КПК

Показати повну версію : Как такое может быть?

Сторінки : [1] 2

zn
01.10.2007, 16:06
Как такое может быть? У меня новый автомобиль, недавно попал в аварию и эксперт, оценивающий ущерб, сказал, что у машинки два слоя краски. в автосалоне морозятся, говорят что они его не перекрашивали. Чем это может грозить и вообще, как такое могло произойти?

Wadim
01.10.2007, 16:09
Как такое может быть? У меня новый автомобиль, недавно попал в аварию
Легко, понакупают, а ездют не умеют
:)

Cookies
01.10.2007, 16:09
как такое могло произойти?
самый простой вариант. в автосалоне машины стояли на улице. прошел град. машины побило. вот они и перекрасили :-)

Шурик Г. (гость)
01.10.2007, 16:11
Если коротко то может, Вы хотите все варианты или достаточно, что его Вам красили под Ваш выбор цвета... его били при транспортировке и что бы не подбирать цвет, перекрасили ввесь, его били когда кто то пользовался им во время его "нахождения в салоне", его вернули, его....
ЗЫ когда же народ поймет что покупка нового авто в салоне есть в некотором роде такой же риск как и бу на рынке, только стоит это дороже.. :)

andrew123
01.10.2007, 16:12
при разгрузке-погрузке стукнули или вообще уронили с автовоза.:lol:
подрихтовали, покрасили и в продажу. может быть практически у любого производителя.:evil:

zn
01.10.2007, 16:21
и что делать ?

Шурик Г. (гость)
01.10.2007, 17:09
и что делать ?
можете попробовать судится... только ИМХО даже если Вы и докажете что машина была перкрашена... (а это не так просто даже при явных признаках и словах эксперта) то доказать что ее перекрасили не Вы будет практически не реально... :(

Команданте
01.10.2007, 17:20
и что делать ?
учиться, учиться и еще раз учиться (ц) В.И. Ульянов

sg
01.10.2007, 17:32
zn, "рекламу" салону не хотите сделать? что за машина? где брали? ;)

Duke Nukem
01.10.2007, 17:43
учиться, учиться и еще раз учиться (ц) В.И. Ульянов

Вырвано из контекста. Полный вариант "Учиться, учиться, учиться - это лучше, чем работать, работать, работать!"

ВeSеЛьЧаК
01.10.2007, 19:32
zn "Сухари сушить"
звать номанаго эксперта и давать "пряников" в саллоне

Каркун
01.10.2007, 19:35
Если коротко то может, Вы хотите все варианты или достаточно, что его Вам красили под Ваш выбор цвета... его били при транспортировке и что бы не подбирать цвет, перекрасили ввесь, его били когда кто то пользовался им во время его "нахождения в салоне", его вернули, его....
ЗЫ когда же народ поймет что покупка нового авто в салоне есть в некотором роде такой же риск как и бу на рынке, только стоит это дороже.. :)
Добавлю как вариант: знакомый купил в салоне мазду, через пару месяцев с электрикой беда какая-то. Ему обшивку сняли, а там гниль. Машина-утопленник, как спецы сказали, в Европе во время наводнения таких навалом было, все к нам пошли.

Добрая :)
02.10.2007, 01:40
Еще, как пример, один чел Кадиллаковый салон долго держал. Потом выяснилось, что поставщик просто "идеально рихтует и вставляет" б\у з\части. А у этого оч серьезные траблы уже лет несколько... Так что быть может все. Копайте салон-поставщиков и глубже. Если оно Вам так дешевле по нервам, деньгам и по другим соображениям.
А вообще, перед покупкой, Вам сейчас любой эксперт приборчиком "анализ" сделает, новый а\м или уже где-то был....

Santa_Claus
02.10.2007, 02:13
Фигня этот прибор...есть американские грунтовки с содержанием металлической пудры, так что приборчик ничего не покажет. Доказано профессионалами :)

Добрая :)
02.10.2007, 02:48
Возможно, и такое есть. :)))

Sizon
02.10.2007, 08:14
Ну так сделаете рекламу салона или нет ? А то я тож брать собрался...

zn
02.10.2007, 17:38
машину брал в Автопарке, корпорация "Аис", кстати очень не понравились менеджеры

И главное цвет я не заказывал, они предложили, что у них было, а я выбрал
вот попал

zn
02.10.2007, 18:02
Добавлю как вариант: знакомый купил в салоне мазду, через пару месяцев с электрикой беда какая-то. Ему обшивку сняли, а там гниль. Машина-утопленник, как спецы сказали, в Европе во время наводнения таких навалом было, все к нам пошли.

и что он сделал?

Душ
02.10.2007, 18:16
Я когда выбирал новую машину в автосалонах, то заметил что у одной из моделей на спидометре было более 100 км - это у новой то.

dp_ua
02.10.2007, 18:37
Santa_Claus;1848798']Фигня этот прибор...есть американские грунтовки с содержанием металлической пудры, так что приборчик ничего не покажет. Доказано профессионалами :)

так у него она наверное разбита в кизяк, вот и увидели 2 слоя краски.