КПК

Показати повну версію : Дебилы с красными передними габаритами

Сторінки : [1] 2

mediaservice
06.09.2007, 21:13
Похоже это уже вирус, но количество недоразвитых имбицилов сующих красные лампочки в передние габариты увеличивается в геометрической прогрессии.По памяти видел уже несколько ланосов , форд , ауди а сегодня один урод не красном деу матизе чуть не догнал его в лоб на кайдацком мосту.Этот недоносок еще и выехал на встречную полосу.Предлагаю собрать номера этих уродов и пусть гайцы займутся делом а не токо под знаком 40 бабло стричь:evil:

Nikolya
07.09.2007, 00:21
Поддерживаю!!! Видел еще оригинала у которого место стопов задних белый горит - я от испугу чуть с трасы не слетел!!

valeradnepr
07.09.2007, 07:59
А еще затонированные фары, это ваще писк моды.. На жигухах и так не видно что горит, а тут еще и затонированные.. кАзлы :-?

Denny
07.09.2007, 08:12
valeradnepr, поддерживаю, недавно чуть в шестерку не въехал сзади- поворота и стопов не увидел.

А теперь вопрос к тем, кто знает: ЗАЧЕМ это делать, неужели круто. Ну ладно лет 5-7 назад волна была, но сейчас???

wladimir_w
07.09.2007, 08:35
ну что тут сделать, прижимаем имбицила и останавлявием его. Делее достается прокладка между рулем и сидухой, для профилактики вежливым матом поясняется что кто он. Потом взяв аккуратно за чайник тыкается в его самоделку и приговаривается, что это средство повышенной опасности и его движение регулируется не только твоей пустой головой и еще и ПДД и пару тройкой других бумаг. Если не понимает, поясняем плавными ударами чайником по капоту....
Жестоко конечно, но справедливо...

Прохожий
07.09.2007, 10:05
valeradnepr, поддерживаю, недавно чуть в шестерку не въехал сзади- поворота и стопов не увидел.

А теперь вопрос к тем, кто знает: ЗАЧЕМ это делать, неужели круто. Ну ладно лет 5-7 назад волна была, но сейчас???
Нихрена Вы не понимаете. Это же ТЮНИНХ!!! А если к этому ещё и стёкла (вплоть до лобового) рубероидом затонированы, так это СУПИРТЮНИНХ!

Еду, несколько дней назад, впереди бумер семёрка (старая, но тюнинховая) поворачивает налево. Ни повороты, ни стопаки не работают. Оттормаживаюсь, поворачиваю за ним, останавливаюсь рядом и в окошко протягиваю гривну. Это, что сидит в бумере - "а чё?:shock:", да говорю, я нищим подаю, на лампочки в стопы... Оно так и не поняло...

Creative
07.09.2007, 10:18
:-D:-D
Нихрена Вы не понимаете. Это же ТЮНИНХ!!! А если к этому ещё и стёкла (вплоть до лобового) рубероидом затонированы, так это СУПИРТЮНИНХ!

Еду, несколько дней назад, впереди бумер семёрка (старая, но тюнинховая) поворачивает налево. Ни повороты, ни стопаки не работают. Оттормаживаюсь, поворачиваю за ним, останавливаюсь рядом и в окошко протягиваю гривну. Это, что сидит в бумере - "а чё?:shock:", да говорю, я нищим подаю, на лампочки в стопы... Оно так и не поняло...
:lol::lol:

а Спарко... брызговики Спарко забыли :-D

valeradnepr
07.09.2007, 11:07
а выхлопную трубу как у завода петровского :)) и писалки синие.. + очень круто хромированные зеркала смотрятся :mrgreen:

1960
07.09.2007, 11:20
Господа, Вы - брюзги. Отстаете от жизни, и от моды. Ничего в гламуре не понимаете. Синие-красные лампочки, рубероидная тонировка - это все четвертая ступень по шкале Маслоу. Социальное признание, самоутверждение за пять гривен ведро. Вы забыли упомянуть подсветку днища - НЛО отдыхают.

Оушен
07.09.2007, 12:01
Если честно, друг в Штатах живет. Так так изголяются там, говорит.

Но за красносинее вжарят по взрослому. До такого там не доходят

1960
07.09.2007, 12:06
Если честно, друг в Штатах живет. Так так изголяются там, говорит.
есть такое. но по моим наблюдениям - как правило негры и латиносы. босота. и как ни смешно - лексус там - машина ниггера состявшегося.

Kitty
07.09.2007, 12:34
Прохожий, не тюнинХ, а тюнинГХ !!! так гораздо кручее!

и жОлтый рычаг поперечной устойчивости - тоже круть немерянная...

Прохожий
07.09.2007, 15:09
Прохожий, не тюнинХ, а тюнинГХ !!! так гораздо кручее!

и жОлтый рычаг поперечной устойчивости - тоже круть немерянная...
жОлтАвА рычОга нИвиднА, а антикыло (площадью от двух квадратных метров) виднА!!! Сразу все видят - крутой чувак на тюнинховом ТАЗике!:mrgreen:

Kitty
07.09.2007, 16:30
жОлтАвА рычОга нИвиднА, а антикыло (площадью от двух квадратных метров) виднА!!! Сразу все видят - крутой чувак на тюнинховом ТАЗике!:mrgreen:
ВиднА!!! Если "жопу" как следует, по пОцански лифтануть!!!

Ой, недавно в Донецке видели - вообще жесть, такое тюнинГХованое до предела корыто ваз-копейка,
с "прямотоком" эконом-вариант а-ля "дырища в глушителе", и - внимание!!! ДЕРЕВЯННОЕ антикрыло!!!! крашеное в прошлом тысячелетии красной краской... Я думала - не переживу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Каркун
07.09.2007, 19:39
очень круто хромированные зеркала смотрятся А зеркала причем? У меня такие в базе шли, мне что, их снимать?

Kitty
07.09.2007, 23:25
Каркун, та не, вы не понимаете! ну вот едет такая пОцан-тачила копейкО, ржавая, гнилая, кое-где мятая, в меру грязная, но зато у неё синие писалки по днищу, красно-зелёно-жёлтые в фарах перемигиваются, вся тонированная, с антикрылом из дерева, и с хромированными зеркалами! Правда же круто???

1960
08.09.2007, 00:31
А-а-аааа-аа! Несколько часов назад ехал в Днепр - на трассе "летит" нечто (строго 60 км/час от Павлограда до Днепра - там где по две полосы на каждое направление), то ли 3-ий вариант ТАЗа, то ли еще хуже, с каждого боку ПОД машиной бегающие неоновые светилки, три мигающих стопа сзади. На громоотводах (что под задними брызговиакми) водопад синих лампочек. На выхлопной - венок красных. Это полный песец.

Мечтаю включить новости, и узнать, что это генетический код был вычеркнут из бытия безвозвратно.

Dimozza
08.09.2007, 17:24
а меня кумарит тот вариан когда на машину типа Жига 6-ка темно сине-грязного цвета ставят спойлер и на лобовое клеится надпись типа STREET RACER или UNDERGROUND.:shock::mrgreen::mrgreen:

barbos2000
08.09.2007, 22:03
Вы все просто завидуете!

DmbITpo
08.09.2007, 22:41
а меня кумарит тот вариан когда на машину типа Жига 6-ка темно сине-грязного цвета ставят спойлер и на лобовое клеится надпись типа STREET RACER или UNDERGROUND.:shock::mrgreen::mrgreen:
А может у него под капотом железа на пару тысяч ? =) или он хочет что бы все там думали...