КПК

Показати повну версію : Кто хочет построить байкер-ПАб в Днепропетровске?

Сторінки : [1] 2

гратаж
16.09.2007, 21:08
Есть идея дизайна Байкер-Паба. Кто хочет построить байкер-ПАб к чемпионату мира по футболу?

баба-ягья
17.09.2007, 10:19
а шо цепей мало? ну понятно, что опопсело заведение... но... байкерский клуб надо строить на окраине, по типу "от заката до рассвета"

josh
17.09.2007, 10:49
эт точно

AHAPXICT
17.09.2007, 11:41
если будут желающие инвестировать в это дело - могу написать бизнес-план.
Не реклама.
И не шутка.

Бэндер
17.09.2007, 20:52
интересно, а каковы инвестиции в твоем бизнес-плане? размах ведь может быть разным.

гратаж
17.09.2007, 21:10
интересно, а каковы инвестиции в твоем бизнес-плане? размах ведь может быть разным.

Байкер клуб
Если есть уже помещение под клуб, то можно сделать примерную смету по метражу. В зависимости от масштабов может быть комплекс услуг от "закусочной" до "развлекательного комплекса". Идея может быть воплащена в зависимости от желаний от 30 000$ до 300 000$.

Каркун
17.09.2007, 21:16
))) разбег немаленький

Бэндер
17.09.2007, 21:35
ну за 300,000 зеленых можно и загородом комплекс построить :)

если бы у нас уже было помещение под клуб, тогда там уже чтото бы было.
просто львинную долю вложений откушает это самое помещение,
либо покупать его(что сильно дорого может обойтись), либо в аренду(тоже несовсем приятно)

Mogaba
18.09.2007, 11:40
А помещение на примете есть?
Пишите в личку!

Бэндер
18.09.2007, 12:34
у нас на примете помещения нет. месяца 4 назад искали, чтобы желательно ближе к центру, с хорошей развязкой транспортной. но либо слишком дорого, либо неподходит по нормам. а бюджет как всегда ограниченный

1960
18.09.2007, 12:38
А сколько интересно байкеров в городе? ЦА, так сказать? И каковы их свободные бюджеты - disposable income? Где начинаются деньги обычно должна заканчиваться романтика.

dymm
18.09.2007, 12:42
построить байкер-паб и нанять туда на работу байкер-бап ... :-)

Бэндер
18.09.2007, 12:49
ну у ангелов платежная способность большая :)
а на вопрос сколько байкеров в городе, можно было глянуть на прошлых выходных, хотя конешно было много приезжих с соседних городов.
а целевая аудитория, может быть не только байкеры. конечно в крайность впадать нельзя, открывая заведение с дешовым пивом/водкой для всех металюг/панков/неформалов и т.д.

1960
18.09.2007, 12:52
если бы не dymm, тема так бы и болталась в нигде. Чтож, начинается тема сисек.

ну у ангелов платежная способность большая
Бэндер, мы с Вами прекрасно понимаем, что "большая" это не самая точная цифра. Не менее важно количество этих ангелов. Вы вообще сталкивались с внутренностями общепита? (не хочу обидеть, но так или иначе это общепит. хотя щаз по моему модно говорить кабаре, ну на крайняк - хорека.)

Бэндер
18.09.2007, 13:06
тонкости общепита знаю плохо, только в общем плане. и я не говорю, что это все просто. хватило кратковоременного общения с СЭС бабушкинского района.
точных цифр не знаю, ибо незадавался пока таким вопросом

баба-ягья
18.09.2007, 13:21
пока не определили, кто будет посетителем, ничего не выйдет... или таки опять заведение либо опопсеет, либо зажрется

Оушен
18.09.2007, 13:23
БАйкерский ПАБ может ставить БАЙКЕР.. У которого в организации есть авторитет - которого все знают...

Пусть попробует Микола из Карнауховки английский клуб открыть.

Mogaba
18.09.2007, 14:16
Ну байкерский паб не только для байкеров будет это наверняка :)

Или как в той рекламе "Цей бар тільки для крутих" :)

designer
21.09.2007, 16:37
Хе-хе.....я разрабатывал эскизные проекты "А-ля байкерс бар"для трех заказчиков, в разные времена. Ну не совсем байкерс, но там были тесно переплетены мотивы байк-культуры с хот-родами и прочей моторизованной буржуйской лабудой.
Так вот пока они считали привычные им сметы типа "кладка кирпича" или "штукатурка 1 кв.м стены" - усе шло намана. А вот когда дело коснулось элементов декора, и специального оборудования они, мягко говоря ОЙкнули, и магическим движением......клуб "Хот-Виллс" превращается.....в "Сферу", еще один проект становится придорожным гандэлыком и трах-отелем.....
А в интерьере присутствовали барные стойки из Кадиллака 59 года, Дискотечная световая установка и Фольксвагена Жука.....настольные светильники из мотоциклетных цилиндров....иеще целая куча креативных вещиц...
Чуваки! Все, что сейчас строится в городе, за редким исключением, строится по пути наименьшего сопротивления, и лепить из говна пулю будет лишь такой-же, как и дизайнер разработчик, шандарахнутый человек, находящийся, как говорят "в теме". Если же это тупой денежный (подчеркиваю - ТУПОЙ, по части культуры и дизайна - их подавляющее большинство) тут ловить НЕЧЕГО!!!!

Immortal
21.09.2007, 19:45
Плять, если б там крутили хорошую музыку, я б там сидел, хоть я и не байкер.