КПК

Показати повну версію : Цена проезда в общественном транспорте

Сторінки : [1] 2 3

Зоя
03.10.2007, 17:39
Сегодня днем на остановках маршрута 1-го трамвая заходили какие-то люди и подсчитывали количество входящих льготников. Сказали, что в городе собираются поднять цену проезда в общественном транспорте.
А ведь тогда и цены на маршрутки поднимут!
Если кто знает о планах отцов города, поделитесь, пожалуйста. 8)

AHDA
03.10.2007, 18:18
Причем маршрутки к трамваям ,тролеибусам!!!!
там бензин а тама електрика!!!

Yvgen
03.10.2007, 18:22
Причем маршрутки к трамваям ,тролеибусам!!!!
там бензин а тама електрика!!!

есть еще такое понятие как жадность!

Crack
03.10.2007, 18:33
Сегодня днем на остановках маршрута 1-го трамвая заходили какие-то люди и подсчитывали количество входящих льготников. Сказали, что в городе собираются поднять цену проезда в общественном транспорте.
А ведь тогда и цены на маршрутки поднимут!
Если кто знает о планах отцов города, поделитесь, пожалуйста. 8)

Сокоро отцов не будет. Будет одна МАТЬ (ВАШУ). Следите за реультатами выборов.......:smt042

nemzik
03.10.2007, 19:17
тема баян.сам када был студентом занимался подобной ерундой,тогда тоже говолири о повышении, в итоге оказалась банальная статистика для определения пассажиропотока

Bossa Nova
03.10.2007, 20:13
nemzik, Боже, это в 1999?

nemzik
03.10.2007, 20:23
ага.

ВeSеЛьЧаК
03.10.2007, 22:36
надо маршрутки на эл-во переводить!

Reich
03.10.2007, 22:58
Я сегодня тоже видел каких-то двух тётек в трамвае по первому маршруту. Они были как гестапо с повязками на руках и с какими-то журналами... Наверно че-то считали... Но, я не думаю, что цены повысят из-за льготников. Это будет тупой причиной повышения, потому, что, в основном, в городском электро-транспорте кроме пенсионеров никто не ездит. А у них проезд бесплатный...

Faraon
03.10.2007, 23:24
Я сегодня тоже видел каких-то двух тётек в трамвае по первому маршруту. Они были как гестапо с повязками на руках и с какими-то журналами... Наверно че-то считали... Но, я не думаю, что цены повысят из-за льготников. Это будет тупой причиной повышения, потому, что, в основном, в городском электро-транспорте кроме пенсионеров никто не ездит. А у них проезд бесплатный...
Может им отдельный трамвай выделить и пустить раз в два или три часа, а остальные без льгот?

Reich
04.10.2007, 08:45
Может им отдельный трамвай выделить и пустить раз в два или три часа, а остальные без льгот?
Та не. Наверно это будет очень не удобно для них.

SLAAAVAAA
04.10.2007, 11:38
да постоянно, раз в три месяца наверное проверяют пассажиропоток

Yvgen
04.10.2007, 12:10

не соглашусь, что в основном, в городском электро-транспорте кроме пенсионеров никто не ездит. Ехал вчера в первом трамвае, пенсионеров почти нет, только студенты и взрослые люди кстати.

Denny
04.10.2007, 12:19
не соглашусь, что в основном, в городском электро-транспорте кроме пенсионеров никто не ездит. Ехал вчера в первом трамвае, пенсионеров почти нет, только студенты и взрослые люди кстати.

Это толдько в 1. Т.к. он "студенческий" :mrgreen:

А в 5, 4, 7 и пр. - пенсионеры и льготники.

simplyA
04.10.2007, 12:27
Когда иногда попадаю в трамвай, такое ощущение, что я одна плачу за проезд. Действительно, одни пенсионеры. Кроме, может быть 1-го трамвая. Было бы правильно сделать, как в России, льготникам- денежную дотацию, а платить за билеты всем.

Зоя
04.10.2007, 12:53
Было бы правильно сделать, как в России, льготникам- денежную дотацию, а платить за билеты всем.
Да, это было бы разумно. Тем более, что те пенсионеры, которые не в состоянии ездить в транспорте, никакую транспортную компенсацию не получают.

Чертёнок № 13
04.10.2007, 12:59
Было бы неплохо, если бы "отцы города" обратили внимание на количество народа в маршрутках и очереди на них. А также на пробки, создаваемые большим количеством всевозможных маршруток. Почему бы не вернуть к жизни электротранспорт и автобусы? Не сомневаюсь, что большинство горожан с удовольствием бы пересело на них вместо "скотовозок".

Santa_Claus
06.10.2007, 15:17
Почему бы не запретить проезд в центр города, автомобилям?
Например как в цивилизованных странах.
Машины с четными последними цифрами имеют право проезд в центр города только по четным дням, и наоборот для авто с нечетными цифрами.
При этом жёстко карать тех кто не придерживается данного правила, составлять протокол от 34 до 85....толк будет!

jergy
06.10.2007, 16:10
Santa_Claus;1862157']Почему бы не запретить проезд в центр города, автомобилям?
Машины с четными последними цифрами имеют право проезд в центр города только по четным дням, и наоборот для авто с нечетными цифрами.
При этом жёстко карать тех кто не придерживается данного правила, составлять протокол от 34 до 85....толк будет!

А при чем здесь автомобили - к повышению цен на проезд , и очередям на маршрутки ?? :shock:

Alpha
06.10.2007, 16:19
Santa_Claus;1862157']Почему бы не запретить проезд в центр города, автомобилям?

И убрать в п..ду эти е..ные маршрутки. Извините за мой французский, но они уже достали.