КПК

Показати повну версію : как я общался с тех. поддержкой приват24

Сторінки : 1 [2]

Dimon_Zhuk
03.10.2007, 10:09
after midnight Вы же сами написали что извенились за збой системы перед вами и сказали что что бы испраить нужно ваше заявление, вобщем все что смог объяснил и рассказал а более конкретно нужно смотреть в каждом случае отдально я тех поддержку стараюсь вообще ни куда не звонить

after midnight
03.10.2007, 10:09
жЫвотнае

что разжевал, конкретнее можно, плз.?
у меня есть слова службы поддержки:
Ibank-065: Через 15 минут попробуйте оплатить
Вы: спасибо, я как бы уже купил ваучер в реале... я честно говоря, просто хотел понять, почему не могу этого сделать через приват24 при положительном балансе...
Ibank-065: Теперь сможете
Ibank-065: Всего доброго, до свидания!

прошло более 4х часов... пока ничего не могу оплатить... какие упреки?

Пы. Сы. все данные, для какого-то странного увеличения лимита предоставил...

tafano
03.10.2007, 14:50
вот ещё про доблестный приват
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=11495

Cookies
03.10.2007, 16:41
Да и так все ясно с ними.
Была у меня когда то карти Visa-Internet от привата.
Оплачивал я ей Skype на большие суммы и вот в один день манибукерс заблокировал карту(т.к. манибукерс подумал что я хакер с украины с сомнительного банка). На карте осталось 200+ баксов. Решил пойти в отделение банка где получал карту и забрать свои деньги. Сначала меня долго убеждали, что деньги я не смогу снять, т.к. эта карта только для оплаты через интернет. В приват24 ее тоже не подключишь, т.к. она не просто карта, а обычная бумажко. Да и в банкомат ее не всунешь чтобы снять остаток. В конце концов менеджер позвонила начальнику и начальник дал добро на закрытие карты и снятие остатка. Потом пошла подпись документов которая длилась больше часа. На все про все я потратил 3 часа.
Пошел в ОТП банк(тогда он был Райфайзеном) взял там визу классик. Получил огромное удовольствие общаясь с менеджершой. Через 4 дня мне перезвонили и сказали, что карта готова. Пришел забрал и досихпор пользуюсь.

А недавно они еще деньги потеряли при оплате НТВ+ через их систему "Быстро оплатить". Искали их неделю. Я сильно пожалел, что не воспользовался portmone.com у которых комиссия была на 5 грн больше чем у Привата.