КПК

Показати повну версію : Невидимые дезодоранты есть? Или это фантастика?

Сторінки : 1 2 3 4 [5]

Гапка
10.04.2011, 18:58
Спасибо большое, буду признательна

Простите, потеряла тему. ПишуЛС

Alisa.lisa
12.04.2011, 12:03
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6E3dq9jzAkgD_ge_Yi4yFDbUgOmR03 oKPQ8j-VQ9h_O-3DMbwOw
Натуральный дезодорант «Део-Кристалл», 60 г.
Не содержит консервантов, красителей, парфюм, алкоголь, масла
Без запаха, не оставляет следов на одежде.
Эффект держится в течение 24 часов.
При ежедневном использовании хватает на 1 год!
Без духов;
Без алкоголя;
Без красителей;
Без консервантов;
Без запаха;
Натуральный дезодорант используется против потения и возникновения неприятного запаха. Исключительно эффективен. Образует на коже невидимый защитный слой, который предотвращает развитие бактерий, разлагающих пот (что является основной причиной неприятного запаха.
Дерматологические тесты дезодоранта "Део-кристалл" показали, что он:
не раздражает кожи;
не вызывает аллергических реакций;
не вызывает воспалительных состояний;
не блокирует поры;
не оставляет следов на одежде;
без запаха.

Способ применения
После купания смочить Део-Кристалл водой и 2-3 раза помазать места потоотделение (подмышки, ступни). После употребления ополоснуть и высушить.
Хранение
Хранить вверх дном.
Дезодорант особенно рекомендован для чувствительной кожи.
Важно
Избегать непосредственного контакта дезодоранта с мрамором.
Состав
100% натуральный Минерал (ammonuim alum).
Производитель - фирма Najmar (Польша).
Кого заинтересовало пишите в личку или звоните 056 735-54-41

Alisa.lisa
12.04.2011, 12:04
Требуются модели для макияжа женщины возраст от 18 до 60 Вы получаете новый образ и хорошее настроение, а я практику ))
Всех кого заинтересовало пишите в личку или звоните (056) 735 54 41

N1ki
17.12.2013, 02:24
Сегодня окочательно достало. Собиралась на работу, как ни старалась, задела гольфик, в итоге - белая полоса, пришлось переодеваться.:evil:
Посему вопрос: кто-нибудь встречал дезики, которые реально не оставляют следов на одежде? Просьба поделиться секретной информацией.
Для тех, кто не встречал: чем лучше эту хрень отстирывать?

Я, к сожалению, не встречала, но отстирывать то и не нужно, точнее не всегда это такая уж необходимость. Достаточно просто мокрой рукой затереть, мне помогает.

Alexa_1
17.12.2013, 09:32
Только недавно узнала,что с потливостью борется ботекс! Всего один укол и можно совсем о этом не париться)))! Меня не покидает эта идея,хочу попробовать. Может уже есть прошедшие это????

pamargo
18.12.2013, 12:45
Посоветуйте что-нибудь действенное нервной кормящей мамаше, которую часто от стресса бросает в холодный (и "унючий") пот!

Parice
18.12.2013, 13:17
Только недавно узнала,что с потливостью борется ботекс! Всего один укол и можно совсем о этом не париться)))! Меня не покидает эта идея,хочу попробовать. Может уже есть прошедшие это????

ну это очень радикально и не дешево.
Действовать будет около полу-года, ну максимум год.
А вы не пробовали средства Драй-драй?(по английски название пишется) в аптеках продается.
Стоит не дешево, блокирует выделение пота.
Пользуюсь изредка, только когда шелковые вещи собираюсь одевать, на которых все видно.
Мне кажется блокировать потоотделение не совсем здорОво. Но красота требует жертв конечно))

pamargo
18.12.2013, 17:50
[QUOTE=Alisa.lisa;11306296]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6E3dq9jzAkgD_ge_Yi4yFDbUgOmR03 oKPQ8j-VQ9h_O-3DMbwOw
Натуральный дезодорант «Део-Кристалл», 60 г.
[I]Не содержит консервантов, красителей, парфюм, алкоголь, масла

А Вы лично им пользовались?

Ромашка_
19.12.2013, 13:39

Я не пробовала. Мне кажется, что это как подземные воды, если их где то засыпать то они выйдут на поверхность в другом месте. Хотя если это безвредно, то тогда очень интересно!)

Гера04
26.05.2015, 13:26
Я пользуюсь таким http://siamcollection.com.ua/dezodoranti/dezodorant-krictall-zelenii-chai привожу из поездок , думаю можно и в интернет магазине купить, пятен не оставляет, ни чем не пахнет.