КПК

Показати повну версію : Аренда авто у физлиц.



Paul
18.09.2007, 09:05
Чем "грозит" физлицу аренда у него фирмой автомобиля? Отчеты в налоговую и т.п.? Еще что то?

Natty
18.09.2007, 09:43
Абсолютно ничем "не грозит". Все "заботы и хлопоты", связанные с арендой у физ.лица, несет предприятие - арендатор.:)
(только если физ.лицо не является частным предпринимателем)

Мелкий
18.09.2007, 13:09
Paul
Обращаю внимание!!!!
Согласно ч. 2 ст. 799 ГК Украины договор аренды транспортного средства с участием физ лиц подлежит нот удостоверению...