КПК

Показати повну версію : Ужасный "врач" офтальмолог в Днепре,больница № 8 на Космической.

olya219
07.02.2019, 12:26
Очень упало зрение от компьютера. Сегодня была на приеме у офтальмолога Паляныця в глазном отделении больницы № 8 в Днепре на Космической.Таких горе-врачей нельзя допускать к работе с людьми,чтобы те еще больше не заболели)С первых же секунд моего рассказа о том,что меня беспокоит,она грубо меня оборвала,сказав,что я это выдумала.Проверила зрение(буквы на стене и подбор стекол для очков),компьютер для проверки сломался,не работает.Но это ладно,с аппаратурой бывает) Но то,как вела себя "врач" возмутительно и недопустимо!Она постоянно мне грубила,хамила,говорила гадости.Когда подбирали стекла для очков,я говорила о том,что со мной происходит(подташнивает,расплывается перед глазами),на что в ответ слышала,что я гоню и капризничаю.И вообще,чтобы хорошо видеть,надо быть семнадцатилетней,а не такой старой)Мне 45 лет.Проверила глазное давление,за это спасибо.Но почему-то платно.В конце концов сказала,что я ненормальная.Это видно по моему поведению и словах).Ушла от нее,как будто меня выпачкали грязью.
Вывод-это был кошмар и ужас.Очень не советую обращаться к офтальмологу Паляныця (не знаю имя,отчество).