КПК

Показати повну версію : Эфирные масла

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Galaksy
26.01.2009, 17:46
Галакси, а вы верьте, верьте...это полезно для здоровья :)

Крисса, а где у меня было хоть слово о вере?
ЗЫ: Это Вам Ломейко сказал?:lol:

krissa
26.01.2009, 17:55
. Или вас просто задевает, что люди в Крым ездят, что-то умудряются оттуда привозить и использовать, да ещё и с пользой для себя?
интересно, что меня должно больше задевать:
то, что ездят или то, что привозят...а может то, что пользуются?...

Крисса, а где у меня было хоть слово о вере?
Галакси, ну вы же видите сулика, которого нет :)

Я - не вижу, т.к. в него не верю...
Так же не верю в натуральность сливочного масла на наших прилавках, и в натуральность многого другого тоже не верю :)

ну, а в то, что люди могут использовать "с пользой для себя", имеющиеся в продаже суррогаты - верю беззаговорочно!

А ткните-ка пальчиком в конкретную цитату
т.е. вы тоже не верите в их натуральность, однако ж покупаете, так? :)

krissa
26.01.2009, 18:03
т.е. я хочу сказать, что не имеет значения где именно вы купили аромамасла.
Если только это на территории Украины - шана им одна.

Galaksy
26.01.2009, 18:05
Галакси, ну вы же видите сулика, которого нет :)

Я - не вижу, т.к. в него не верю...
Так же не верю в натуральность сливочного масла на наших прилавках, и в натуральность многого другого тоже не верю :)

Крисса, там была маленькая буква "с" в скобочках. Это была цитата из к/ф "ДМБ".
Не верите?:lol: А зря.

А вообще, я конечно верю в то, что суслик есть, даже если я сейчас сижу в уютном кресле с ноутом, а не в степи перед сусликом.

У меня была одна знакомая дама, которая отказывалась верить в хороших мужчин, так как ей попадались одни сволочи:lol:

Или если Вам лично не попадалось качественное ЭМ, Вы предполагаете, что его не бывает?

Чертёнок
26.01.2009, 18:06
т.е. вы тоже не верите в их натуральность, однако ж покупаете, так? :) То есть цитатки нет, есть собственные выводы :p
По поводу пользы, например если масло помогает снять головную боль и усталость, мне этого вполне достаточно. Главное, что оно действует, а каков там процент натуральности, уже не важно (хотя полностью отрицать то, что таковые существуют, как это делаете вы, не стану). Как-то пробовала пару раз купить у нас в городе (какой линии не помню), нужного эффекта не возымело.

Интересно, а зачем вы используете масла? Со сливочным понятно :)

Galaksy
26.01.2009, 18:07
т
Если только это на территории Украины - шана им одна.

Поддержи отечественного производителя:mrgreen:

krissa
26.01.2009, 18:12
То есть цитатки нет, есть собственные выводы
есть высказывание Рыбки:
"Крымская роза и Царство ароматов пользуются доверием."
ИМХО, доверие - вера в их натуральность, в их качество, так?

Интересно, а зачем вы используете масла?
баночный массаж, СПА массаж (с камнями который), маски

если Вам лично не попадалось качественное ЭМ
Галакси, параметры качественного Эф.масла в студию, плз...
а так же способы определения "качественности" ЭМ
(Жду также , что вы скажете, как легко и просто можно определить подлинность ЭМ)

Бирюза
26.01.2009, 18:27
Ну есть у нас к примеру масло сандала стоит в районе 10 грн. откуда наши сандал взяли непонятно :-? есть у меня масло сандала Туше Флора - запахи очень разные - наш сандал шо бензин по сравнению с ТФ.

Это я только по запаху сандал сравнила, если масло ненастоящее то и нюхать его нельзя... хочется верить что хотя бы масло лимона или апельсина настоящие их и из кожуры делать можно, даже не знаю что и думать :-?

krissa
26.01.2009, 18:29
отож...

krissa
26.01.2009, 18:30
...надеюсь вы не думаете, что если его начнутпродавать по 25 грн, то оно станет натуральнее...

Бирюза
26.01.2009, 18:31
значит так капнула на салфетку 5 капель лимона и 5 капель апельсина и положила на батарею - запах страшный, то ли масла ненастоящие то их просто много - пришлось форточку открывать, НО при всей вони голова стала меньше болеть :idea: или это спазмалгин подействовал

Чертёнок
26.01.2009, 18:33
Бирюза, а нафига так много? И зачем на батарею?

Бирюза
...надеюсь вы не думаете, что если его начнутпродавать по 25 грн, то оно станет натуральнее...

не, не станет я больше нашу ароматику покупать не буду, эт я нюхаю из старых запасов, а вообще хочется нормальных масел

Чертёнок
НО при всей вони голова стала меньше болеть Это от свежего воздуха, зашедшего через форточку.

Бирюза
26.01.2009, 18:35
Чертёнок а сколько надо? а на батарею, потому что у меня аромалампу нету

Чертёнок
26.01.2009, 18:36
Чертёнок а сколько надо? а на батарею, потому что у меня аромалампу нету В аромалампу обычно 1-2 капли достаточно, и то не просто, а в водичку капнуть.

Бирюза
26.01.2009, 18:38
ага ясно, переборщила - щас проветриваю

KMV
26.01.2009, 18:43
ну в общем, я читала, что даже "натуральные" масла можно делать по разному - из разного сырья, разными способами экстракции (или как оно там называется).... потому, к сожалению, и лимон с апельсином могут быть не лучшего качества.....
а Туше Флора вы где брали и по какой примерно цене?

Бирюза
26.01.2009, 18:53
Туше флору я брала в aromarti.ru и aroma-vita.com.ua, цены там выше чем на ароматику... я уже не помню что почем у них брала - летом заказ делала, после этого цены еще выросли

KMV
26.01.2009, 18:55
зашла на сайт.. чтото все мне интересное у них распродано :((