КПК

Показати повну версію : 366-366 такси

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

GlaS
29.09.2007, 21:38
Я понимаю, что отношение к службе неоднозначное у разных слоев населения и у разных заказчиков, но хочется выразить особое СПАСИБО за работу и за человеческое отношение как к заказчику, так и к водителям диспетчерам Байкал 28 Тане Сливной и Байкал 1 Наташе Ступак от кипажа Байкал 23 ;). Девчата, молодцы!!!! Так держать!!!! С вами приятно и радостно работать. Байкал с удовольствие выходит в эфир, когда вы у штурвала!!!!! :smt214

Йожик
30.09.2007, 03:14
GlaS, не тупите. пожалуста

nemzik
30.09.2007, 08:06
тю а я ехал недавно так прислали какогото чурбана так он не знает даже где 2 рабочая больница. всю дорогу ему обьяснял. зато позавчера меня с сынулей везла приятнейшая девушка,я был очень удивлен поездка очень понравилась так как девушка очень осторожно вела машину скорость не превышала корочеумница. очень большое ей спасибо. позывной у нее 14

Photographer
30.09.2007, 08:07
Ну конечно, копипейстить всякую психологическую ***ню умнее, чем поблагодарить людей за хорошую работу.

rhayader
30.09.2007, 08:37
Привожу фрагмент диалога, услышанного мной в 366-366

- четыреста тридцать шестой, вы забрали заказчика?
- не, я ее высадил, пусть пешком идет.
- ???
- да она села и дверью хлопнула. а я только дверь новую поставил.

GlaS
30.09.2007, 09:46
GlaS, не тупите. пожалустасорри, больше не буду :( :lol:
Не, ну правда нормальные диспетчера. Заказы хорошие дают и водил не обижают. Чего бы и не поблагодарить? ;)

Yvgen
30.09.2007, 13:22

А ваши посты очень "оригинальны". Скопировал, запостил, не читая даже.
Пару ваших последних постов вообще читать даже нехочеться.
Вы не заметили, что на ваши длинные посты мало кто обращает внимание?

Йожик
30.09.2007, 16:14
сорри, больше не буду :( :lol:
Не, ну правда нормальные диспетчера. Заказы хорошие дают и водил не обижают. Чего бы и не поблагодарить? ;)

Не, ну брэхня :shock:
Если они нормальные, то и поблагодарили бы их лична. Диспетчер сидящая возле рации не лазит по Форуму. И наврядли они читают эту тему.
Эта тема = галимая ваша рекламма вашего такси.

Йожик
30.09.2007, 16:29
А ваши посты очень "оригинальны". Скопировал, запостил, не читая даже.
Пару ваших последних постов вообще читать даже нехочеться.
Вы не заметили, что на ваши длинные посты мало кто обращает внимание?

Мои посты из талмудов на 100-200 листов А4. И копермайстерую я их не все, а всеголишь по полтора листа.

В двух словах психологическая уюйня не скопированная = есть многа дибилов, которые читают одну строчку или абзац, а когда начинают читать дальше, то тупа, ввиду их ограниченного мышления или нехватки синапсов с короткими аксионами, забывают шо было написано в первом абзаце и поэтому, не соображая о чем текст им нехочется читать многа букафф. Но при этом они считают себя великими умнюками, и в доказательство своей дибильной вумнюсти ссылаются на других дибилов, шо раз те тоже не читают, то это значит шо и они вумнюки. При, этом этот социум дибилов имеет тупое ИМХО шо раз на многа букафф мало кто обращает внимание, значит все поголовна тупые дибилы, и это и есть норма.

К вашему сведению = мое копермайстерование не для дибилов. :shock:

Photographer
30.09.2007, 17:07
Йожик Ну так давай всего Юнга сюда. Этим ты отсеишь всех дибилов. Будут читать одни вумники. Ведь вумники сами ничего почитать не могут. Сидят и ждут когда Йожик запостит что-либо вумное.

GlaS
01.10.2007, 08:42
Не, ну брэхня :shock:
Если они нормальные, то и поблагодарили бы их лична. Диспетчер сидящая возле рации не лазит по Форуму. И наврядли они читают эту тему.
Эта тема = галимая ваша рекламма вашего такси.Лична нельзя, а то начальство может неправильно подумать, а они работают честно в эфире8)
По поводу темы и рекламы - ПНХ галимый йож :evil:

seemann
01.10.2007, 10:23
Ну может и встречаются приятные моменты в сотрудничестве с ними, но вообще 366 испаскудились, и в отношении с клиентами, и в цене. У нас вообще цена на такси в полтора раза выше, чем в Киеве. Причем у нас проехаться на разваленной Славуте дороже, чем в Киеве на Ланосе или Шевролете новеньком. И у таксистов понятия счетчика нет, по одному и тому же маршруту в одно и то же время называют цену, какая в голову взбредет, с разбегом +/- 10 грн. Это нормально? Ахтунг!

-=ЧистильщиК=-
01.10.2007, 10:40
Привожу фрагмент диалога, услышанного мной в 366-366

- четыреста тридцать шестой, вы забрали заказчика?
- не, я ее высадил, пусть пешком идет.
- ???
- да она села и дверью хлопнула. а я только дверь новую поставил.

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

DmitryS
01.10.2007, 10:45
Отвратительная служба!!! :(

Агата
01.10.2007, 10:50
Обычно катаюсь на 333333, но недавно решила поэкпереминтировать, вызвала 366366(впервые этой службой пользовалась), пока они ехали успела подождать, потом покушать, сходить в магазин, и подождать их еще на улице, перезвонить им раза 3, приехала 10-ка или что-то подобное, водитель сразу же высказал мне свое возмущение по поводу того что села за ним, цена конечно обрадовала если сравнивать с 333333. На обратном пути вызвала 053, цена оказалась такой же как и 366, приехали за 7 мин, подали шевролет лачетти(новый). Естественно на 366 поставила крест.

DmitryS
01.10.2007, 10:54
Поддерживаю, 053 - одна из не плохих служб.

Serik
01.10.2007, 11:20
А есть номерочек для мобильного телефона чтобы вызвать 053?

DmitryS
01.10.2007, 11:28
8(0562)36-86-86 - прямой номер службы (053)

Serpent
03.10.2007, 11:20
А вы заметили, что в любой из тем связанных с такси в Днепре, рано или поздно всплывает тем стоимости и беспредела поездатых днепровских таксистов. Это я так, к слову.8)
П.Ы. Скока щас в днепре минималка? Уже рублев под сорок поди?

GT_FAS
03.10.2007, 11:32
053 хотя бы тариф называют и знаешь цену, еще до приезда машина. А у 366-366 действительно цену берет водила из ж.... Кстати, в Киеве, например, 90% служб называют цену при заказе!