КПК

Показати повну версію : Как не ошибиться?

MiSsRoCk
13.08.2019, 13:11
Сейчас в сети множество магазинов, которые продают «оригинальную» парфюмерию. Но стоимость натуральных духов не может быть такой низкой. Подскажите, где купить действительно оригинал?

Kanareyra
13.08.2019, 14:32
Я так понимаю, Вы считаете, что оригинальная парфюмерия должна быть исключительно натуральной?

MiSsRoCk
13.08.2019, 15:09
Я так понимаю, Вы считаете, что оригинальная парфюмерия должна быть исключительно натуральной?

Нет наверное, я читала что есть такие компоненты, которые нельзя использовать (охрана природы и т. д.), а так в основном – натуральные должны быть.

Kanareyra
13.08.2019, 15:49
Открою Вам секрет (только не принимайте близко к сердцу) сейчас вся доступная оригинальная парфюмерия изготавливается из синтетических компонентов. При таких масштабах производства и с таким количеством продаж духов в мире, просто не хватило бы никакого натурального сырья, чтобы покрыть запросы производства. Тем более сырье для производства духов стоит крайне дорого, и духи были бы предметом роскоши для немногих избранных, а не утилитарным товаром.

MiSsRoCk
13.08.2019, 16:17
Так что, натуральные духи можно и не искать?

Kanareyra
13.08.2019, 16:56
Так что, натуральные духи можно и не искать?

Почему, они есть, но это уже ниша так называемых «селективных» ароматов, которые являются индивидуальным проявлением творчества профессиональных парфюмеров. Такие ароматы продаются на специализированных сайтах или бутиках. Стоят такие ароматы недешево и зачастую они продаются в ограниченном количестве, так как из года в год качество натурального сырья меняется и даже духи с одинаковой рецептурой будут пахнуть совершенно по-разному.

MiSsRoCk
13.08.2019, 17:46
Тогда порекомендуйте сайт, где можно купить хотя бы качественную оригинальную парфюмерию с синтетических компонентов?

Kanareyra
13.08.2019, 18:22
Сайтов много, сложно сказать. Я порекомендую этот магазин https://fragrancy.com.ua/, так как покупала пару раз. Не могу сказать, что большой выбор, сайт простенький, но там отлично описываются все ароматы. А дальше сами решайте, так как есть и другие.

MiSsRoCk
13.08.2019, 18:45
А что по ценам?

Kanareyra
13.08.2019, 19:01
А что по ценам?

Цены доступные. Обычно интернет магазины продают свои товары гораздо дешевле, ведь у них далеко не те расходы как в обычных, стационарных магазинов. Сами сотрите и решайте.

MiSsRoCk
13.08.2019, 19:34
Спасибо за рекомендацию и консультацию.

Kanareyra
13.08.2019, 20:01
Та не за что))) Обращайтесь