КПК

Показати повну версію : Засорился масляный фильтр.

AvtoChudik
08.09.2019, 23:00
У меня машина ХЕНДАЙ ТУКСОН и вот что-то она стала барахлить. На СТО сказали, что засорился масляный фильтр и его надо менять. Но у него нет в наличии такого, которая подошёл бы моей машине. Не подскажите, где в Украине его можно заказать.

KomaroF
08.09.2019, 23:07
Так что, это такой большой дефицит? Обратитесь к другим мастерам в другое СТО. Думаю, что там они точно должны быть. Или просто закажите своему механику.

LediSkorost
08.09.2019, 23:15
Не знаю, мой муж постоянно заказывает запасные части на свое авто именно через механика и никакой нервотрепки и поисков. Позвонили, пришел и все уже готово.

DerekM
08.09.2019, 23:24
Ну не все же механики на СТО бывают такими честными не дерут из своих клиентов в три шкуры за заказанные ими запасные части. Поэтому, я предпочитаю все заказывать и оплачивать самостоятельно. А по вопросу, где можно приобрести масляный фильтр на автомобиль хундай туксон, то возможно вам стоит обратиться вот сюда https://japan-cars.com.ua/cars/hyundai/tucson/dvigatel/filtr_masljanyj/ Посмотрите сами.

burluckoff
08.09.2019, 23:28
Это писдетц! Лучшей антирекламы не найдешь, если надо насолить конкуренту, надо у этих богов маркетинга рекламу на него заказать...

Scirpion4iк
11.09.2019, 18:54
Это писдетц! Лучшей антирекламы не найдешь, если надо насолить конкуренту, надо у этих богов маркетинга рекламу на него заказать...

:laugh1: яплакал...нунизяжтак)