КПК

Показати повну версію : Звуковой сигнал

Synergy
28.09.2007, 16:55
А где можно купить звуковые сигналы которые могут издавать различные звуки, интересует двойное посвистывание :) буду девушкам свистеть :mrgreen:
серьезно, продаются ли такие?

iva_n
28.09.2007, 17:01
А где можно купить звуковые сигналы которые могут издавать различные звуки, интересует двойное посвистывание :) буду девушкам свистеть :mrgreen:
серьезно, продаются ли такие?
на авторынке

kora
29.09.2007, 14:14
Ещё один подросток.....Вы ещё свою телегу огоньками обвешайте,что бы издалека видно было.

Synergy
29.09.2007, 19:44
Если мигалку себе прикупить, можно и водки в дороге попить

Alex FCDD
29.09.2007, 21:31
Сейчас установка проблесковых машин не поощраеться даже на служебных машинах милиции, поэтому кроме как понтами твое желание назвать не могу)))

Добрая :)
02.10.2007, 01:32
СГУ покупается и устанавливается на СТО, или же на авторынке покупайте. :) А вообще у меня у сына такая погремушка есть, как Вам надо. С двойным присвистом. :) Продам на недорого. :) Останется лишь подключить и дефки ваши. :).

Нирвана
02.10.2007, 11:15
Сигнал у машинки дожен быть ПРОТИВНЫЙ, чтобы на него обращали внимание, а не слушали как симфонию.

Oliver
02.10.2007, 11:21
Сигнал у машинки дожен быть ПРОТИВНЫЙ, чтобы на него обращали внимание, а не слушали как симфонию.

Лучше всего паровозный гудок или у трамвая спереть :-D

GlaS
02.10.2007, 11:33
Лучше всего паровозный гудок или у трамвая спереть :-D
Водитель 9-го трамвая поставил себе как то прожектор от тепловоза и гудок......радовался, пальцы веером - типа о какой я крутой - ни у кого такого нет. Как то ночью на старом мосту едет, на встречу джиппер с включенным дальним + на крыше штук 6 доп фонарей...и вся эта гирлянда в глаза встречным, а мужику пох. Ну чувак и врубил прожектор на трамвае :shock: Джип сразу по тормозам и к обочине :mrgreen:. Зато когда водила отошел от шока, развернулся и догнал трамвай.............дня через три у водителя трамвая только глаза начали видеть :mrgreen:. Отхватил так, что прожектор больше не включалсо :mrgreen:

Мальчик Евграф
02.10.2007, 11:35
Водитель 9-го трамвая поставил себе как то прожектор от тепловоза и гудок......радовался, пальцы веером - типа о какой я крутой - ни у кого такого нет. Как то ночью на старом мосту едет, на встречу джиппер с включенным дальним + на крыше штук 6 доп фонарей...и вся эта гирлянда в глаза встречным, а мужику пох. Ну чувак и врубил прожектор на трамвае :shock: Джип сразу по тормозам и к обочине :mrgreen:. Зато когда водила отошел от шока, развернулся и догнал трамвай.............дня через три у водителя трамвая только глаза начали видеть :mrgreen:. Отхватил так, что прожектор больше не включалсо :mrgreen:

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een::mrgreen::mrgreen:

iZvrat
02.10.2007, 12:51
Водитель 9-го трамвая поставил себе как то прожектор от тепловоза и гудок...... :mrgreen:
Это он денех пожалел... там в комплекте ещё бита идёт, что бы нормально себя чувствовать после применения:mrgreen:

GlaS
02.10.2007, 13:02
Это он денех пожалел... там в комплекте ещё бита идёт, что бы нормально себя чувствовать после применения:mrgreen: водила джипа трамвайного водилу пистолетом сразу успокоил, а потом бить начал:mrgreen: Так шо бита там бы не помогла, тем более в джипе двое или трое сидели.:roll:

iZvrat
02.10.2007, 13:08
В условиях задания это не упоминалось=)

GlaS
02.10.2007, 13:13
Я только сейчас вспомнил :roll: