КПК

Показати повну версію : Кто брал авто в кредит?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

LuckyLuck
16.02.2012, 10:12
Я зашла намекнуть, что новый кризис уже начался.
Уже кое-где есть сокращения, кое-где урезания бюджетов.

Так что самое время набрать авто в кредит.

Dimon_Zhuk
16.02.2012, 11:05
дал - хороший)) Не дал - ну и ладно, другой найдем)) Все, что ни делается - к лучшему))

если ни кто не дал вот то к лучшему!!
а то слышал что были уникумы что откаты банку давали так как не подходили под кредит и в результате лишались имущества

Я зашла намекнуть, что новый кризис уже начался.
Уже кое-где есть сокращения, кое-где урезания бюджетов.

Так что самое время набрать авто в кредит.

причем реально уровень жизни начинает падать

Wesna
16.02.2012, 12:58
А так это Вы концерн Весна купили ?

Да что уж там скромничать - я конечно !;)

Брали в 2007г.в Приватбанке 12100$ по курсу 5.02грн на покупку Ланоса на 7 лет, на тот момент в гривне 60742 грн, с 2008-09гг уе начало расти и в результате выплачено за 4 года 5832$ то есть 46772 грн, а еще долг платить за 3 года 4000$ (32080 грн), наше авто (если курс не повысится) обойдется нам в Приватбанке 90687 грн+ ежегодная страховка 2500 грн х 7 лет-17500 грн. итого: 108187 грн.Кстати, из 12100$ на покупку авто пошло 8000$, остальное "приз банку"-за,то что нашли таких лохов как мы,что сразу не обратились к юристу для ознакомления договора купли-продажи.В Привате не берите ни в коем случае, банк самый хитровжаренный,проценты сумасшедшие.Как выплатим туды больше не ногой.
Спасибо за отзыв о Привате , они чуть не заманили своим автоконфискатом ! Подала заявку в ОТР банк.

Dimon_Zhuk
16.02.2012, 16:57
Спасибо за отзыв о Привате , они чуть не заманили своим автоконфискатом ! Подала заявку в ОТР банк.

у них там цены не реальные
вы что не смотрите авториа ? или просто так хочется что цена на третьем плане ?

И-1
16.02.2012, 17:14
[QUOTE=SergOv;15719357]Юрист - заменитель мозга.
... прЭлЭстно

и че уто стебаться спрашивается? :evil:

simplyA
16.02.2012, 22:10
У меня там как раз был кредит. В принципе ничего плохого сказать не могу. Решение принимали быстро, никаких скрытых комиссий и прочих попыток обмануть, % ставка, как и написано в договоре, была фиксированной (в отличие от многих других банков, в том числе и Того-который-нельзя-называть-вслух, а то примчится его бессменный защитник:mrgreen:), когда кроме повысившегося курса люди получили еще повышение % ставки. Ну и все вежливо, внимательно.
Единствено к чему можно придраться. На момент "крызы" у меня была переплата по кредиту где-то на 1,5 года. И когда курс пошел за 9 и я начала волноваться, ибо безболезненно могла платить где-то до 10, а выше уже был напряг, я пошла поинтересоваться, что может предложить банк, вдруг наступит "скрутнэ становище". Мне ответили: каникулы на полгода. Хотя могли бы и на 1,5 предожить, тем более, что я их честно заработала :-). В итоге пришлось временно отказаться от досрочного погашения (т.к. время такое было, 2009-й год, что сегодня есть доход за 3 месяца погасить, а завтра вдруг и за 1 не будет), благо в тот период были большие ставки по депозитам, что потеря за такую подстраховку составила всего 1%.

А, кстати, что у них за условия сейчас?

simplyA
16.02.2012, 22:23
[QUOTE=SergOv;15719357]Юрист - заменитель мозга.
... прЭлЭстно

и че уто стебаться спрашивается? :evil:
Не парьтесь, то чел такой спесфисский, ужасно не любит заемщиков, продавцов и арендодателей квартир, офисный планктон, ну и еще добрую половину человечества.:lol::lol::lol:
На юриста 5 лет учатся в вузе и не один год нарабатывают опыт, каждая строчка в банковском договоре прописана в пользу банка. Как можно ставить знак равенства между обычным гражданином и профессиональным юристом?
А вариантов дурилова множество. К примеру, объявляется ставка 10% годовых + ежемесячно 0,1% комиссии. Чел думает, ага, это всего лишь 1,2% прибавки в год. А процентик то не от остатка тела кредита, а от первоначальной суммы. И чем больше погашено, тем сильнее растет фактическая процентная ставка.
У меня братец некоторое время работал в автокредитовании, рассказывал еще пример обмана - в дооворе прописывается, что возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций. А где-то в примечании, среди тарифов банка, пересчет графика платежей - 300 грн. И автоматом, каждое досрочное погашение влечет за собой пересчет графика ;-)
Еще вариант - навязываемая страховая (чаще всего аффилированная с банком структура) с заведомо завышенными страховыми платежами. И т.д. т.п. К сожалению.
Так что если есть возможность проконсультироваться с юристом, пренебрегать ею не стоит.

dimon80
16.02.2012, 23:33
Учтите, что на каждый год кредита Ваше авто будут страховать по ОСАГО и КАСКО на одну и ту же сумму, независимо от года выпуска.

А вот это уже уловка на самом деле, т.к. сумма страховки в нормальных страховых компаниях рассчитывается от реальной рыночной стоимости автомобиля.

АРТ2010
17.02.2012, 07:01
А вот это уже уловка на самом деле, т.к. сумма страховки в нормальных страховых компаниях рассчитывается от реальной рыночной стоимости автомобиля.
куча уловок

И-1
17.02.2012, 09:13
Спасибо за отзыв о Привате , они чуть не заманили своим автоконфискатом ! Подала заявку в ОТР банк.[/QUOTE]
у нас наверное самый уникальный договор, еще за досрочное погашение где то 1500 грн насчитывается и как я раньше писала, брали 12100$, на покупку авто перечисли банк 8000$в магазин, а 4100 $ получается % и банковское вознагрождение.

Oliver
17.02.2012, 13:32
у нас наверное самый уникальный договор, еще за досрочное погашение где то 1500 грн насчитывается и как я раньше писала, брали 12100$, на покупку авто перечисли банк 8000$в магазин, а 4100 $ получается % и банковское вознагрождение.

Вам же не 10 лет, чтобы думать, что банк работает за спасибо

Dimon_Zhuk
17.02.2012, 14:01

банк альтруист
он создан что бы помогать бедным стать богатыми !!
"Добро пожаловать в страну дураков"

И-1
17.02.2012, 15:56
Не за спасибо, но есть банки с более лояльными процентами и условиями.

И-1
17.02.2012, 15:57
банк альтруист
он создан что бы помогать бедным стать богатыми !!
"Добро пожаловать в страну дураков"

Добро пожаловать! Смотрите, чтобы и вы такой умный с нами дураком не стали:mrgreen:

Dimon_Zhuk
17.02.2012, 15:58
Не за спасибо, но есть банки с более лояльными процентами и условиями.

одна кучка говна не может быть лучше другой и не столь говнистой
сори что так грубо

Добро пожаловать! Смотрите, чтобы и вы такой умный с нами дураком не стали:mrgreen:

да не
вы уж как то без меня там
меня максимум на кредит в комфи и то мог бы взять и сразу но если можно с рассрочкой то взял в рассрочку