КПК

Показати повну версію : Cтоянка.

Сторінки : [1] 2 3 4

Faraon
04.10.2007, 20:12
За год стоимость на автостоянке росла:
3-5-7- и с 1-го октября-10грн.
Это без навеса ,стоянка утрамбовывается , что с машины еле вылезаешь.
Квитанцию никто не выдает .
Стоянка забита так , что при желании ночью взять авто невозможно.
Может под домом оставлять на ночь?
Но столько срани шатается , от которой можно чего угодно ожидать.
И пока проснешься ,выбежишь-с кого ночью спрашивать?

Каркун
04.10.2007, 20:34
и?

iZvrat
04.10.2007, 20:36
Каску и спи не бегай, то на то и выйдет - только есть с кого спросить.

Starlight
04.10.2007, 20:40
у нас 5 гр. сутки, я вижу это еще по-божески. недавно оставили ночью под домом на пару часов -- разбили стекло, быдло всякое

Dimon_Zhuk
04.10.2007, 20:56
Faraon ставлю машину под домом, местные уже знают что я охотник и уже раз стрелял, как пошептало

dp_ua
05.10.2007, 00:40
50 в месяц под навесом.

GAARIK
05.10.2007, 07:35
50 в месяц под навесом.
да ,уж. Остались еще островки счастья в нашем городе.:lol:
У меня во дворе ночует около 10-ти машин. Самые дорогие из них это нубира и логан. Подумываем скинуться, загородить площадку, и посадить дедушку шоб охранял.
Сам пока не рискую оставлять машину под окнами, ставлю на стоянке под навесом 85грн. в месяц.:p

valeradnepr
05.10.2007, 07:38
везет людям, на победе без навеса 160 в мес.:mad:

wand_w
05.10.2007, 09:08
Faraon, а это где?

У нас, слава богу, пока по 7. Но неровен час и поднимут :(
Ещё в некоторых дворах по 10-15 машин оставляют люди, но это во-первых, не мой двор, а во-вторых, как-то всё-таки стрёмно

Мальчик Евграф
05.10.2007, 09:20
Faraon ставлю машину под домом, местные уже знают что я охотник и уже раз стрелял, как пошептало

:mrgreen: аналогично. Хоть и бахал холостяками.

Starlight
05.10.2007, 09:35
мне больше интересно, хде стоянки по 50 и 80 гр. в месяц? :)

Мальчик Евграф
05.10.2007, 09:43
мне больше интересно, хде стоянки по 50 и 80 гр. в месяц? :)

На книжном рынке, в разделе "фантастика"

GAARIK
05.10.2007, 09:50
На книжном рынке, в разделе "фантастика"
книга "Затеряный мир":)

Dan_ka
05.10.2007, 10:05
..Но столько срани шатается , от которой можно чего угодно ожидать.
И пока проснешься ,выбежишь-с кого ночью спрашивать?

Победа. Ставим две машины (мою и мужа) под подъездом, под окнами . За год из потерь: тьфу-тьфу, пока только две пары дворников.

Плюсы: само собой разумеется, оч удобно в плане: из окна брелком завел, прогрел, поехал (особенно зимой).
Минусы: стремно (не смотря на мою Каско); да еще бесконечная война с соседями (дело было - даже в суд подавали).

А шо делать?:cry:

Еще вопрос по теме. А если не дай боже, из под подъезда ночью угонят? Страховой случай или нет? Или только угон со стоянки возмещается?:?:

valeradnepr
05.10.2007, 10:12
Победа. Ставим две машины (мою и мужа) под подъездом, под окнами . За год из потерь: тьфу-тьфу, пока только две пары дворников.

Плюсы: само собой разумеется, оч удобно в плане: из окна брелком завел, прогрел, поехал (особенно зимой).
Минусы: стремно (не смотря на мою Каско); да еще бесконечная война с соседями (дело было - даже в суд подавали).

А шо делать?:cry:

Еще вопрос по теме. А если не дай боже, из под подъезда ночью угонят? Страховой случай или нет? Или только угон со стоянки возмещается?:?:

Вроде страховой... Я себе шоб машину никто не лез тонировку отзеркаливающую сделал на старой машине, ниче в салоне не видно ночью, даже если фонариком посаетить.... Только под окном один раз дверь взломали но сигнализация громкая сразу их спугнула...

GlaS
05.10.2007, 10:15
Я себе шоб машину никто не лез тонировку отзеркаливающую сделал на старой машине, ниче в салоне не видно ночью, даже если фонариком посаетить.... ... т. е. залезай внутрь, ковыряйся сколько шох - хрен тебя кто то увидит? :shock:
А бабахать не выход. местные не полезут, так просто прохожие бутылку кинут ради забавы или залетные автоворы :roll:

valeradnepr
05.10.2007, 10:20
т. е. залезай внутрь, ковыряйся сколько шох - хрен тебя кто то увидит? :shock:
А бабахать не выход. местные не полезут, так просто прохожие бутылку кинут ради забавы или залетные автоворы :roll:

не залезешь, двор у нас закрытый и если начинала сигналка работать слышно мама не горюй :) сигналку надо грамотную шоб не орала просто так, как бывает у некоторых.... Знакомому когда то стреляли воры из пневмопистолета по машине шоб он вырубил сигналку, вырубил и сразу машину бомбанули.

Dan_ka
05.10.2007, 10:30
Вроде страховой... ...

Так и мне страховщики "компетентные" сказали: ВРОДЕ страховой:).
Просто в договоре так интересненько написано: типа угон является страховым случаем, если он произошел из мест, дополнительно оговоренным в данном договоре.
А никаких дополнительно оговоренных мест в договоре больше нет. Пять раз перечитывала.:-?

GlaS
05.10.2007, 10:35
valeradnepr, ты ж понимаешь - когда нужно машины даже от магазинов уводят. Даже когда ты на неё через витрину смотришь. :) У знакомой прямо перед МОСТ сити увели днем среди толпы народа. При мне в оживленном дворе 21099 уводили.

glюk
05.10.2007, 10:57
а у нас по дворам 415-е (спецподразделения милиции) ездят :) и пару машин под подъездами всегда стоит...

А один грамотей в соседнем дворе купил мерседесик новенький (триста какойто). А денег на гараж или стоянку нехватило. Так он зделал себе место под парковку личную. Выложил плиткой среди деревьев, поставил замок парковочный (типа как возле магазинов), повесил лампочку рядом на дерево.... так потом к нему рядом пристроился еще бумер 745й :lol: Ага, а чтоб соседские бабульки не возмущались выложил плиткой всю тропинку до подъезда и поставил новую лавочку :)