КПК

Показати повну версію : Эфирные масла

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14

Бирюза
11.07.2009, 23:29
роза не может быть дешевой, ну никак, ее очень-очень много надо чтоб получить даже один миллилитрик... в лучшем случае она разбавлена каким нибудь растительным маслом

Omela ну 100$ ведь не каждое масло будет стоить, есть масличко и попроще - к примеру масло лаванды - лаванды в крымы полно и добывается масло с него легко или можжевельник его тож в крыму много

была в крыму взяла можжевельник ЦА по запаху ничего так нравится, еще взяла горький апельсин, правда сравнила со сладким апельсином Туше Флоры и Ароматики (горьких апельсинов у меня раньше не было) - самый простой запах без полутонов это ароматика, у ТФ запах мягче чем у ЦА, а ЦА мне тоже по запаху понравился - кажись не синтетика, хотя я понимаю что запаху иногда не определишь где ж оно настоящее

JLo Жень если купила масел напиши свои ощущения.

Omela
12.07.2009, 00:07
Сегодня съездила в аптеку в Новом центре...Крымская роза и Никитский масла-аромат впечатляет,но выбор невелик..цены всреднем 18 грн 5мл

krissa
13.07.2009, 11:26
аромат впечатляет
???
типо вам их давали открыть-понюхать?
или вас впечатлил запах упаковки?

Nika SuperStar
13.07.2009, 11:35
Сегодня съездила в аптеку в Новом центре...Крымская роза и Никитский масла-аромат впечатляет,но выбор невелик..цены всреднем 18 грн 5мл

Omela, Вас, как мастера массажа, могут заинтересовать смеси масел - "Благо", "Для ног", "Массажный" и всякие другие. Мне делали этими бальзамами и общий и антициллюлитный массаж, очень классно, на утро кожа шелковистая и нежная, как после сауны.8) Еще скрабы двухфазные очень прикольные с морской солью и маслами.
Если Вас интересует больший ассортимент, то у меня есть контакт поставщика, могу написать в личку, я, вот заказала масло чайного дерева и пальмарозовое, а еще у них большой выбор косметики "Крымской розы", фито шампуни, крема для лица и тела, опять же уже привозила из Крыма, знаю качественные.:roll:

Лука
13.07.2009, 11:38
olga2306 в фирменных колбочках брала? надписи - зеленая штамповка с логотипом?

Nika SuperStar
13.07.2009, 11:44
Nika SuperStar, JLo Спасибо за информацию!!! В воскресенье пойду искать :), а то запасы мои поисчерпались :)

Irisha, на здоровье, как успехи? ;)

uty73
13.07.2009, 12:11
Вот я сама пока ароматикой пользуюсь,но ищу что-то еще более качественное,но поценное!:smt219

еще качественнее тут - www.just.net.ua

Irina78
13.07.2009, 13:40
Nika SuperStar, а можно и мне контакты поставщика в ЛС? :oops:

olga2306
14.07.2009, 20:33
olga2306 в фирменных колбочках брала? надписи - зеленая штамповка с логотипом?

ага, написано ДП ТД Никитский сад и зелененький значок...

Honey_Bunny
16.07.2009, 13:20
растительные покупаю в медакадемии (Икаров в основном), Ароматику не пользую (а может стоит попробовать :),там такие базы есть,ммм :) ), некоторые заказываю по инету.
Хадека покупала у нас,у меня есть их карточка с 5% скидкой. Но уже давненько не захаживала к ним-очень маленький выбор и долго ждать 9если под заказ)...

Девочки,нашла ЦА у нас в "Арбат" ТЦ на Московской :) там и египетские масла есть,благовония :)

Заходила я в Арбат и ничего не нашла :((( Подскажите, где эти масла там? :(

JLo
24.07.2009, 10:20
Заходила я в Арбат и ничего не нашла :((( Подскажите, где эти масла там? :(

Странно....располагались они на первом этаже, как только заходите с улицы -прямо находится Чеботарь (обвувь), а рядом с входом в Чеботарь- был стенд с этими маслами...Неужели они оттуда уехали :((( Напишите кто-нибудь,если там будете снова...

JLo
24.07.2009, 10:23
Lo Жень если купила масел напиши свои ощущения.

Бирюза Наташ, купила масла базилика,мирта,муск.ореха- вроде средние. Сейчас с Крыма привезла мирт из Ботанич.сада- он "симпатичнее" пахнет,чем у ЦА (в ЦА больше камфорой отдает).
И мускат.орех покупала в Крыму в маленькой пробирке (ЦА) специально чтоб сравнить с тем же ЦА в 5мл,который в упаковке продается. Тоже ощутила разницу ( в прозрачной пробирке "вкуснее" запах и реально как мускат, раньше у меня был мускат.орех хадека,помню его запах).
Странно вообщем...

polyna
24.07.2009, 18:51
Кого интересуют масла и продукция компании Original ATOK пишите в личку сброшу прайс. Могу продать по оптовым ценам. Есть весь ассортимент.

Naomy
24.07.2009, 23:35
Девочки, а сориентируйте по ценам, плиз. Сравнить Ароматику и Крамские масла Никитского сада - что дешевле и качественней?

polyna
25.07.2009, 10:30
Девочки,адрес не знаю.Могу описать устно:-)
На к.Маркса,район "1000 мелочей"-на противоположной стороне, т.е. по правой стороне (если ехать от вокзала в центр). Там есть банк "Родовид".Вот в этом же доме есть подвальный спуск со стороны К.Маркса. Оттуда тааакой аромат,что не перепутаете:-)

Цена на апельсин : 49грн за 10мл.
или для примера иланг 120грн за 10мл.
или эвкалипт 52грн за 10мл,
чайное дерево 69грн за 10мл.

Мне,как постоянному покупателю,выдали еще года 3 назад карточку со скидкой 3 (или 5?) %. Но с тех пор цены выросли раза в 2...Грустно...
Но периодически покупаю :)

Вот мои цены на ту же продукцию:

Цена на апельсин : 39 грн за 10мл.
или для примера иланг 95 грн за 10мл.
или эвкалипт 42 грн за 10мл,
чайное дерево 55 грн за 10мл.

У меня есть весь ассортимент. Только я представитель не этого магазина, а официальный. Поэтому думаю у них и цены в два раза выше. У меня на сегодня розничные такие же как и у вас в приведенном списке выше. И совсем не подорожали в два раза.

Бирюза
25.07.2009, 16:10
Naomy на мой взгляд Ароматику лучше не брать, она у меня лежит и я не знаю куда ее засунуть, хотя когда-то я думала что и она ниче так... лучше уж тогда ЦА или Никитского сада, качество у них говорят получше будут - цены отличаться сильно не будут.

polyna а почем у вас мирра, морковь и петрушка?

Naomy
25.07.2009, 16:44
Naomy на мой взгляд Ароматику лучше не брать, она у меня лежит и я не знаю куда ее засунуть, хотя когда-то я думала что и она ниче так... лучше уж тогда ЦА или Никитского сада, качество у них говорят получше будут - цены отличаться сильно не будут.

Я ее просто для мыла использую. Думаю, для этих целей она вполне себе подходит.
Если хотите, могу приобрести Вашу Ароматику, если по разумной цене.))

polyna
25.07.2009, 19:01
polyna а почем у вас мирра, морковь и петрушка?

Масло Мирты - 95 грн. (10 мл)
Масло Мирровое - 157 грн. (5 мл), 235 грн. (10мл)
Масло Морковных семян - 135грн. (5 мл), 200 грн. (10 мл)
Масло Петрушки - 210 грн. (10 мл)
Есть и другие объемы.

Бирюза
25.07.2009, 19:12
Naomy написала в личку.

polyna спасибо, буду иметь ввиду.

Bonn J.
26.07.2009, 15:11
polyna
Только я представитель не этого магазина, а официальный.
А магазин этот что же - какой представитель? :shock:
ИМХО, вполне официальный т.к. когда я обратилась непосредственно в Севастополь в Карл Хадек для заказа, меня отправили именно сюда, в "АМИРИС", сказав что это - их представители в Днепропетровске.
Вы уж не обижайтесь, ничего личного, просто в наш век высоких технологий и подделок... :roll: лучше я куплю чуть дороже, но в гарантированном производителем месте...