КПК

Показати повну версію : Банк "Новый"-хамье.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Белый_идущий_берегом_моря
04.09.2007, 15:53
Банк "Новый" в доме союзов пр. К. Маркса.
Охрана этого банка решает сама-достойны Вы сегодня зайти в банк или Вам сходить переодеться.
04.09.2007 в 14,00 охрана не впустила в опер. зал частного предпринимателя.
Аргумент-существует устное распоряжение какого-то начальника, что вход клиентов в спортивных шортах ВОСПРЕЩЕН!
Письменный отказ давать отказались.
Конкретно охранник-Грошин В.В., нач. отдела охраны Максимчук Константин Богданович.
Начальник отдела по работе с ЧП Айна Валентиновна по телефону объяснила, что проблемы клиентов ее не интересуют и посоветовала прийти в другой день.
Таким образом, если у Вас есть деньги в банке "Новом" , Вам могут их не отдать, если охране не понравиться как Вы одеты, причесаны, надушены и тд.
Большое спасибо банку "Новому" от клиента оставившего в банке ввиде коммиссионных и оплаты его услуг 7000 грн.
Кроме как хамье совковое назвать никак банк "Новый" не могу.
В каком еще банке клиенту диктуют как одеваться? Хорошо хоть ногти не проверяют.
PS Счет закрою завтра. Будем надеяться, что пустят клиента. Не могу найти в договоре, ну хоть убейте, что клиент обязан приходить не в шортах.

Dimon_Zhuk
04.09.2007, 15:58
Если так на вскидку то в центральные офисы Вас не впустят в следующие банки:
Причерноморский
Райфайзен
Приват
Правекс

Abyss
04.09.2007, 15:59
вход клиентов в спортивных шортах ВОСПРЕЩЕН!

Нужно было ноги побрить, вот тогда и в шортах можно...

04.09.2007, 15:59
мою маму тоже как-то не пустили в Приват в спортивном костюме

Abyss
04.09.2007, 16:01
И вообще, если шорты спортивные, есть у вас значек ГТО? Нужно было предьявить.

04.09.2007, 16:07
Нужно было ноги побрить, вот тогда и в шортах можно...
Я всегда считал, что деньги клиента первичны. Тем более если в рейтинге банков вы занимаете место в конце.

04.09.2007, 16:08
Если так на вскидку то в центральные офисы Вас не впустят в следующие банки:
Причерноморский
Райфайзен
Приват
Правекс
Вы считаете это нормальным? Когда клиенту диктуют, во что одеваться?

Dimon_Zhuk
04.09.2007, 16:11
Вы считаете это нормальным? Когда клиенту диктуют, во что одеваться?

Не поверите но ДА, так как клиенту может быть пох как другие отнесуться к его одежде, а банк должен следить что бы приличные люди не были в шоке от волохатых ног других лиентов банка.

P.S. и насколько я знаю то хозяина "Нового" и других банков не сильно волнует насколько в конце рейтинга его банк :-)

dp_ua
04.09.2007, 16:15
хотя бы строгие классические шорты и галстук - тогда норм бы было.

Denny
04.09.2007, 16:16
В принципе, банки правы. Ходить в фин. учреждения в спортивных костюмах, ровно как в рестораны и кафе = дурной тон.

04.09.2007, 16:18
Не поверите но ДА, так как клиенту может быть пох как другие отнесуться к его одежде, а банк должен следить что бы приличные люди не были в шоке от волохатых ног других лиентов банка.

P.S. и насколько я знаю то хозяина "Нового" и других банков не сильно волнует насколько в конце рейтинга его банк :-)
А если кого-то волнует внешний вид клиента, то пропишите в договоре "...клиент обязуеться быть одет в черные брючки и белую рубашечку" И посмотрите реакцию клиентов. Хотя зачем, Новый же это не волнует

Люся Пряная
04.09.2007, 16:21
В принципе банки правы. Ходить в фин. учреждения в спортивных костюма, ровно как и в рестораны и кафе = дурной тон.
+1!
Я не слишком признаю условности и такое понятие как "дресс-код", но все же... Право дело, еще б в плавках в банк зашли!
Кстати, тоже тот еще пример: в курортном городе в эту дикую августовскую жару по центру города ходят все практически как на пляже. Тем не менее, ряд магазинов вывесил на входе табличеки, что, мол, в купальниках вход воспрещен... И вот попробуйте доказать, что они неправы, или в хамстве обвинить!

У банка "Новый" такая политика с момента открытия. Один раз не пустят - в другой раз будет знать клиент, как нужно одеться. На качество предоставляемых услуг сия строгость к форме одежды как-то не повлияла. Так о чем мы?

04.09.2007, 16:22
В принципе, банки правы. Ходить в фин. учреждения в спортивных костюмах, ровно как в рестораны и кафе = дурной тон.
Люди Вы в своем уме?
Пришел прилично одетый клиент. У которого на счету деньги. Предъявил документы. Говорит хочу свои деньги.
А банк ему говорит-сходика переоденься. Нашему начальнику не нравяться клиенты в шортах.
Можно подумать в новом все в смокингах. У женжин декольте заканчивается там, где у меня шорты начинаются.
И это хорошо. Пусть ходят в той одежде, которую считают удобной и красивой.
Если бы в моем договоре было написано, клиент обязуется приходить "без шортов" я бы так и сделал. :)

seemann
04.09.2007, 16:23
Банк - это шо, театр или ресторан? Пущай делают такие предписания своим сотрудникам. А клиент вправе приходить в той одежде, которая ему нравится. Мы уже до маразма доходим. Мы на Лавпараде упились и карточку потеряли, соответственно бабки в банке снимали - в рваных джинсах, с ирокезами, изрядно поддатые. И НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. Это - Европа.
А такая практика наших банков, как тут описывается - это бред полнейший.

andrew123
04.09.2007, 16:38
Кроме как хамье совковое назвать никак банк "Новый" не могу.

ИМХО "Хамье совковое" - это когда в спортивном костюме в банк, в шортах в театр и т.д.
Случаем Ваш ЧП не был кроме спортивных штанов еще и в малиновом пиджаке?
А в рестораны и клубы он тоже ходит в спортивном костюме?

04.09.2007, 16:38
Люди Вы в своем уме?
Пришел прилично одетый клиент. У которого на счету деньги. Предъявил документы. Говорит хочу свои деньги.
А банк ему говорит-сходика переоденься. Нашему начальнику не нравяться клиенты в шортах.
Можно подумать в новом все в смокингах. У женжин декольте заканчивается там, где у меня шорты начинаются.
И это хорошо. Пусть ходят в той одежде, которую считают удобной и красивой.
Если бы в моем договоре было написано, клиент обязуется приходить "без шортов" я бы так и сделал. :)

Давайте по другому. Есть клиент который без напряга оставляет 1500 дол. за 2 года в виде комисионных банку. Хочет ходить в удобных шортах. Не хамит не грубит. Имеет 2 высших, МБА и 140 айкю. Просит избавить от общения с неумной охраной.
Кто возьмет на обслуживание?

josh
04.09.2007, 16:39
Белый_идущий_берегом_моря Вы *** еще в трениках бы пришли!!
сука кто тут совок то?
я думаю шо ВЫ!

04.09.2007, 16:40
ИМХО "Хамье совковое" - это когда в спортивном костюме в банк, в шортах в театр и т.д.
Случаем Ваш ЧП не был кроме спортивных штанов еще и в малиновом пиджаке?
А в рестораны и клубы он тоже ходит в спортивном костюме?
Вы вообще разницу между банком Новым и театром чуствуете?:)

andrew123
04.09.2007, 16:45
Давайте по другому. Есть клиент который без напряга оставляет 1500 дол. за 2 года в виде комисионных банку. Хочет ходить в удобных шортах. Не хамит не грубит. Имеет 2 высших, МБА и 140 айкю. Просит избавить от общения с неумной охраной.
Кто возьмет на обслуживание?

ну не смешите :mrgreen:
1500 за 2 года - это даже не мелкий клиент, а очень мелкий:mrgreen:
моя довольно небольшая фирма оставляет в полтора раза больше в месяц, правда в другом банке.
не вижу связи между айкю и шортами, или чем айкю выше - тем брюки короче?

_pavel
04.09.2007, 16:46
Хочет ходить в удобных шортах. Не хамит не грубит. Имеет 2 высших, МБА и 140 айкю.

Простите, а дипломы МБА и "высших" Вы тоже в шортах получали??
Ну айкю понятно, в инете намерели - там все равны и не пахнут :)

И хотя я сам любитель пошататься в шортах или в тапках с грязными ногами, не бритый и т.д. - но надо же всеже грань знать.

Я вот не хотел второй раз прийти в банк если бы там передо мной стояла очередь пъяных подростков, а за нимии стая МБА в шортах.

И не факт что первые и вторые оставляют в банке больше денег чем те, кому их внешний вид доставляет дискофморт.

Хотим мы это или нет, дресс код есть, и это не так плохо в конце концов.