КПК

Показати повну версію : И он на своем ведре туда же

Сторінки : [1] 2 3 4

Оушен
10.09.2007, 16:21
Замечаю высказывания народа.. Едет на машине за 100 (200 500 ) долларов и туда же лезет..

Это типа как. Если человек имеет машину за 2 тыщи то ему уже нельзя и на дороги города выезжать? Дорогу надо всегда уступать. К небожителям не подъезжать?

Тут уже логика. Имеешь машину за 2 - прячся. За 10 - езди по правилам. Дороже 25 - уже можешь кое-что.. А если тачка за 60+ - то все - ты бог...

Можно все, Главное - научиться презирать всех. И в первую очередь неприкасаемых на тазиках..

Вот что - в соседней теме если бы ехала бэха 7-ка по дворам на 85 км в час - то "реально крутой чувак?"

Я ехал в воскресенье на Таврии - меня притер форд Ц_МАкс , который на красный ехал.. Я его тупо нагло боком (не раз битым) прижимаю к обочине.. Стоит - глаза испуганные. Не ожидает что чувак на "ведре" может на НЕГО попереть..

alyak
10.09.2007, 16:27
Просто тот кто ездит на таврии в случае чего пять - десять штук не отдаст за удареную иномарку . У кого есть деньги покупает машину подороже. Собсно этим и пользуются . Ты его прижимал , а чтоб было бы если бы он не тормозил ? Виноват был бы ты . А теперь представь что у тебя зарплата 150 у.е. и страховка не спасет .

Oliver
10.09.2007, 16:28
Замечаю высказывания народа.. Едет на машине за 100 (200 500 ) долларов и туда же лезет..

Это типа как. Если человек имеет машину за 2 тыщи то ему уже нельзя и на дороги города выезжать? Дорогу надо всегда уступать. К небожителям не подъезжать?

Тут уже логика. Имеешь машину за 2 - прячся. За 10 - езди по правилам. Дороже 25 - уже можешь кое-что.. А если тачка за 60+ - то все - ты бог...

Можно все, Главное - научиться презирать всех. И в первую очередь неприкасаемых на тазиках..

Вот что - в соседней теме если бы ехала бэха 7-ка по дворам на 85 км в час - то "реально крутой чувак?"

Я ехал в воскресенье на Таврии - меня притер форд Ц_МАкс , который на красный ехал.. Я его тупо нагло боком (не раз битым) прижимаю к обочине.. Стоит - глаза испуганные. Не ожидает что чувак на "ведре" может на НЕГО попереть..

85 по дворам на том что реально рассыпется на повороте ?

Ну не знаю, ты ж наверное видел видео несколько недель назад - как пацаны красиво ушли с помощью бензовоза, где-то под Киевом

Так там была "реальная машина" бумер аля 90-ые

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила
дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного
торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs
Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди:
Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne
и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

XL
10.09.2007, 16:31
85 по дворам на том что реально рассыпется на повороте ?

Ну не знаю, ты ж наверное видел видео несколько недель назад - как пацаны красиво ушли с помощью бензовоза, где-то под Киевом

Так там была "реальная машина" бумер аля 90-ые

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила
дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного
торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs
Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди:
Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne
и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

Не под Киевом, а под Москвой, на Ленинградском шоссе

VALDA
10.09.2007, 16:34
В субботу ехала на своем гномике(Матиз), мне зеленый , поварачиваю на право, красавец на Мазде6 проезжая на красный, мне "Ну куда ты тулишься?" и сигналит, :evil:опускаю стекло - мальчуган оробел, говорю "Сигналить научился?! Молодец! ПДД подарить тебе? Может почитаешь на досуге?":smt070

Anita
10.09.2007, 16:35
Oliver, анекдот-супер:lol:

бекки шарп
10.09.2007, 16:47
По-моему это зачастую комплексы родом из совка. Среднестатистическое "из грязи в князи" самоутверждается любым доступным способом :mrgreen: Машины, шмотки, часы, мобилки и прочие понты.

Шурик Г. (гость)
10.09.2007, 16:48
Оушен по поводу Форда и Таврии, а ты никогда не думал, что они просто НЕ УМЕЮТ ездить.... у меня у кума фишка, купить запор наварить спереди и сзади спойлеры и тупо ездить по правилам, а на дверки звездочки рисовать...

Олли
10.09.2007, 16:52
Тут судить... уроды как на тавриях так и на крутых машинах есть)
Меня добивает другое..
Почему когда стою на красный, рядом станет девятка или таврикана то на желтом обязательно газонет так, что чуть не рассыпается?
Что мне показать то хочет да и остальным?
Мне их аж жаль( Убогие люди...

Оушен
10.09.2007, 16:53
Оушен по поводу Форда и Таврии, а ты никогда не думал, что они просто НЕ УМЕЮТ ездить.... у меня у кума фишка, купить запор наварить спереди и сзади спойлеры и тупо ездить по правилам, а на дверки звездочки рисовать...

Купи у меня ЖЫП - швеллера я УЖЕ наварил и трубы по краям..

Оушен
10.09.2007, 16:55
Оль, для того чтоб не заглохнуть обладательи Веберовских карбюраторов вынуждены перегазовывать. Не надо их жалеть...

Давай статистику - кто беспределит.. И что при этом говорит..

Шурик Г. (гость)
10.09.2007, 16:57
Купи у меня ЖЫП - швеллера я УЖЕ наварил и трубы по краям..
дак эт не я я чел мирный, это кум... :) да и жипа боятся будут... а запор это кайф... ;)

krissa
10.09.2007, 17:25
Все очень просто: вы посмотрите кто щас за рулем этих тазиков?
Пацаны, у которых денеХ хватило ровно на покупку раздолбанных Жигулей, которые 30 прожили и не знали, что они - спортивные.
У их новых владельцев чувства самосохранения - ноль, ума- ноль, амбиций - вагон и маленькая тележка.
В принипе, если учитывать утверждение, что поведение за рулем - показатель характера, то все становится на свои места.
Так что тут дело не в крутизне тачек, а в том, что произошло четкое расслоение их владельцев.
...опять таки, то о чем уже писалось выше: эти ж "шумахеры" не учитывают, какой тормозной путь у них, а какой у современных машин. Поэтому и прозвучало: "И он на своем ведре туда же"

valeradnepr
10.09.2007, 17:43
Оушен и какой жып? :))

Stealth
10.09.2007, 18:38
Оушен, да что тут говорить.. недавно с Вася пришлось "лечить рублем" одного идиота на ГАЗели который думал что если машина дешевая то ее можно безнаказанно окатить полностью грязью из лужи не снижая скорости.... залил в салон литр грязи а когда его догнали и остановили сказал "извините я спешу...." вот где беспредел....

ну а по теме ну я честно ругаюсь матом на "развалины" которые едут в крайнем левом ряду и мешают движению.....

Йожик
10.09.2007, 20:24
:mrgreen: Машины, шмотки, часы, мобилки и прочие понты.
Ятута список составляю. :shock:
Можна подробнее = насчет прочих???? А то к основному списку (вашему), маи фантазии ничего добавить не могутЬ...

Йожик
10.09.2007, 20:44
В субботу ехала на своем гномике(Матиз), мне зеленый , поварачиваю на право, красавец на Мазде6 проезжая на красный, мне "Ну куда ты тулишься?" и сигналит, :evil:опускаю стекло - мальчуган оробел, говорю "Сигналить научился?! Молодец! ПДД подарить тебе? Может почитаешь на досуге?":smt070

Копейка!!!! Пожмаканная со всех сторон. Целая = левая задняя дверь. Крышка багажника: Эт наверна тока я сумел. Лет семь назад. Стою. Как положено с шашечкой на крыше. Залазит рожа явно не русской национальности. Джинсовый костюм. Весь грязный. Заплатил наперед. Едем. По новому мосту: средний ряд. Джип, а не Жып сигналит, и моргает фарами. Спокойно еду дальше. Оно справа таки обгоняет, кричит в окно неценцурные выражения, и едет дальше. Мой клиент: "Ану поморгай фарами, мне нада с ним поговорить". Еду следом и моргаю. Посреди моста это чудо останавливается. Справа вылазит "крутизна" и в развалочку начинает идти к моей стороне. Мой клиент высовывается с правого окна: "Звиздрило, ты чего вылез? Иди на архетип!!! И скажи водиле шо бы он вылез". Вылазит не меннее крутое крутилка руля. Опять зачем-то тоже идет ко мне. Видит моего пассажира и идет к нему: "Здраствуйте, пожалуста". Мой пассажир: "Ты урод, кому нагрубил?". Это чудо начинает вилять хвостом и извиняться. Дальше: " Ты урод чего так быстро ездишь? и на шо меня обругал? короче- щас едешь к своему шефу, и скажешь шо ты мене нагрубил". Оба крутизны идут обратна в машину. Моу пассажир высовывает голову опять из моего правого окна и первой крутизне: "Пшел наХ от машины, тебе никто не разрешал на ней ехать." Это чудо остается стоять посреди моста. Джип заводится и уезжает. Я тож поехал.

Потом меня просветили = оказывается за рулем крутых тачек на 80-90% ездят найманные водители. И когда едут с шефом, то едут тише мыши.

Скока потом сталкивался = так оно и есть :shock:

Каркун
10.09.2007, 21:07
Крышка багажника: Эт наверна тока я сумел.Тю... думал, дальше про багажник будет. Беллетристика, блин.

travmatolog
11.09.2007, 00:04
лячно я для себя понимаю сие выражение так: если чел на дорогом тазике едет на красный или по встречке, то у него отсутствует инстинкт самосохранения и уважение ко всем остальным, а если точно также едет тело на латаной копейке или дырявой таврии, то у него ко всему прочему еще отсутствует и мозг, потому как в случае аварии шансы у этого тела выжить в своем авто стремятся к нулю.

Оушен
11.09.2007, 08:40
Оушен и какой жып? :))

Фото в моем профиле ;).

Мнение народа понятно.. Но когщда я ездил в Круизере по Киеву - владелец сабжа награждал эпитетами тех, кто посмел на узкой дороге во дворе не сдать назад, пропуская. Кто занял первым место на парковке возле Якитории. Кто в СПЛОШНОМ ПОТОКЕ по проспекту Победы не убежал расталкивая в правый ряд (хотя впереди таже тусня и свободных рядов попросту нет)