КПК

Показати повну версію : Поездки в Харьков

Сторінки : 1 2 [3]

tofanidze
22.01.2012, 09:20
Барабан себя изжил. Никому не советую туда ездить. Всё тоже есть и в Днепре и дешевле!

Бред. Вот например я сейчас шапками занимаюсь. Дешевле чем там у нас в городе не купить. Аналогично всякие шмотки. Куртка которую купил там за 780 в розницу - у нас 1400.

Vika-----
22.01.2012, 09:53
Барабан себя изжил. Никому не советую туда ездить. Всё тоже есть и в Днепре и дешевле!
Кто не знает, тот и говорит....!!! Реально тоже занималась шапками, разница в закупке и продаже в сезон , не буду оглашать , не для слабонервных, ОБАЛДЕЕТЕ...

Tarik80
22.01.2012, 12:10
Сколько стоит билет и сколько торб можно брать?

Zaurus
22.01.2012, 12:14
Друг ездил на Барабашова в прошлом году

Покупал кожаную куртку,шапку,перчатки,джинсы.Разница в сумме на все с Днепром была 130-150грн,говорит нафига я туда поехал,потратил больше на бензин и на еду

Vika-----
22.01.2012, 12:39
Сколько стоит билет и сколько торб можно брать?
140 гр. в обе стороны. С торбами, сколько возьмете....

Stirol
22.01.2012, 13:36
Бред. Вот например я сейчас шапками занимаюсь. Дешевле чем там у нас в городе не купить. Аналогично всякие шмотки. Куртка которую купил там за 780 в розницу - у нас 1400.
Ужасс какой! Только у куртки как правило есть еще производитель, соответственно и качество.

Vert
22.01.2012, 14:02
Ужасс какой! Только у куртки как правило есть еще производитель, соответственно и качество.

+ 1. На Барабане реально толкают дерьмо. Надо облазить весь рынок, чтобы найти что-то стоящее. По сути осуществляется перепродажа одесского барахла. В Днепре такого навалом и дешевле, и без вьетнамцев.

tofanidze
22.01.2012, 17:07
+ 1. На Барабане реально толкают дерьмо. Надо облазить весь рынок, чтобы найти что-то стоящее. По сути осуществляется перепродажа одесского барахла. В Днепре такого навалом и дешевле, и без вьетнамцев.

Пока вы занимаетесь теорией - я зарабатываю. И не переплачиваю там, где это возможно. С "перепродажей одесского барахла" согласен, но не совсем. А про дешевле и навалом в Днепре - расскажете тем, кто туда ездит)) Я привел конкретный пример что там дешевле. А у вас необоснованные фразы. Теоретики)))

tofanidze
22.01.2012, 17:11

Я не запоминаю названия - покупаю то, что нравится мне. Ну и на качестве редко прокалываюсь. Просто купивши там куртку - видел у нас точно такую же, и спросил цену)) Колинзы и Видиваны нервно курят в стороне как по цене так и по качеству)) А переплачивать лишнюю штуку и покупать "фирменные" аналоги - извольте) Давно уже понял что доверять лейбам нельзя. Доверяю своему вкусу и кошельку)

Данила
23.01.2012, 14:13
А в какие дни имеет смысл ехать?
От какой суммы у народа опт начинается?
Интересует мелкая электроника....