КПК

Показати повну версію : ВНИМАНИЕ!!! получателей льгот по коммунальным услугам!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

UKRBAT
27.02.2020, 17:39
ничего не делать. у вас остался остаток на счету. в следующем месяце он снова пойдет на полную оплату за газ.

Не,мне в принципе нравится.Покрыли все суммы за газ и элво в ноль,плюс запас в ощаде образовался (завистники кусайте локти).Вообще можно ходить королем и газом тоговать.
Но с водой шото надо решать.Личный кабинет дерьмо.Говорил с контролершей - у них все забрали,теперь только ерц.Даже сверка.Жену как отправлю под танки - отпишусь.

_Вишенка
03.03.2020, 20:38
Держателям карт для получения льгот наличными.
Ощадбанк снимает "Комиссию за услугу СМС информирования" в размере 7грн.
Если вы захотите отключить услугу СМС информирования, вы не сможете пользоваться Ощад 24\7, так как код для входа в Ощад 24\7 приходит по СМС.

Mishelka
03.03.2020, 21:03
Если вы захотите отключить услугу СМС информирования, вы не сможете пользоваться Ощад 24\7, так как код для входа в Ощад 24\7 приходит по СМС.

не совсем так! СМС информирование и СМС одноразовый пароль - это разные услуги!

у меня на карте отключено СМС Информирование и я прекрасно захожу а Ощад24 ;)

_Вишенка
03.03.2020, 22:11
Я процитировала ответ сотрудника горячей линии на требование отключить СМС информирование:
-Если вы захотите отключить услугу СМС информирования, вы не сможете пользоваться Ощад 24\7, так как код для входа в Ощад 24\7 приходит по СМС.

Как вы отключили СМС информирование?

Mishelka
03.03.2020, 23:53
Я процитировала ответ сотрудника горячей линии на требование отключить СМС информирование:
-Если вы захотите отключить услугу СМС информирования, вы не сможете пользоваться Ощад 24\7, так как код для входа в Ощад 24\7 приходит по СМС.

Как вы отключили СМС информирование?

"на понт берут"

отключал еще два года назад, когда оформлял карту.
кстати надо было внимательно смотреть самой КАКУЮ карту оформлять, а не "доверять" сотруднику банка.
они горазды "подрассказать" много

я вам даже скажу больше, в приложении на телефоне можно установить вход по коду и тогда СМС вообще не нужно для входа.

P.S. ну и Ощадбанк это конечно "что-то с чем-то", а н банковское учереждение :(

в октябре 2019 заканчивался срок карты. в сентябре 2019 приходит СМС - "скоро заканчивается срок вашей карты, чтобы не посещать банк можете заказать перевыпуск карт через приложение Ощад24"

ооо, думаю, растут - "работают над собой"

но ......... облазил все приложение - ну нет там варианта заказать перевыпуск.
вчитываюсь опять в СМС, там написано в "вэб-приложении", от думаю я надо читать внимательно!
открываю Ощад24 в браузере на компе ....... и там нет!!!!!!!!! все обыскал.
звоню в тех.поддержку - рассказываю, там "разводят руками", пишите на горячую линию запрос.
пишу запрос на горячую линию через приложение.
через ДВЕ недели приходит ответ: такой возможности заказать перевыпуск через приложение нет. идите в отделение.
отсылаю им скриншот СМС с телефона - в этот раз ответили через три дня: можно заказть перевыпуск ТОЛЬКО в отделении - занавес :(

ну как перевыпскал карту - то отдельная история :(

_Вишенка
04.03.2020, 18:53
Считаю что подобное самоуправство нельзя оставлять без опротестования. Написала эл. письмо в контакт центр. Кому интересно, могу выложить текст письма. По итогам - напишу.

_Вишенка
06.03.2020, 19:13
Соцзащита уже перечислила льготную сумму на счета льготников в Ощадбанке.

nimfa
10.03.2020, 15:37
Соцзащита уже перечислила льготную сумму на счета льготников в Ощадбанке.а к кабинете моей бабушки пока ничего...странно...возможно по области позже..

jull13
11.03.2020, 01:55
а к кабинете моей бабушки пока ничего...странно...возможно по области позже..

у меня в лк льготника тоже никаких изменений с января... задрали они уже с этими начислениями...

Mishelka
11.03.2020, 14:17
все видать зависит от района. в Шевченковском еще тоже льготу не перачислили.

nimfa
11.03.2020, 19:33
у меня в лк льготника тоже никаких изменений с января... задрали они уже с этими начислениями...в январе как-то быстро начислили, а в этом месяце до сих пор тишина...

Кимон
14.03.2020, 09:34
у нас появилось начисление: 67 копеек:shock:

UKRBAT
18.03.2020, 16:24
Уже газовщики смски шлют - давай мол бабло,ты дату видел?А из ощада тишина.
Самому заплатить всю стоимость штоле.Хотя смысла ж нет,монетизированное бабло позже перечислят и оно тупо будет валяться на счету.И так уже тыщенка там валяется.
Долбанные реформаторы.

Mishelka
18.03.2020, 16:47
Уже газовщики смски шлют - давай мол бабло,ты дату видел?А из ощада тишина.

ну Ощад сегодня отправил, хотя СМС еще не разослал, но в кабинете видно. СМС будет позже.

будьте более выдержанным. то что газюки шлют смс - ну так и что? до 20-го числа срок оплаты.

UKRBAT
18.03.2020, 17:32
ну Ощад сегодня отправил, хотя СМС еще не разослал, но в кабинете видно. СМС будет позже.

будьте более выдержанным. то что газюки шлют смс - ну так и что? до 20-го числа срок оплаты.

Нету в кабинете.Но подождем конечно,жаба же давит.

Кимон
18.03.2020, 17:53
Нету в кабинете.Но подождем конечно,жаба же давит.

Нам в декабре прислали в два раза больше, чем нужно. В феврале оплмнились. Проосмотрите суммы и пересчитайте. Все льготы уже все зашли и даде списаны в пользу слкжб

Поветруля
18.03.2020, 18:19
Кимон, Вы хотите сказать что в этом месяце не будет начислений? У бабушки льгота на карту приходит, она меня каждый день заставляет смотреть, не начислили ли:facepalm:...

UKRBAT
18.03.2020, 18:21
Нам в декабре прислали в два раза больше, чем нужно. В феврале оплмнились. Проосмотрите суммы и пересчитайте. Все льготы уже все зашли и даде списаны в пользу слкжб

Да у меня болтается на ихнем счету лишних около 900 грн второй месяц,потому шо они начисляли несколько месяцев а мы и не в курсе были.Вот статистика по кабинету - начали 10/2019,последняя 02/2020,итого пять переводов.Средняя сумма тыщи полторы в месяц,ничего сверхъестественного.
Хоть бы опять беготней не заниматься.

Кимон
18.03.2020, 18:32
Кимон, Вы хотите сказать что в этом месяце не будет начислений? У бабушки льгота на карту приходит, она меня каждый день заставляет смотреть, не начислили ли:facepalm:...

Я не хочу ничего сказать. Я пишу, что у нас есть. В декабре зашло денег в два раза больше нужного. Вернее, в январе за декабрь. Я им звонила, они отмахнулись. Вот в марте зашли 67 копеек. Мы удивились и пересчитали. Итого все сходится. Как-то так

Mishelka
18.03.2020, 18:35
Да у меня болтается на ихнем счету лишних около 900 грн второй месяц,
на ихнем - это на чьем?

вы определитесь для начала кто о чем пишет!

потому что:

Нам в декабре прислали в два раза больше, чем нужно. В феврале оплмнились.
пишет о счете в Ощадбанке.

а вы пишиет как понимаю о счете какого-то поставщика?