КПК

Показати повну версію : Больницу №8 на Космической - хотят закрыть..?

Сторінки : [1] 2 3

Alexs
21.02.2019, 17:28
Наташа Бычкова (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2304458196283062&set=a.838445299551033&type=3&theater)

"Друзья, коллеги, жители города Днепр! СРОЧНО нужна Ваша помощь! Это не фейк, это реальная ситуация!

Сейчас, последние два дня, в г. Днепр тайно готовится передача здания Городской клинической больницей №8,
которая находится по адресу: ул.Космическая 19 в пользование онкологическому диспансеру!
Видимо других зданий, например: пустых в городе нет:(

В пятницу 22 февраля 2019 года пройдет сессия областного совета, на которой будет приниматься данное решение!

Но простите, но это уже предел всего, ликвидировать целую больницу в 7-мь этажей,
которая круглосуточную предоставляет медицинскую помощь детям и взрослым с лор, офтальмо- и челюстно-лицевой патологией.
Оставить только одну областную больницу им. Мечникова, в целом городе г.Днепр"

Alexs
21.02.2019, 17:52
из комментов:

Елена Белова
"Тоже самое сделали с Медсанчастью -6 по ул.Титова.
Огромная поликлиника с лабораториями,узкими специалистами перестала существовать.
Всю поликлинику почти переселили в здание детской. Неужели это удобно людям. И на прием теперь не запишешься."

Ольга Чиж
"А в детской теперь жесть. В регистратуре и взрослые и дети.
С ребенком маленьким идти страшно. Не понимаю, зачем терапевтов пересадили в детскую???
Столько людей обслуживала поликлиника.....куда интересно жаловаться или толку не будет((((( "

Оксана Денис
"родители,звоните на горячие линии.с просьбой не закрывать и с отзывом о том,что вы обращались и вам помогли.
0800505600 гор.линия губернатора
0957321212 гор. линия Филатова"

Алена Кирилюк
"Так сам Филатов с командой и отбирает здания! Перед выборами отжимают все:
две школы в центре, стоматологические детские клиники, теперь и до Космической добрался(((((."

---

все, круг замкнулся..

программа "доктор смерть" семимильными шагами шагает по Украине,
а то народонаселение как то уж очень медленно сокращается, надо ускорить процессы..

Caxar2011
21.02.2019, 18:17
Филатов

Alexs
21.02.2019, 18:28
Филатов

им в помощь,
или ей - в помощь..

Caxar2011
21.02.2019, 18:59
им в помощь,
или ей - в помощь..А чего было ждать от реформы? Они сделали НСЗ прокладку которая только осуществляет гарантии. А где и какие им пофиг. Хоть вообще нигде.
Как она говорила - ви хочете мати лікарні, йдіть до свого голови і вимагайте щоб вам побудували лікарні.

...Або не закрыли.

Caxar2011
21.02.2019, 19:06
А вообще слов цензурных нет что бы комментировать постоянные закрытия объектов в городе. То зоопарк. То планетарий. Ещё цирк проплаченные ахтивисты просили закрыть. И кстати наш Днепровский цирк выставлен на приватизацию.

dementis
21.02.2019, 19:15
Так никто ж не закрывает больницу. Просто будет там онкодиспансер. Вам что больниц мало по городу?

А цирк - это вообще развлечение для дибилов.

Caxar2011
21.02.2019, 19:51
Так никто ж не закрывает больницу. Просто будет там онкодиспансер. Вам что больниц мало по городу?

А цирк - это вообще развлечение для дибилов.Какие больницы по городу являются операционными - стационарами по ЛОР, офтальмологии ?

Пс .

А где развлекаются "не дебилы"?

SofiElena
21.02.2019, 20:02
Какие больницы по городу являются операционными - стационарами по ЛОР, офтальмологии ?

Пс .

А где развлекаются "не дебилы"?А онкохворые еще и со всей области не нуждаются в операциях?)))

Они их на космичке месяц ждут, за денги причем))))))

Я бы не хотела чтоб мой близкий ттт ждал операции мнесяц, так и помереть можно)))))

А от ушей, горл и глазов еще никто не померал))))))

Caxar2011
21.02.2019, 20:14
А онкохворые еще и со всей области не нуждаются в операциях?)))

Они их на космичке месяц ждут, за денги причем))))))

Я бы не хотела чтоб мой близкий ттт ждал операции мнесяц, так и помереть можно)))))

А от ушей, горл и глазов еще никто не померал))))))А Вам не кажется что ставить ситуацию в рамки или - или не нормально, со стороны властей? Если нужно что-то дополнительно - это нужно построить?

SofiElena
21.02.2019, 20:27
А Вам не кажется что ставить ситуацию в рамки или - или не нормально, со стороны властей? Если нужно что-то дополнительно - это нужно построить?Нет, не кажится. Ибо ее так не ставили.

Расширят онку на космичке. Давно пора кст. Все не влазят в девятиэтажку. Переведут туда же и гавриленко. Чтоб пациентам с области были удобно и наблюдатся и лечится.

А лор перенесут в другое место))))

Вот и весь пердимонокль)))))))

Caxar2011
21.02.2019, 21:05

Интересно какое?

SofiElena
21.02.2019, 21:06
Интересно какое?Найдут, не писяйте)))

Но я вам серьезно говорю за онку. Их класть некуда, верьте мне((((

На космичке ж областной.......областной, карл
....

strv
21.02.2019, 21:52
А от ушей, горл и глазов еще никто не померал))))))

Да ладно.

SofiElena
21.02.2019, 23:15
Да ладно.Скобочки видно не видно)))))

el_bregg
22.02.2019, 00:12
А хто у нас там гарант?! Или за томосом некогда?
Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров'я, медичну допомогу та медичне страхування.

Охорона здоров'я забезпечується державним фінансуванням відповідних соціально-економічних, медико-санітарних і оздоровчо-профілактичних програм.

Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена. Держава сприяє розвиткові лікувальних закладів усіх форм власності.

lanka
22.02.2019, 06:53
Нет, не кажится. Ибо ее так не ставили.

Расширят онку на космичке. Давно пора кст. Все не влазят в девятиэтажку. Переведут туда же и гавриленко. Чтоб пациентам с области были удобно и наблюдатся и лечится.

Вот и весь пердимонокль)))))))я так поняла, что не расширить хотят онко, а со школьной(гавриленко)все отделения перенести. А там ТЦ открыть.
Разве они равнозначны по площадям? и оборудование, его переместить же куда то нужно. Я про спец оборудование, облучатели и т п.

SofiElena
22.02.2019, 06:57
я так поняла, что не расширить хотят онко, а со школьной(гавриленко)все отделения перенести. А там ТЦ открыть.Понятия не имею.

Я пишу что надо расширить.

То гавриленко упадочное, где друг у друга на головах в проходах хвори сыдять, давно пора снести))))

Вы там были??

Я да)))))))

Удручающее зрелище)))

habubabur
22.02.2019, 07:04
О. Кажется мы нашли супругу SerGov-а.

lika87
22.02.2019, 08:50
Наташа Бычкова (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2304458196283062&set=a.838445299551033&type=3&theater)

"Друзья, коллеги, жители города Днепр! СРОЧНО нужна Ваша помощь! Это не фейк, это реальная ситуация!

Сейчас, последние два дня, в г. Днепр тайно готовится передача здания Городской клинической больницей №8,
которая находится по адресу: ул.Космическая 19 в пользование онкологическому диспансеру!
Видимо других зданий, например: пустых в городе нет:(

В пятницу 22 февраля 2019 года пройдет сессия областного совета, на которой будет приниматься данное решение!

Но простите, но это уже предел всего, ликвидировать целую больницу в 7-мь этажей,
которая круглосуточную предоставляет медицинскую помощь детям и взрослым с лор, офтальмо- и челюстно-лицевой патологией.
Оставить только одну областную больницу им. Мечникова, в целом городе г.Днепр"

в посте этой истерички - Наташи Бычковой одни эмоции, конкретики - 0.
ТП видимо не бывыла в больнице на Гавриленка.
7 этажей для онкобольных это спасение, а всякие марамойки типа Наташки Бычковой, корчат и себя диванных экспертов в медицине.