КПК

Показати повну версію : Стоит ли применять силу после предложения пойти нах?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Mixa
17.09.2007, 15:56
ы

Yvgen
17.09.2007, 16:07
А толку? А то, что телосложение позволяет, это все твое мнение.
Как говориться против лома нет приема.
Возможно у тебя будет подобная ситуация, и ты кого то пошлешь.
Вождение по улицам Днепропетровска очень нервное порой бывает занятие.
Если каждый будет бить друг другу лица, то будут везде пробки.

Оушен
17.09.2007, 16:45
Скажу так - в Киеве месяца полтора назад был огнестрел из-за недележа дороги и недипломатичности водителей. Один убит второй сидит

Команданте
17.09.2007, 16:48
Скорее бы друг друга поубивали бы

Швед
17.09.2007, 17:49

И эталоны водительской этики - водители маршруток унаследую улицы города. ;)

1960
17.09.2007, 17:58
Mixa, не стоит. Из Вашего описания следует, что он уже поворачивал. Пока бы Вы вышли, он бы уже плавно уехал.

LLIi63ik
17.09.2007, 18:15
2Mixa, Послать в ответ еще дальше... и Вы довольны (шо не токо Вас обосрали), и тому казлу на другой железяке тоже не так уже весело (т.к. его тоже обосрали)...
ИТОГ: Ваши кулаки и носки ботинок целы, Вы не сидите в СИЗО, настроение у казла попорчено..

Душ
17.09.2007, 18:25
Сабж, на перекрестке чел поворачивал не из своего ряда, на мой вопрос "куда ты едешь?" я услышал предложение пойти нах, стоило ли выйти из машины и набить ему лицо + разбить стёкла за такое поведение ? (зы.телосложение позволяет)

никогда не обращайте внимание на таких нарушителей, а тем более не вступайте в перебранку - причина нарушения им ПДД в данном случае вам не известна.

alyak
17.09.2007, 20:25
Сабж, на перекрестке чел поворачивал не из своего ряда, на мой вопрос "куда ты едешь?" я услышал предложение пойти нах, стоило ли выйти из машины и набить ему лицо + разбить стёкла за такое поведение ? (зы.телосложение позволяет)

Всегда можно выйти и набить морду . Но есть люди которые тупо зарабатывают на тех кто несдержан . В свое время столкнулись с таким . Или уголовное дело или кучу денег раздать . При этом в милиции прямо сказали что эти товарищи зарабатывают на этой теме . Есть лишних пару штук зелени которые некуда приспособить - выходи и бей . Получишь удовольствие . Дешевое или нет - кому как . Правда еще времени нужно будет потратить много .

Сухов
18.09.2007, 01:11

Неее.. Я всё таки дождусь, когда он таки заработает на машину:)

От я ему всю вспомню!:mrgreen::mrgreen:

bobik
18.09.2007, 01:58

Согласен со многими. Нужно уметь держать себя в руках.
Может быть у человека просто серьёзные проблемы были, вот он и ляпнул, а Вы бы ему ещё в добавок и лицо разбили со стёклами :mrgreen:
Нужно было действительно, просто послать далба**а в том же направлении, ну и далее, со всеми остановками :lol:

iZvrat
18.09.2007, 07:24
В подобных эпизодах вспоминаю случай. Пьяный бросился под колёса одного знакомого, тот смог затормозить, но при этом его жена разбила лобовое стекло головой. Водитель вышел, ударил пешехода в "дыню". Тот упал на бордюр виском и скончался. Знакомый через 3 года вышел под амнистию. Выводы каждый делает для себя сам.

dp_ua
18.09.2007, 07:26
вывод: надо пристегиваться :)

Оушен
18.09.2007, 09:06
Неее.. Я всё таки дождусь, когда он таки заработает на машину:)

От я ему всю вспомню!:mrgreen::mrgreen:

Не.. Мы не доживем. Но наши дети доживут :)

Ещё та Илона
18.09.2007, 09:13
почему я боюсь запасть на вождение...
у меня нервишки занадто слабые...буду вечно охрипшей от воплей ))
ну или как варик...буду сидеть..т.к. в скором времени приобрету автомат и буду тупо стрелять))) ну или прибитой)))

весело, конечно..но на самом деле....ЭТО Ж КАКИЕ НЕРВЫ НУЖНЫ,,ЧТОБ ВОДИТЬ В ЭТОМ МИРЕ???

бекки шарп
18.09.2007, 09:48
Интересуюсь, сколько лет автору темы 8)

bobik
18.09.2007, 09:52
В подобных эпизодах вспоминаю случай. Пьяный бросился под колёса одного знакомого, тот смог затормозить, но при этом его жена разбила лобовое стекло головой. Водитель вышел, ударил пешехода в "дыню". Тот упал на бордюр виском и скончался. Знакомый через 3 года вышел под амнистию. Выводы каждый делает для себя сам.

Непонял :shock:
Почему через 3 года да ещё и под амнистию.
В этой ситуации любой адвокат докажет, это 100% убийство по неосторожности, карается лишением свободы на срок до 2-х лет, не больше :!:
Так почему Вашему знакомому больше дали ?

Oliver
18.09.2007, 10:06
Непонял :shock:
Почему через 3 года да ещё и под амнистию.
В этой ситуации любой адвокат докажет, это 100% убийство по неосторожности, карается лишением свободы на срок до 2-х лет, не больше :!:
Так почему Вашему знакомому больше дали ?

гонишь :?::!:

от 3 до 5

eXtreme*ist
18.09.2007, 10:16
ЭТО Ж КАКИЕ НЕРВЫ НУЖНЫ,,ЧТОБ ВОДИТЬ В ЭТОМ МИРЕ???
Не в этом мире, а в этой стране.
Или даже в этом городе.

wand_w
18.09.2007, 10:55
и хватает же людям ещё времени высунуться и поорать друг на друга...

Лично я максимум что сделаю - засигналю, а ещё разговаривать - нафиг? Может он уже квартал пытался перестроиться и никто не пускал или протормозил чуток и вспомнил позно, что повернуть надо... мало ли как бывает.
Неправ, конечно - получи сигнал, но на большее время терять смысла нет