КПК

Показати повну версію : Эфирные масла

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14

polyna
26.07.2009, 19:49
polyna
А магазин этот что же - какой представитель? :shock:
ИМХО, вполне официальный т.к. когда я обратилась непосредственно в Севастополь в Карл Хадек для заказа, меня отправили именно сюда, в "АМИРИС", сказав что это - их представители в Днепропетровске.
Вы уж не обижайтесь, ничего личного, просто в наш век высоких технологий и подделок... :roll: лучше я куплю чуть дороже, но в гарантированном производителем месте...

Я работаю от прямого официального представителя Original ATOK компании из Киева.
Вот наш сайт http://atok.mkom.com.ua/about.php
Единственное координаты там старые. Мы недавно переехали телефон и адрес здесь http://www.savitri.com.ua/contacts
Компания из Севастополя так же официальные представители.
Просто Original ATOK зашла на рынок Украины еще в 90-х годах и дала официальные права продаж не одной компании, а нескольким. Наша фирма работает с этой косметикой с 1993 года. И не только с этой у нас есть еще и другие бренды.

Bonn J.
26.07.2009, 20:09
А-аа, прояснили :lol: Спасибо большое... Да я что-то слышала про киевскую компанию, склерозит просто. Вот только у меня первая ссылка открывается, а вторая никак не хочет :( Скиньте пожалуйста в ЛС адрес и контакты

bia
13.10.2009, 17:29
polyna, я написала Вам ЛС, ответьте пожалуйста.

polyna
13.10.2009, 19:50
polyna, я написала Вам ЛС, ответьте пожалуйста.
Прайс выслала. Смотрите почту.

Не_Лена
13.10.2009, 21:33
А мне? Я тоже вам в ЛС писала...

bia
13.10.2009, 22:23
polina, как с вами связаться? хочу сделать заказ

polyna
13.10.2009, 22:43
А мне? Я тоже вам в ЛС писала...

Вам тоже выслала и прайс и контактный телефон.

Kiro4ka111
13.03.2010, 17:42
Где в нашем городе можно купить эфирное масло душицы?

JLo
15.03.2010, 08:50
Хм...разве только у Царства Ароматов (ТЦ Мериада и Арбат) или у АТОКа (намного дороже будет и под заказ ,скорее всего. По-моему у них она называется Орегано).

Но аналог душицы - чабрец, тимьян. Очень похожие свойства.

Майоран тоже из этого же семейства. И даже считается родственником душицы, определнный вид душицы называется " дикий майоран".

Omela
15.03.2010, 09:06
Вообще-то магазин АТОК есть в Днепропетровске на Горького в подвальчике возле магазина Чоботар!!!:shock:

KMV
15.03.2010, 09:55
майоран у Атока 169 грн 10 мл
орегано (душица) 149
чабрец 170
тимьяновое красное 198, а светлое 75
боюсь, что у царства ароматов ЭМ такой ценовой категории окажутся откровенными подделками

JLo
15.03.2010, 11:11
Вообще-то магазин АТОК есть в Днепропетровске на Горького в подвальчике возле магазина Чоботар!!!:shock:

Ну да,есть :)
А чему вы удивились ? :)
"Под заказ" я имела ввиду,что в этом магазине в наличии оно редко бывало :) И поэтому у них надо его заказывать. Посылка бывала раньше с частотой раз в 3 мес.

Но я давненько не пользовалась услугами АТОКа :) Юзаю купленное ранее :) Поэтому могу не знать некоторых подробностей и ассортимента,который есть/нет в наличии.

майоран у Атока 169 грн 10 мл
орегано (душица) 149
чабрец 170
тимьяновое красное 198, а светлое 75
боюсь, что у царства ароматов ЭМ такой ценовой категории окажутся откровенными подделками

Спасибо за цены :) Тоже было инетресно узнать их "на сегодня" :)
Это в нашем днепропетровском магазине ?

И на всякий случай: красное тимьяновое масло- токсично!! (токсичнее светлого). ("светлое" это очищенное "красное" масло тимьяна).

KMV
15.03.2010, 14:14
ага.. эт я у них прайс попросила

JLo
15.03.2010, 16:50
А есть у вас в эл.виде ? сможите на мейл кинуть?

KMV
15.03.2010, 21:07
пока ток в бумажном.. постараюсь отсканить и выложить на днях

JLo
16.03.2010, 16:10
Ок, было б неплохо ,если сможете :) Спасибо заранее :)

Kiro4ka111
17.03.2010, 02:26
всем спасибо за ответы!

Цветок
26.03.2010, 03:06
а че эт за масла у вас по космическим ценам? В аптеке в 10 раз дешевле. Покупала, и на качество не жалуюсь.

JLo
26.03.2010, 08:58
Как бы так сказать....:) Ароматерапевты и прочие фанаты эфиров меня поймут.
Не бывает ,например, масла розы за 54 грн (5мл), там такой труд вкладывается, собираются тонны лепестков при определенных условиях, а выход масла-ничтожно мал.
Тоже касается и масла нероли (это вообще смех, оно стоит у Ароматики около 18грн/5мл, хотя в мире оно даже дороже,чем розовое масло) , эти масла одни из дорогих на рынке эфиров в мире. И их стоимость исчисляется 1-2 сотнями долларов за пару милилитров масла !
А у нас они по совершенно доступным ценам :)

Ну и от себя. Начинала когда-то с ароматики,потом появилась возможность сравнить другие фирмы,которые имеют репутацию на мировым рынке. Что я могу вам сказать...Ароматика и тотже АТОК или ТУшеФлора и рядом не стояли.
Я не знаю,из чего делает свои масла (эфиры) Ароматика.
Может те,которые сами по себе недорогие (апельсина,лимона,грейпа масла и тд) и более "настоящие" у них. Но остальные-совсем не похожи.
Все,естесственно, ИМХО :)

KMV
26.03.2010, 09:18
Как бы так сказать....:) Ароматерапевты и прочие фанаты эфиров меня поймут.
Не бывает ,например, масла розы за 54 грн (5мл), там такой труд вкладывается, собираются тонны лепестков при определенных условиях, а выход масла-ничтожно мал.
Тоже касается и масла нероли (это вообще смех, оно стоит у Ароматики около 18грн/5мл, хотя в мире оно даже дороже,чем розовое масло) , эти масла одни из дорогих на рынке эфиров в мире. И их стоимость исчисляется 1-2 сотнями долларов за пару милилитров масла !
А у нас они по совершенно доступным ценам :)

Ну и от себя. Начинала когда-то с ароматики,потом появилась возможность сравнить другие фирмы,которые имеют репутацию на мировым рынке. Что я могу вам сказать...Ароматика и тотже АТОК или ТУшеФлора и рядом не стояли.
Я не знаю,из чего делает свои масла (эфиры) Ароматика.
Может те,которые сами по себе недорогие (апельсина,лимона,грейпа масла и тд) и более "настоящие" у них. Но остальные-совсем не похожи.
Все,естесственно, ИМХО :)

ну тут смотря для чего человеку масло.... если на тряпку и на батарею - можно и арома-интер...
сама начинала с ароматики. дык вот, цитрусовые у них - явная подделка... а вот что действительно похоже по запаху и действию - ветивер... странно, правда?
гы.. вчера была на зеркале моды... еле отбилась от представителей арома-интер и какойто вьетнамки от фирмы нонейм, убеждавших, что даже хадек только на 60% натуральны, а их - 100% натуральная продукция :)) а потом на втором этаже подошла к столику "чистотела"... спросила гидрозоль чайного дерева... девушка мне честно сказала, что они продают продукцию, которую изготавливают на украине, притом - по сезону (т.е. щас даже гидрозоли розы у них нет)... чайное дерево на украине не изготавливают :) правда, потом подарила кусочек мыла, в составе которого есть нероли......... :)) но дареному коню.... и потом, мордочка после этого мыла была как шелковая :)