КПК

Показати повну версію : Как добраться в Орловщину ?

dl002
21.09.2007, 10:38
Когдато был там в лагере "Белая акация" звался. Места красивые там. Хочется поехать посмотреть. Может кто знает как туда из Днепра доехать.

Старик-Разбойник
21.09.2007, 10:52
От центрального автовокзала ходит "богдан", рейс "Дн-ск - Орловщина", причем по расписанию. Проезжает всю Орловщину "насквозь". Водители, как правило, хорошо ориентируются в расположении турбаз - подскажут, где выходить.

dl002
21.09.2007, 10:58
От центрального автовокзала ходит "богдан", рейс "Дн-ск - Орловщина", причем по расписанию. Проезжает всю Орловщину "насквозь". Водители, как правило, хорошо ориентируются в расположении турбаз - подскажут, где выходить.

Спасибо!
А где они находятся эти богданы ? Прямо на територии автовокзала ?

Старик-Разбойник
21.09.2007, 11:34
Спасибо!
А где они находятся эти богданы ? Прямо на територии автовокзала ?
Да, на территории, правда я номер платформы отправления точно не помню. Но: вы зайдите с "парадной" лестницы в здание вокзала (поднявшись по ступенькам), прямо напротив входа - расписание движения автобусов (во всю стену). Найдите пригородные - там будет и № платформы, и рейсы туда-обратно. Билеты - в любой кассе, тут же (если стоять лицом к расписанию - налево).
Да, на всякий случай уточняю - я говорю об автовокзале напротив Курчатовского рынка, т.н. "ДОПАС"

Пожар-птица
02.08.2011, 21:05
А как туда проехать на машине? В Новомосковске в качестве ориентиров знаю только самолёт, церковь возле базара и налоговую...

Bartlbe
02.08.2011, 22:12
А как туда проехать на машине? В Новомосковске в качестве ориентиров знаю только самолёт, церковь возле базара и налоговую...
На самолете уходите направо. Дальше по главной до указателя "Орловщина налево"

Пожар-птица
02.08.2011, 22:45
На самолете уходите направо. Дальше по главной до указателя "Орловщина налево"
Большое человеческое спасибо! :-D