КПК

Показати повну версію : Чем или кем заменить Аксельрода

Сторінки : [1] 2 3 4

Ghoster-sr
02.10.2007, 15:23
Раз Аксельрода убрали, то я вообще предлагаю вариант - от того места, где он сидел, по площади разместить следы уходящего человека в сторону... ну, к примеру, в сторону К.М.
А на лавочке оставить бронзовый зонт (или трость) и бронзовую газетку - он ушел, но сейчас вернется.
Уверен, такой скульптурной композиции нет ни у кого.

josh
02.10.2007, 15:31
следы будем отливать из бронзы?

mann
02.10.2007, 15:36
Первоначальная идея с губернатором Фабром была бы более продуктивной. Личность, не вызывающая никаких сомнений у публики.
Ghoster-sr, готовы организовать сбор средств?

Ghoster-sr
02.10.2007, 15:37
Фабр - чудесно.
Но скульптурная композиция "Фабр (Аксельрод) отошел, но сейчас вернется" - оригинально.

Чуча
02.10.2007, 15:39
Раз Аксельрода убрали, то я вообще предлагаю вариант - от того места, где он сидел, по площади разместить следы уходящего человека в сторону... ну, к примеру, в сторону К.М.
А на лавочке оставить бронзовый зонт (или трость) и бронзовую газетку - он ушел, но сейчас вернется.

ААА. Отлично.

mann
02.10.2007, 15:46
Ghoster-sr, Фабр таки да уже отошел. А Аксельрод, насколько мне известно, пребывает в добром здравии. :)

Чуча
02.10.2007, 15:56
Человек невидимка.

http://www.turatlas.com/?12/1/12244

Корова в скафандре

http://www.turatlas.com/?12/1/12245

Не ну реально можно разместить Громазеку.

О вот ядреная акула.

http://www.turatlas.com/?12/1/12241

Памятник кошельку в Казани

http://blogs.klerk.ru/images/attach/17546.jpg

Я это уже размещала

http://www.turatlas.com/?12/1/12239

krissa
02.10.2007, 17:43
...вообще-то, правильнее было бы набросать бронзовых окурков, рядом - смятая бронзовая пачка из-под сигарет и бронзовая пивная бутылука...да! ещё наделать бронзовых плевков, шелухи от семечек и нацарапать че-нить бронзой на скамейке.

_pavel
02.10.2007, 17:53
...вообще-то, правильнее было бы набросать бронзовых окурков, рядом - смятая бронзовая пачка из-под сигарет и бронзовая пивная бутылука...да! ещё наделать бронзовых плевков, шелухи от семечек и нацарапать че-нить бронзой на скамейке.

Забыли самое главное..
Бронозовый презерватив и бронзовый шприц ;)

krissa
02.10.2007, 17:57
это где мы столько бронзы найдем (на презерватив?)

_pavel
02.10.2007, 18:04
это где мы столько бронзы найдем (на презерватив?)

Нефига себе у Вас фантазии.

Тарпан
03.10.2007, 00:45
Я Аксельрода лично никогда не встречал и мне пофиг на кого этот мужик похож. Единственная в городе была прикольная и очень человечная скульптура. Нет, блин, чтобы воспринять ее как подарок городу, начались терки - Аксельрод, не Аксельрод, разрешено, не разрешено. Если кого-то сильно беспокоит что это Аксельрод или кто либо другой - наденьте на него карнавальную маску и посадите назад. Будет еще прикольнее. Я за то, чтобы он там сидел.

Gobzavr
03.10.2007, 02:33
Тарпан +1

Мне тоже очень нравилась оригинальность. Ну, а что что Аксельрод. Надо ж с кого то рисовать морду? Ааа бандит. А помойму просто ктото завидует, что у коекого больше денег и в жизни он лучше себя показал

Неопознанная
03.10.2007, 08:52
Давайте уже фотку Аксельрода этого выкладывайте! Или ждать, как всегда 15-й страницы? :-))))

Faraon
03.10.2007, 08:52
Тарпан +1

Мне тоже очень нравилась оригинальность. Ну, а что что Аксельрод. Надо ж с кого то рисовать морду? Ааа бандит. А помойму просто ктото завидует, что у коекого больше денег и в жизни он лучше себя показал

+5!

Shtacket
03.10.2007, 08:55
Может, бомжа туда посадить? Ненуашо?
Нам, товарищи, этих аксельродов не нужно, а ты нам давай это самое наше, настоящее, пролетарское! (почти с)

evgeny.Onegin
03.10.2007, 12:59

+1 :mrgreen:

можно на его место посадить бронзового мента с ехидной ухмылкой и с поднятым средним польцем :mrgreen:

а вообще, мне нравился памятник, он был изюминкой площади, это неоспоримо. если на то пошло, так давайте колизей снесем, там сколько невинных людей убили... да и пирамиды предлагаю демонтировать, почитайте сколько померло при их постройке... давайте все снесем нахер

каратель
03.10.2007, 13:13
По логике многих тут отписавшихся в этом месте надо усадить скульптуру типо мусчинки с пейсами и с торой в руках....это ведь ОНИ все построили .... и посредством усаженного на скамейку Гены хотели дать понять КТО в этом городе реально правит балом....

З.Ы. А у входа в Мост не забудьте посадить бронзового Ермолаева....

evgeny.Onegin
03.10.2007, 13:29
По логике многих тут отписавшихся в этом месте надо усадить скульптуру типо мусчинки с пейсами и с торой в руках....это ведь ОНИ все построили .... и посредством усаженного на скамейку Гены хотели дать понять КТО в этом городе реально правит балом....

З.Ы. А у входа в Мост не забудьте посадить бронзового Ермолаева....

гггг, и это говорит человек подписывающийся цитатой Адольфа Гитлера...

каратель
03.10.2007, 13:59
гггг, и это говорит человек подписывающийся цитатой Адольфа Гитлера...

Ну ничего прям от вас не утаишь....:mrgreen::mrgreen: