Два года назад случаев подобного страхования было в 2, а то и 10 раз меньше. Соответственно и данных по ДТП, угонам ит.д. - практически не было. Тарифы были не высокие - они были достаточно оправдвны и приносили не малые деньги для страховых компаний. Сейчас все изменилось. Многие страховые понесли огромные убытки за 2006-2007 гг. Многие начали пересматривать политику страхования КАСКО. Возникли так называемые "недешевые СК" которые поднимают тарифы - но доказывают своими финансовыми показателями стабильности - что выплачивать они будут в срок. Поэтому возникает выбор - или дешево страховаться но ничего не получать или наоборот. Все это очевидно. В страховом бизнесе я не первый год. Работаю в большенстве своем на банки а не на страховые. Поэтому могу максимально искренне помочь Вам в выборе банка и страховой - при минимизации Ваших затрат на это.

SamMen
13.10.2007, 12:02
В Днепропетровске появился новый пойскивик лучших автокредитов Днепропетровска. Информация обновляется - каждую неделю. Итак - Вам нужно знать годовую процентную ставку комиссии банка затраты нотариуса МРЕО и Страховой компании. Сейчас есть несколько банков - которые даже в гривне выдают классные автокредиты. Короче заходите на
http://avtocredit.dp.ua
Пользуйтесь инструкцией и связывайтесь. Все абсолютно бесплатно!

Как эт нас нашли? :shock:

DmitryS
13.10.2007, 12:16
Более подробно насчет страховки:
Во-первых, если у тебя стаж вождения меньше года, то готовь доплачивать за страховой полис на 1.2 коэффициент больше.
Во-вторых, я заметил, что ты считал цену страхового полиса каждый год, как 5% от стоимости автомобиля, но не учитывал, что каждый год производят переоценку автомобиля, т.к. каждый год его стоимость снижается - поэтому и цена страхового полиса всегда будет идти на убыль.

DmitryS
13.10.2007, 12:20
Плюс к этому рекомендую почитать вот этот (http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=41179) и этот (http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=45931&page=2) топики, автомобили там другие, но всевозможные затраты уже перечислялись, вплоть до потерь на конвертации валюты в банке

pavlo77
13.10.2007, 12:21
В некоторых страховых если стаж меньше кода - коефициент не 1,2 а 1,1. А если быть честным - то скинуть и тут можна за счет комиссии.

DmitryS
13.10.2007, 12:22
Насчет корейских авто Hyundai, Kia - попробуй посмотреть в Аэлите, могу дать телефон Виктории, менеджера - если есть права, можно договориться вплоть до тестдрайва

SamMen
13.10.2007, 12:23
Более подробно насчет страховки:
Во-первых, если у тебя стаж вождения меньше года, то готовь доплачивать за страховой полис на 1.2 коэффициент больше.
Во-вторых, я заметил, что ты считал цену страхового полиса каждый год, как 5% от стоимости автомобиля, но не учитывал, что каждый год производят переоценку автомобиля, т.к. каждый год его стоимость снижается - поэтому и цена страхового полиса всегда будет идти на убыль.

Ну стаж уже более 10 лет....

Насчет корейских авто Hyundai, Kia - попробуй посмотреть в Аэлите, могу дать телефон Виктории, менеджера - если есть права, можно договориться вплоть до тестдрайва

Да не, Шеврол..

DmitryS
13.10.2007, 12:25
Ну стаж уже более 10 лет....
Тогда проблем с переплатой за страховой полис не вижу...

pavlo77
13.10.2007, 12:41
Финансовый консультант - серъезное слово.
Дело тут в другом. Когда договаривается банк и фин.консультант - клиент не теряет. Почему? Потому что банк платит вознаграждение за привлечение не за счет клиентских затрат а за счет своих. Если таких привлечений в месяц будет несколько - банк в любом случае в прибыли. По поводу банков у которых нет программы по привлечению. Тогда существует договоренность со страховой компанией. Не с одной а снесколькими. Зачем. А затем чтобы не сучить клиенту компанию - которая платит больше. Как правило изучается рынок и определяется наиболее перспективные страховые компании (по фин.показателям по развитию по сервису по скорости выплат). И рекомендуется. Но и это еще не все. Если Вы приходите прямо в страховую компанию и говорите чтобы они Вас застраховали без комиссий - это утопия. Нигде практически нет прямых продаж. Тогда выбирайте: Или вы платите сверх 15%20 %25% для страховой о которой Вы ничего не знаете, или сверх всего 5% (после оценки рынка)
Удачи

DmitryS
13.10.2007, 12:44
Чего-то я пропустил, или действительно Cerato упало в цене, откуда взялась сумма в 74700?
Судя из скана предварительных расчетов первоначального взноса нет.
P.S. В любом случае, рекомендую предварительно позвонить в автосалон и узнать на предмет наличия автомобилей, сеичас очереди ужасные + если рассматривался вариант наименьшей комплектации, то часто такие авто просто не завозят из-за маленького спроса.

SamMen
13.10.2007, 12:58
Чего-то я пропустил, или действительно Cerato упало в цене, откуда взялась сумма в 74700?
Судя из скана предварительных расчетов первоначального взноса нет.
P.S. В любом случае, рекомендую предварительно позвонить в автосалон и узнать на предмет наличия автомобилей, сеичас очереди ужасные + если рассматривался вариант наименьшей комплектации, то часто такие авто просто не завозят из-за маленького спроса.

74100 это 1,6 SOHC SE Шевроле Авео II B4MS556, + 600 покраска :) Выбор цвета.. Ну так в Валентино Сервис сказал хрен...

DmitryS
13.10.2007, 13:09
Ааа, читал через одно сообщение, понял, зачем ты линк давал на cerato :)
Я бы рекомендовал все-же подумать насчет корейца - kia,hyundai

SamMen
13.10.2007, 13:14
Ааа, читал через одно сообщение, понял, зачем ты линк давал на cerato :)
Я бы рекомендовал все-же подумать насчет корейца - kia,hyundai

Да не, тут дело не в том, уже определились и надо именно это (http://img520.imageshack.us/my.php?image=autodovirazd7.jpg) :)

DmitryS
13.10.2007, 13:19
Да не, тут дело не в том, уже определились и надо именно это (http://img520.imageshack.us/my.php?image=autodovirazd7.jpg) :)
Ааа, ну тогда желаю побыстрее заполучить железного друга! ;)

SamMen
13.10.2007, 13:25
Ааа, ну тогда желаю побыстрее заполучить железного друга! ;)

А ты эт, посоветуй, если брал, аль знаешь :)
А то у мя анализ идет...