КПК

Показати повну версію : 20 Лет ''Герою асфальта''

BAPBAP (Денис)
23.09.2007, 11:59
Ария вновь порадует истинных Арийцев любителей тяжёлого рока,26 ноября они ждут нас в Метеоре,не пропустите ибо билеты дешевые,присоединяйтес нас уже не мало
КТО НА АРИЮ НЕ ПОЙДЕТ ТОТ ВАНЮЧКА

Руслан... Просто Руслан.
23.09.2007, 12:03
Ария или Кипелов? Но всё равно пойду! :D

Alpha
23.09.2007, 14:41
Пойду однозначно. И вообще, что-то наш город явно обижен вниманием нормальных групп. Вон в Киеве каждую неделю кто-то выступает, а у нас - одна попса.

Terminator-4
23.09.2007, 16:34
Эх! Вспоминаю как впервые взял в руки новенький LP "Герой Асфальта" с расписным гермошлемом и сакральной надписью АРИЯ на обложке. Как быстро время летит! Уж 20 лет прошло. Многое изменилось, не пощадило время и самую великую рок-группу советского и постсоветского пространства.
Беркут - далеко не Кипелов, Попов - тоже, к сожалению, не Маврин и даже не Терентьев, но все равно на АРИЮ пойду!!!

PS
И еще, важная информация - Ария никогда не играла тяжелый рок! ;) Вот уже 22 года они играют старый, добрый NWBHM, или попросту Heavy Metal.
ЗЫЗЫ
Хотя... Разве так важен стиль музыки...? В музыке главное - музыка!:-D

AHAPXICT
24.09.2007, 11:16
Прочь беги
Пока хватает сил беги
На восход
В сад живой.

Под эту тему я первый раз из дому ушел...
Эх, молодость, молодость...

Но, вынужден признать: Ария уже не та.
Вот как-то... не знаю как сказать... души в них мало стало.
Последние 2 концерта - какая-то "дежурная отработка" плюс паническая боязнь поклонников (выход через гаражную дверь к автобусу, кто видел поймет).

seemann
24.09.2007, 12:00
То ли я другим стал, сам ведь неформалом был, то ли действительно металлюги изменились. Но я не хожу на такие концерты 1) из-за фанов, ну какие-то они дичайшие просто и тупейшие 2) из-за плохого качества звука, когда приходишь послушать музыку, а не "потусить" или потрепать свои хаира и подергаться, то впечатление от такого концерта не особо. Если бы Ария лабала в маленьком клубце с классным саундом и солидной ценой на билет (так чтобы малолетки не могли купить его), пошел бы однозначно. Был на таком концерте Крематория в Одессе - просто улет. Дорого, но впечатления несопоставимы с концертами во дворцах спорта.

IRON PRIEST
24.09.2007, 12:03
Эх было время слушал Арию, но щас открыл для себя более интересные группы. да и новая Ария - это не Ария. Я вонючка

seemann
24.09.2007, 12:08
Эх было время слушал Арию, но щас открыл для себя более интересные группы. да и новая Ария - это не Ария. Я вонючка

Кстати таки да, при более детальном и объективном рассмотрении, группа довольно примитивная. Скажем так - если бы я впервые услышал Арию сейчас, а не познакомился с ней в веселом детстве, вряд ли обратил бы внимание. Так что, при всем уважении к Арии, + 1

IRON PRIEST
24.09.2007, 12:10
seemann, как на счет Iron Maiden и Judas Priest?

seemann
24.09.2007, 12:13
Ну дык, классика вне конкуренции, хотя, чесс говоря, лично мне очень импонируют современные команды, экспериментирующие со звуком, модернисткий рок, если можно так сказать. Но классика есть классика. :)
Вот, например, те же днепровские ЯиДМГ очень интересны.

IRON PRIEST
24.09.2007, 12:23
Нет, то, что классика, то понятно. Я имел в виду не фанат ли?

seemann
24.09.2007, 12:39
Нет, то, что классика, то понятно. Я имел в виду не фанат ли?

Да я уже давно не фанат ничего :) Ессно, на концерт IronMaiden побежал бы аж вприпрыжку даже на Метеор и даже на стадион. Просто как-то с возрастом фанатизм в музыке уходит, у меня, по крайней мере. Остается интерес - такая-то команда интересна, такая-то не очень. Так что из объектов фанатизма осталось только одно - ФК Днепр!!!
Думаю, с таким изменением в отношении к музыке сталкиваются многие рок-н-ролльщики 80-х и 90-х. "Он не жалеет ни о чем, он держит дома 5 альбомов ГО..." (с)

IRON PRIEST
24.09.2007, 12:52
жаль. для меня эти 2 две группы - эталон Хеви. люблю все их альбомы без исключения.

а я бы и на Олимпийский пешком побежал

FANTOM
24.09.2007, 17:02

А можно с этого места поподробнее?;) Интересует - русские группы? Названия? И все остальное.... Просто опять говорить об Арии,Беркуте,Кипелове, и т.д. взападло.....

IRON PRIEST
25.09.2007, 07:25
В каком смысле поподробнее? Что слушаю щас или какие русские группы уже не слушаю?

FANTOM
25.09.2007, 07:50
Какие РУССКИЕ группы слушаешь сейчас?

IRON PRIEST
25.09.2007, 20:05
Никакие, скучными они мне стали.

FANTOM
25.09.2007, 20:22
Закончим... Не согласен.....

IRON PRIEST
25.09.2007, 20:24
ок

Михона
25.09.2007, 22:29
Пойду однозначно. И вообще, что-то наш город явно обижен вниманием нормальных групп. Вон в Киеве каждую неделю кто-то выступает, а у нас - одна попса.

Что правда,то правда,однако.