КПК

Показати повну версію : ВНИМАНИЕ!!! получателей льгот по коммунальным услугам!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

_Вишенка
23.12.2019, 09:26
ну так есть complatezh.info где видны начисления по мусору.

думаю раньше окончания отопительного сезона не получится.

З 21 ДЕКАБРЯ НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ НАЛИЧНЫМИ
https://www.atn.ua/ekonomika/monetizaciya-lgot-z-21-dekabrya-nachali-prinimat-zayavleniya-na-poluchenie-deneg

Mishelka
23.12.2019, 11:35
Есть пример двух человек которые в декабре переоформили на наличную форму.

именно переоформили или просто написали заявления?

З 21 ДЕКАБРЯ НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ НАЛИЧНЫМИ

ну я пока не видел еще Постановления КМУ, которое изменяет порядок монетизации.
вот когда КМУ его примет, опубликует и оно вступит в силу.

Александр_L
23.12.2019, 13:00
именно переоформили или просто написали заявления?

ну я пока не видел еще Постановления КМУ, которое изменяет порядок монетизации.
вот когда КМУ его примет, опубликует и оно вступит в силу.В январе узнаю. Раньше - никак.

Mishelka
23.12.2019, 13:12
В январе узнаю. Раньше - никак.

думаю не раньше февраля. потому что по всем прикидкам изменения вступят в силу только с 01.01.2020 - т.е. новый реестр сформируется только в январе 2020, а по этому реестру выплаты сделают уже в феврале.

vadimpa
24.12.2019, 16:44
что тормозит процесс монетизации...

https://1plus1.video/tsn-19-30/2019/tsn-za-20191219-operaciya-monetizaciya-nova-sistema-narahuvannya-pilg-ta-subsidij-v-ukrayini-dala-zbij

Mishelka
24.12.2019, 18:15
https://1plus1.video/tsn-19-30/2019/tsn-za-20191219-operaciya-monetizaciya-nova-sistema-narahuvannya-pilg-ta-subsidij-v-ukrayini-dala-zbij

вот так и СМИ разгоняют фейки про лишение права на монетизацию при долгах больше 340 грн.!
а потом льготники начинают истерить :(

Alexs
25.12.2019, 23:03
вот так и СМИ разгоняют фейки про лишение права на монетизацию при долгах больше 340 грн.!
а потом льготники начинают истерить :(

смски не приходят, некорректные базы, соцзащита не подала данные - какой же это фейк, это бардакс, самый натуральный,
дальше думаю, будет только интереснее..))

Mishelka
25.12.2019, 23:33
какой же это фейк

вы вообще ЧИТАЕТЕ о чем фейк?

еще раз ВЧИТАЙТЕСЬ!!!!!!!

Alexs
26.12.2019, 00:21
вы вообще ЧИТАЕТЕ о чем фейк?

вы вообще видели ГДЕ там фейк?

Mishelka
26.12.2019, 00:32
вы вообще видели ГДЕ там фейк?

именно о нем и написал!!! еще раз ВЧИТАЙТЕСЬ!!!

Alexs
26.12.2019, 00:40
именно о нем и написал!!! еще раз ВЧИТАЙТЕСЬ!!!

вы процитирвали ссылку и сказали - так сми разгоняют фейк,
где там в процитированной сылке(видео) фейк? когда там речь идет о бардаке и неразберихе при начислении льгот и субсидий

или поставьте уж тогда другую ссылку, и покажите, где они там разгоняют фейк про лишение прав на монитезацию

Mishelka
26.12.2019, 02:36
вы процитирвали ссылку и сказали - так сми разгоняют фейк,
где там в процитированной сылке(видео) фейк? когда там речь идет о бардаке и неразберихе при начислении льгот и субсидий

или поставьте уж тогда другую ссылку, и покажите, где они там разгоняют фейк про лишение прав на монитезацию

специально для ВАС еще раз БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:
ПРО ЛИШЕНИЕ ПРАВА НА МОНЕТИЗАЦИЮ ПРИ ДОЛГАХ БОЛЬШЕ 340 ГРН. - это ФЕЙК!!!!!!!

Порядком монетизации НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО лишение права на монетизацию льгот!

монетизация льгот БУДЕТ при ЛЮБЫХ долгах, но при долгах монетизация будет только безналичной!

vadimpa
26.12.2019, 07:39
...
монетизация льгот БУДЕТ при ЛЮБЫХ долгах, но при долгах монетизация будет только безналичной!

...т.е. при общей (по всем услугам) задолженности ЖКХ более 80 тысяч грн. - безналичную компенсацию льгот монетизации
будут безакцептно "загонять" (перечислять) первому по приоритету коммунальному предприятию (за отопление, например)?

Mishelka
26.12.2019, 13:01
...т.е. при общей (по всем услугам) задолженности ЖКХ более 80 тысяч грн. - безналичную компенсацию льгот монетизации
будут безакцептно "загонять" (перечислять) первому по приоритету коммунальному предприятию (за отопление, например)?

неужели вы это наконец-то поняли!

Alexs
26.12.2019, 13:11
специально для ВАС еще раз БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:
ПРО ЛИШЕНИЕ ПРАВА НА МОНЕТИЗАЦИЮ ПРИ ДОЛГАХ БОЛЬШЕ 340 ГРН. - это ФЕЙК!!!!!!!

да я вижу,
я не вижу только ПОДТВЕРЖДЕНИЙ - почему это фейк,
и ГДЕ ОБ ЭТОМ УКАЗАНО ..))

Mishelka
26.12.2019, 13:25
да я вижу,
я не вижу только ПОДТВЕРЖДЕНИЙ - почему это фейк,
и ГДЕ ОБ ЭТОМ УКАЗАНО ..))

в Порядке монетизации льгот. в первом сообщении этой темы есть на него ссылка.
прочтите.

У разі отримання від управителів, об’єднань, виконавців комунальних послуг інформації про наявність простроченої понад місяць (на дату надання такої інформації) заборгованості з оплати послуг (внесків/платежів), сума якої перевищує 20 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, у пільговиків, які отримують пільгу у готівковій формі, виплата пільги з наступного опалювального (неопалювального) сезону здійснюється у грошовій безготівковій формі.

найдете фразу про отмену права на монетизацию?

Alexs
26.12.2019, 14:50
в Порядке монетизации льгот. в первом сообщении этой темы есть на него ссылка.
прочтите.

У разі отримання від управителів, об’єднань, виконавців комунальних послуг інформації про наявність простроченої понад місяць (на дату надання такої інформації) заборгованості з оплати послуг (внесків/платежів), сума якої перевищує 20 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, у пільговиків, які отримують пільгу у готівковій формі, виплата пільги з наступного опалювального (неопалювального) сезону здійснюється у грошовій безготівковій формі.

да, да - вот за это и спасибки..

чтобы сразу все и было понятно, а то - сми, разгоняют фейки..))

а по ссылке на порядок предоставления - там надо вчитываться-вычитывать: то там постанова, то внесение изменений, то некоторые вопросы - уж дюже все заумно замучено..))
да и плюс же - опять какие-то поправки понапридумывали, говорят с февраля должны ввести - скушно не будет..

Mishelka
26.12.2019, 14:56
то некоторые вопросы - уж дюже все заумно замучено..))

да все как раз четко "по полочкам" разложено.
надо выключить "а вот раньше было" и понять как оно теперь будет.

а то - сми, разгоняют фейки..))

а это и называется натуральный ФЕЙК!
поверьте, льготники услышат, что за 340 грн. долга их "лишат" льгот и пойдут "истерить" в собес и ругать всех "на чем свет стоит"

UKRBAT
26.12.2019, 18:17
да все как раз четко "по полочкам" разложено.
надо выключить "а вот раньше было" и понять как оно теперь будет.

Выложите плиз ваш адрес,фио,всех коллег ублюдков.Ну шоб довольные льготники к вам пришли с цветами.
Такого идиотизма я за 20 с гаком лет не видел.

Mishelka
26.12.2019, 18:57
Выложите плиз ваш адрес

вы не знаете адрес Кабмина в Киеве?

Такого идиотизма я за 20 с гаком лет не видел.

идиотизм - это все измерять старыми мерками, а "вот раньше было"
если вы привыкли к чему-то, то это совершенно не значит, что это было правильно и хорошо - вы просто привыкли.