КПК

Показати повну версію : Предвыборный беспредел в Днепродзержинске .

dimeg
06.09.2007, 15:26
Интересная ситуация сложилась на рынке пасажирских перевозок в Днепродзержинске. Руководство товарищества Интерспецмаркет а именно Ермолаев В. заставляет игнорируя договор (заключенный между владельцами микроавтобусов) наклеить рекламу партии регионов. Кто отказывается клеить растаргается договор (снимает с маршрута). Большинство против такой рекламы на своих машинах. Таким образом в первую очередь своими действиями Интерспецмаркет дискридитирует партию регионов .

8 фото смотрите по ссылке http://dndz.ru/2007/09/06/predvybornyj-bespredel-v-dneprodzerzhinske-8-foto/

Kenny
06.09.2007, 17:17
да в днепре половина маршруток с такими натписями. я видел одну с имдлемой тойещемошонки, но по ходу наверно ее уже сняли .....

matroskin
06.09.2007, 17:57
2 dimeg:
Где беспредел? У маршрутчиков выбор есть - либо клеить рекламу или не клеить. ;-)
Какой же тут беспредел? ;-)

В вот если бы у них выбора небыла..а только вариант "не клеить" вот тут бы уже был беспредел. ;-)

STR
06.09.2007, 18:39
dimeg пиарчег:)

Оушен
06.09.2007, 18:56
Ну и что.. У меня знакомый всех своих на майдан таскал.. Такая доля директорская. О хлебе насущном думать

Alpha
06.09.2007, 19:07
А я бы на месте водил дописал бы под "Партия регионов" что-то типа "пи..орасы" ну или в таком же духе. )) А там или наклейку снимут или менять постоянно будут.

RAO
07.09.2007, 11:01
да в днепре половина маршруток с такими натписями. я видел одну с имдлемой тойещемошонки, но по ходу наверно ее уже сняли .....

Днепропетровские АТП левого берега, которые - так сложилось - поддреживают БЮТ, отказались клеить на свои машины такие наклейки. Им пригрозили лишением лицензии, они пожаловались в Киев, пока вроде бы отстали.

DM
07.09.2007, 11:27
Ну и что.. У меня знакомый всех своих на майдан таскал.. Такая доля директорская. О хлебе насущном думать

Директор был частник или государственный чиновник злоупотребляющий своими полномочиями как в этих случаях?

Оушен
07.09.2007, 11:58
ДМ. Директор частник.

Йожик
09.09.2007, 23:57
Днепропетровские АТП левого берега, которые - так сложилось - поддреживают БЮТ, отказались клеить на свои машины такие наклейки. Им пригрозили лишением лицензии, они пожаловались в Киев, пока вроде бы отстали.

Вы долга думали, перед тем как нафантазировать???:shock:

beris
10.09.2007, 05:23
Более подробнее( по поводу маршрутчиков) на нашем форуме...
http://forum2.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=4773

RAO
10.09.2007, 09:44
Вы долга думали, перед тем как нафантазировать???:shock:

В чем, по-вашему? Голубенькие нашлепки на машинах вешают принудительно. Я общался с маршрутчиками. И то, что нескольким АТП удалось от такого принуждения отбиться, тоже факт.

Йожик
10.09.2007, 21:21
В чем, по-вашему? Голубенькие нашлепки на машинах вешают принудительно. Я общался с маршрутчиками. И то, что нескольким АТП удалось от такого принуждения отбиться, тоже факт.

Принудительно в на с = только ЗАГС.
А нашлепки на машинах, это дилемма.
А дилемма = выбор, а не принуждение :shock:

NEWJERSEY Print
10.09.2007, 23:10
только что сестра из днепродыма вернулась
говорит по дороге в днепродзержинск все сплошь голубое. даже не поленились на поле камни поподнимать, чтоб под ними ленты закрепить
это ж сколько мусора... который не перерабатывается

Yvgen
10.09.2007, 23:37
Как по мне, так эти наклейки только мозолят глаза и работают не в пользу Партии Регионов.
Сегодня на перекрестке Гагарина-Чернышевского такой мерс, с наклейкой голубой, стукнул джип...